Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Давайте лепить трассы для Train Simulator
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Punk_er - offline Punk_er
Smile15-08-2001 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте лепить трассы для Train Simulator

Игра у меня уже давно, но в редактор залез только сейчас. Круто, пути
всего мира есть! Попробовал сделать трассу, но не понал как записать именно выбранный участок. Так что если кто научился - пишите.

peteK - offline peteK
Smile17-08-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Punk_er,
Добро пожаловать на мой сайт, там как раз мы этим и занимаемся

AK - offline AK
Unhappy17-08-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лепить - это не интересно. Надо делать так, что бы приятно было ездить.
Кстати, может кто знает как можно изменить скоростные параметры поездов? Типа, что бы максимальная скорость была не 140 а, допустим, 300 миль/ч.
По поводу сайта: сайт неплохой, но форум меня просто убил. Я в день псещаю до 100 сайтов, и что теперь, на каждом сайте в форуме надо регестрироваться? Это просто нереально. Поэтому , petek, по возможности предлагаю упразднить пароли ибо я уверен, что если это сделать то количество тем и ответов в твоём форуме резко возростёт.

peteK - offline peteK
Smile17-08-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Кстати, может кто знает как можно изменить скоростные параметры поездов? Типа, что бы максимальная скорость была не 140 а, допустим, 300 миль/ч.[/quote]Я знаю, но не скажу

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Cool18-08-2001 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



А вообще игра клевая... Днями за ней сижу

AK - offline AK
Unhappy18-08-2001 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



peteK, ты этим окажешь услугу не только мне но и многим другим игрокам, так что не ломайся, а колись как изменить скорость поездов

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Exclamation19-08-2001 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



А зачем изменять скоростные параметры поездов? Все равно трассы имеют лимит скорости...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Lightbulb19-08-2001 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Надо Wordpad-м открыть файл с расширением ".eng" нужного тебе локомотива, лежащий в папке "...\trainset\твой_локомотив" и отредактировать любой параметр. Открывать нужно именно Wordpad-м, а не блокнотом, ибо последний не понимает файлы в двухбайтовой кодировке Unicode. Вот, например, кусок из eng-файла, который может заинтересовать "гонщика на локомотивах":
............
Wagon ( PRR_tuscan_F7A )
Type ( Diesel )
MaxPower ( 1500hp )
comment( est estimated by comparision with dash9 )
MaxForce ( 271kN )
MaxContinuousForce ( 196kN )
[COLOR=darkblue]MaxVelocity ( 82mph )[/COLOR]
MaxCurrent ( 900A )
WheelRadius ( 20in )
comment( sanding system is switched off when faster than given velocity )
Sanding ( 1e9mph)

...............
Я синеньким выделил строку с максимальной скоростью.
з.ы Кстати, заодно не забудте и тормоза отключить - еще прикольнее кататься будет.

AK - offline AK
Smile20-08-2001 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Мед Дог. Теперь кататся стало просто супер. Можно таранить попутные поезда (отключив в редакторе светофоры) на огромной скорости.
Правда при этом в момент удара игра стала виснуть

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
20-08-2001 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



не-не-не
по-моему, все равно прикольней ездить по-реальному

:::RigNRoll.Vov.Ru:::
26-08-2001 13:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кстати больше 500-600 миль лучше не ездить!!!

Punk_er - offline Punk_er
26-08-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. Я не писал потому что в течении недели меня не было.

petek: как называется твой сайт где вы там "'этим" и занимаетесь?

Да и есть ли такой поезд на котором можно сделать больше 250 мил/час?

peteK - offline peteK
Lightbulb26-08-2001 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Punk_er.
Есть такой поезд, который без всяких "читов" может сделать 250 м/час

А адрес сайта моего посмотри в моем профиле, а то добрые модераторы не дают делать "рекламу".

:::RigNRoll.Vov.Ru:::
26-08-2001 16:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



peteK
Напиши мне на мыло адрес своего сайта. Мое мыло rignroll@yandex.ru

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-08-2001 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



:::RigNRoll.Vov.Ru:::
Адрес в профиле написан! Всем срочно идти на сайт уважаемого камрада peteK и качать ПЕВЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ товарный вагон! Это приказ!

з.ы. Если серьезно - вагон действительно хорош. Спасибо, peteK ! С нетерпением ожидаю пассажирский. Когда он будет готов?
----------------

peteK - offline peteK
Exclamation27-08-2001 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Спасибо. Вагон стараюсь, делаю, но нужна помощь! Кто в состоянии помось (а помощь заключается в поиске материалов) жду на сайте.

Punk_er - offline Punk_er
29-08-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем, не писал потому что меня не было - у друга на даче тусовался.

petek, как твой сайт называется, меня заинтересовало!

Да кстати, попробовал увеличить мощность и максималку на
ДЭШ-9, дык он у меня разогнался 2500 м/ч, поезд ехал быстрее чем появляется трасса и текстуры! Прикольно!

peteK - offline peteK
29-08-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Punk_er
Адрес сайта смотри в профиле!

Видать ты сход с рельс отключил - иначе игра бы не дала тебе разогнаться так...

Punk_er - offline Punk_er
02-09-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to petek:
извини что 2 раз спрашиваю, забыл что уже спрашивал!
Точно сход с рельс отключал, а то он уже на 120 миль/час
сходит с рельс.

Punk_er - offline Punk_er
02-09-2001 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушай petek, чё то твой профиль не открывается, пишет что
произошла ошибка при выполнении.
Напиши мне на punk_er@rambler.ru

Текущее время: 07:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru