Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Charm
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NiTe - offline NiTe
Talking15-02-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Charm

недавно видел желтый чарм +7 to all skill levels!! !!!!
я чё-то не пойму........


__________________
NiTe

Delvin - offline Delvin
15-02-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Да чит ты видел в чистом виде...

NiTe - offline NiTe
Question15-02-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я понял.... но с какой прогой это делали???

Delvin - offline Delvin
15-02-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



NiTe

Скорее всего - Джамеллой, а вообще меня это мало интересует - от читеров поганых и так сейчас весь ЛОД на б-нете в полном упадке насколько мне известно, про трейд(ы) я даже говорить не буду...

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
15-02-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ЧИТ!

Delvin - offline Delvin
15-02-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



BF.Shadoww

(Мрачно) Это ты ещё не видел видимо действительно читеров и их персонажей. Я недавно в клубе с громадным трудом удержался от того, чтобы одному такому деятелю по лицу надавать прилюдно

mbi - offline mbi
15-02-2002 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я че то не понял, на батл нете видел ? Я думал токо дюпы там научились делать, а че интересно они сразу не сделали +100 to all skill levels.

Delvin - offline Delvin
15-02-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



mbi

Нет, я видел в реальной жизни - в клубе компьютерном, на LAN-е то есть...
А поскольку человек не указал - где именно он такой чарм видел...

VaRaN - offline VaRaN
16-02-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не видали вы ребята ЧИТЕРОВ.
насколько я понял там ограничения стоят на +7 иначе бы они ьолбше делали.
практически во всех клубах админы сволочи вещи дюпят и читят.
я больше в клубы не хожу.
NiTe
не превращайся в им подобных или разговор будет коротким --- на эшафот.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
16-02-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да лана, я пока на опен ФСГС тусовался, такого насмотрелся. Сплошной суксь.
Во пара примерчиков :
http://www.west.com.ua/~vert/011.jpg
http://www.west.com.ua/~vert/015.jpg
http://www.west.com.ua/~vert/020.jpg
Пацан тоже любит палладинов

Kissa - offline Kissa
16-02-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас просто....
тоже видел:

Coral Large Charm of Life
+7 to All skills
+200% Resist all

даже название лень поменять было

Вывод:В Д2 теперь можно нормально играть только по лану в хорошо провереной компании

VaRaN - offline VaRaN
17-02-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kissa в хорошо провереной компании можно играть ВЕЗДЕ!!!!

[TA]CYBER - offline [TA]CYBER
19-02-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чарм, ну +7, ну и что тут непонятного-то ?

Делается это мистическое действо с любым открытым персонажем при помощи редактора Jamella 4.0 beta 9c, лежащим на http://jamella.cjb.net.
Только не забудьте про драйвера руки.sys и мозг.sys, а то можете потом с плодами своего труда обломаться. Да, советую бэкапить персонажей перед каждым исправлением, а то бета версия кривовата и не все делает корректно.

А теперь наш ответ тем, кто типа *очень честный*. Отвечаю : читерство было, есть и будет есть. Можете распинаться на форумах, в конференциях и вообще где угодно, но читерство вам не победить. Если есть возможность упростить себе жизнь, то человек разумный всенепременно это сделает.
Человек неразумный или особо принципиальный может и не делать. Никто никого не заставляет. Да, новичков, которых обманули/убили/кинули жалко. Тех же *особо честных*, кто возомнил себя круче некуда, надо учить и если это сделает начитенный персонаж - ничего плохого. Наоборот, очень поучительно. Из князей в говно - самое оно.

Ну а любителям *надавить* скажу сразу - если ваша точка зрения не совпадает с чужой - это еще не значит, что вы правы. Что-то в последнее время мало стало людей, способных сказать кому-то что-то в лицо. Все по форумам да по конференциям языками чешут... А как насчет в реале вот так, запросто, подойти и сказать читеру в лицо, что он *ПОГАНЫЙ ЧИТЕР*, да еще и так, чтобы потом на тебя не *надавили* ??? Имеющие уши да услышат....

Just wellcome to hell.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
20-02-2002 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER
- то человек разумный всенепременно это сделает
В данном случа не разумный, а ленивый
- А теперь наш ответ тем, кто типа *очень честный*.
Так ты типа *поганый читер* ?

cr1mson - offline cr1mson
20-02-2002 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, не надо так грубо. Pain

Изменено: Pain, 20-02-2002 в 08:56

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
20-02-2002 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER

А как насчет в реале вот так, запросто, подойти и сказать читеру в лицо, что он *ПОГАНЫЙ ЧИТЕР*, да еще и так, чтобы потом на тебя не *надавили* ???

Да не вопрос, могу и сказать и надавить, если будешь особо непонятливый.

P.S.
Только не забудьте про драйвера руки.sys и мозг.sys
Ну ну... не уверен что у тебя они есть...
P.P.S.
Если кто-то (называть человеком неудобно как-то) гордится тем что он ****** - такому прямая дорога как минимум к психиатру

Изменено: Pain, 20-02-2002 в 09:09

VaRaN - offline VaRaN
20-02-2002 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER
Я ВСЕГДА КРИЧУ ИМ В ЛИЦО!!! ЧИТЕР MUST DIE!!!!!! я еще в лицо и матом обычно + каждый сраный 5 чит дохнет от реальной буризонки.
Ну а любителям *надавить* скажу сразу - если ваша точка зрения не совпадает с чужой - это еще не значит, что вы правы. Что-то в последнее время мало стало людей, способных сказать кому-то что-то в лицо. Все по форумам да по конференциям языками чешут... А как насчет в реале вот так, запросто, подойти и сказать читеру в лицо, что он *ПОГАНЫЙ ЧИТЕР*, да еще и так, чтобы потом на тебя не *надавили* ??? Имеющие уши да услышат.... Могу не тока надавить но и надавать. нахал.
Так ты типа *поганый читер* ? А че не похоже. Вот ведь засранец. ЕЩЕ И ГОРДИТЬСЯ.

Изменено: Pain, 20-02-2002 в 09:05

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
Question20-02-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот до сих пор не могу понять смысла читерства. Игры всё же создаются для получения удовольствия от процесса игры. А какое удовлетворение получает читер? Только получить удовольствие от процесса перевода честного игрока из грязи в князи? Комплекс неполноценности налицо.

Pain - offline Pain
20-02-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Фуф. Камрады, давайте будем более рассудительными и вежливыми. Да, [TA]CYBER бросил вам вызов (кстати тока ленивый не знает, что это всё делается элементарно той же Джамеллой, спасибо, глаза открыл ), но не нужно просто грубить. Вот Настоящий Индеец нормально без ругани всё объяснил. Я всегда знал, что индейцы - весьма рассудительные люди . А откровенную грубость буду править, так и знайте, хотя и сам читеров не люблю .

[TA]CYBER - offline [TA]CYBER
20-02-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Chaos Cracker : Ленивый ничего делать не станет ибо ему по определению все в лом. Ну а если выражаться вашей терминологией, то получается *поганый читер*.

2 Dead... just Dead : UT коммунити все поголовно пересело за Диаблу ? Знал, но не догадывался. Теперь знаю. Уже начинаю бояться. Пристрелят ведь еще. Из редимера. Руки и мозг, кстати есть, ибо без них Джамеллой пользоваться неудобно. Ну а про читерство - это не гордость, а способ в некоторых ситуациях упростить себе жизнь. Весьма, знаешь ли, упростить...

2 Varan : Только плохой читер сдохнет от реального персонажа. ИМХО. Кстати среди *честных игроков* нахалов и засранцев не меньше чем среди читеров. Некоторые уникальные экземпляры хуже любого *поганого читера* себя ведут. Сам проверял.

2 Настоящий индеец : Смысл, как я уже говорил, в УПРОЩЕНИИ чего либо. Вот у меня амазонкка с МФ около 8000, так ей добро искать на хелле с пвл 32 - одно удовольствие и риска никакого. Затем это добро скидывается мулам, а от них - кому душа пожелает. Икебана. Так что удовольствие есть, просто надо один раз попробовать.

2 Pain : Жаль, что к-мейл не модерируется, ну да ладно. Кто что считает, тот то и высказывает.... Кстати, ленивые не знают, что это делается Джамеллой. А вызов, кстати, первым бросил товарищ Delvin. Ну а я не мог не вступиться за *поганых читеров* т.к. сам имею читерного персонажа, и соответственно по данной классификации попадаю под их категорию.

Читеров можно любить, можно не любить. Дело ваше. Просто они есть. И все.

П.С. При желании можно элементарно доказать, что ЛЮБАЯ компбютерная игра сама по себе один большой чит. Что дальше ? Набить самому себе морду и успокоиться ?

mbi - offline mbi
20-02-2002 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если честно мне до читеров по барабану, т.е. вообще безразлично, они всегда будут, но вот что обидно так это то что на закрытом батл нете с дюпами справиться не могут, вчера один америкос привязался и давай мне объяснять как дюпнуть содж, я ему говорю мне не нужно ето, он не врубаеться как ето не нужно, я если честно играю просто ради удовольствия, интересно, а на кой мне тогда играть когда все что захочешь у тя будет, нет смысла. А читеры пусть читят, но надо же чтоб было хоть одно место без читерства.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
20-02-2002 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER
Ну и чить се на здоровье, для меня любая игра утрачивает интерес после применения читов/хаков/etc ...

[TA]CYBER - offline [TA]CYBER
20-02-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 mbi : Ха, за это надо благодарить Близзард и иже с ним. Если они не предусмотрели возможность несанкционированного использования своего творчества, то кто в этом виноват ? Отнюдь не только *поганые читеры*, которые все ломают и норовят все изгадить... Интересно, почему никто никого не обвиняет в том, что нехорошо настраивать под себя управление, корректировать графику, процессор с видеокартой разгонять наконец ? Маразм ? Отнюдь. Это тоже способ получения преимущества над соперником. И, надо сказать, весьма неплохой.

2 Chaos Cracker : Я же не настаиваю на том, чтобы все сразу понеслись за Джамеллой. Кому как нравится - тот так и играет. Я желаю получать от игры удовлетворение, а не геморрой. И я его буду получать, а уж каким путем - это мое личное дело. И если для этого надо надупить 40 чармов +7, то я надуплю 40 чармов +7. Потому как fan решает в первую очередь. Да, есть профи, которые играют ради чего-то более конкретного - денег, 1-го места и т.д. Я себя к таковым не относил, не отношу и относить не собираюсь. Честное читерское.

mbi - offline mbi
21-02-2002 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[TA]CYBER

"Я желаю получать от игры удовлетворение"

а где кайф игры я че то не улавливаю, когда проблем то никаких, смысл играть есть ? Или если только в дуэли....

Delvin - offline Delvin
21-02-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Немного поразмыслив, я решил изложить здесь предисторию сложившейся ситуации...
"Охотник и заяц - кто прав, кто неправ"

Итак - месяцев несколько назад сидел я ночью и качал свою сорку в сингле. Сидя в инете параллельно и по обыкновению качая всякое-разное. И узрел в аське знакомого, сокланника вышевыступающего деятеля, которому предложил (просто так) разок сыграть дуэль. Тот согласился и зашел амой 99лвл. Ну разумеется сорка сразу померла, а товарищ слеер сбежал из нета. некоторое время спустя мы с ним более-менее выяснили - кто есть ху , и он долго отмазывался что мол по пьяни был и т.д. и т.п. А затем я посмотрел на ту самую аму. Вот тут мне стало противно - одного только чистого дамаджа на луке у неё за 14000, если правильно помню. Про остальное думаю можно не упоминать - достаточно напрячь воображение и получить практически везде четырёх-пятизначные числа...
Слеер исправился в общем, качает теперь честных персонажей

Любопытное продолжение истории было во время моего очередного воскресного захода в in-station 9клуб такой компьютерный, кто не знает). Там я имел несчатье не только лично созерцать и слышать создателя этой поганой амы, но и терпеть его присутствие, лично мне портившее удовольствие от игры. Один раз он зашел этой амой на мой сервер и один баал-ран был проведен вместе. Ну как я и предполагал - Баалу на хелле хватило, если правильно помню, двух-трех стрел (до сих пор противно). При этом из "поганого читера" непрерывно сыпались пальцы в разнообразных видах и формах. Затем я полюбовался на его честную (по его утверждению, по крайней мере, да и не помню уже сейчас - было там что то развеселое в инвентаре и прочем или нет) и понял в чём дело.
Человек просто НЕ умеет играть в ЛОД (вы бы слушали, камрады, некоторые "умности" которые он в клубе излагал), и именно поэтому читит - изучить матчасть и прочее ему лень либо неспособен - вот и развлекается гипертрофированным Геростратовым комплексом...

Текущее время: 23:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru