Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Туториал по созданию машин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
13-02-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



зделайте ктонибудь, потренируйтесь, а то у меня воапще никак не получается, желание есть но.... Зделаете?


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Лунат - offline Лунат
14-02-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, Хаммер делайте!!!! Буду благодарен. Кста, топик с юзерскими (заметьте, не лузерскими ) тачками будет создан?

LANs_dr - offline LANs_dr
18-02-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в моделлинге не первый день, но как открыл туториал ......
слушайте ну прям желание отпало, нигрена не понятно, создалось впечатление что зря качал 40 метров через модем (!!!)

Key One - offline Key One
18-02-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



вот именно полностью с тобой согласен!!!!!!!!!!!!!!вот глянь здесь http://www.wbz.ru/index.php?page=lesns&hid=1&pid=46
!

PavelP) - offline PavelP)
18-02-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тамже для таких как мы (криворуких) есть видео уроки http://cars.xpandrally.com/en/Video/
я уже начал моделить, пока все выходит...

UnderJack - offline UnderJack
20-02-2007 08:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LANs_dr

Я в моделлинге не первый день, но как открыл туториал ......
слушайте ну прям желание отпало, нигрена не понятно


Странно, это основа основ любого моделинга, ничего в этом страшного нет, главное начать.

LANs_dr - offline LANs_dr
21-02-2007 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One пасиб за тутор, буду доучиваться
PavelP) гы... видеотуторы эт конешно хорошо, но через модем...
UnderJack я ж говорю, что в моделлинге не первый день, основу основ знаю, но моделю в ZModeller'е, учился как-то в максе, вот щас буду доучиваться.

alexpet - offline alexpet
21-02-2007 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LANs_dr гы... видеотуторы эт конешно хорошо, но через модем...
Я скачал (ну конечно не через модем), размер этого чуда почти 700Мб. Если живеш в Москве и есть большое желание заполучить для доучивания, можем пересечься, сброшу на СД.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
Angry21-02-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КТОНИБУДЬ СКИНЬТЕ МНЕ НА МАЙЛ ГОТОВЫЕ МОДЕЛИ [EMAIL][/EMAIL]

Key One - offline Key One
21-02-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



кстати народ в Зимодэлере гораздо проще делать модэли!!!!

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
21-02-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Key One а дай сЦылочку на скачку или название полное правильное (сам поищу)


__________________

ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
21-02-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найдеш модели готовые для вставки в игру крикни!

Key One - offline Key One
21-02-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



вот http://www.zmodeler2.com/ качай версию 2.0.8 серийник на другом форуме спрашу и скажу те!!!

ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
21-02-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а эта програма в ней создают модели ?а то мне бы уже готовых моделей .

genesizz - offline genesizz
21-02-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А я вообще 3дс максом полным пользуюсь вот тако до сих пор незнаю как создать хоть один корпус для машины, знаю что создаются все модели сначала с боку, линией рисуется снача а потом делают объём или что то ещё, в туториале я не нашёл информации - как создать с самого начала авто. может кто выложит мануал?


__________________

ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
21-02-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz ты еще ни одной модели не создал? Если создаш скинь мне на [EMAIL]meht1231@rambler.ru[/EMAIL],а еще: КТО НИБУДЬ СКИНТЕ МНЕ МОДЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


genesizz - offline genesizz
21-02-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ПОПРОШАЙКА ОК, если создам тогда скину. В принципе этих готовых моделей у меня до чёрта, вот только с ними я незнаю пока что делать


__________________

ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
22-02-2007 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



java sсript :pp('genesizz') у меня тоже была такая еботня я сделал вот как файл 'xpandrally.exe' вставил в корень где файлы для запуска игры,папка DATA и распакавал туда газ 69 он единственная моя модель. Скинь мне на [EMAIL]meht1231@rambler.ru[/EMAIL] моделиЙ машин готовыХ для вставки в игру! Пожайлуста!

genesizz - offline genesizz
22-02-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ПОПРОШАЙКА млин, я и вожусь пока что с этой проблемой, я незнаю как подготовить модель к игре


__________________

ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
22-02-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинь я побробую вставить вдруг получится тебе раскожу как это сделать?

Key One - offline Key One
22-02-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



серийник к Занозе 2.0.8 : PIFAR-CGLBH-DD8V6-CN9M0!!!!

LANs_dr - offline LANs_dr
22-02-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну самую новую занозу (2.0.9) скачивать не советую, так как она не регистрируется вообще, только если купить, а вот чуток постарее (сааавсем чуток, там 2.0.8) регануть можно с серийником, который дал Key One.
А живу я не в Москве

ПОПРОШАЙКА - offline ПОПРОШАЙКА
22-02-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz здесь http://racing.edgegaming.com/files/...=category&id=74 много готовых моделей,но я скачал 2 модэли вставил в УАЗ-4х4 вставились нормально,но когда заходиш в игре в автосалон игра их видит выбираеш их,она начинает грузить и не загрузив виснет.Посмотри может чтонибуть получится,если получится скажи как сделал.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
22-02-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Key One спс)))

добавлено:
Чето не нашел как скачать 2.0.8, скачал 2.0.9, но никаких ключей она не потребовала и даже не инсталировалась, так запустилась, так должно быть???
з.ы.: пошел изучать))))


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 22-02-2007 в 16:43

Key One - offline Key One
22-02-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



зайти то он7а зайдет а вот импортировать и экспортировать нельзя!!!!!

Текущее время: 14:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru