Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А мы умницы-красавицы, а вы... :D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Madama - offline Madama
03-09-2009 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы умницы-красавицы, а вы... :D

ну что, поностальгируем?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
03-09-2009 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем имеете подтвердить эти спорные тезисы?


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
03-09-2009 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak так ты ж сам сказал - что я умная и красивая, забыл уже?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
03-09-2009 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama что за настроение такое, отчего на ностальгию потянуло?

Ща укушу - offline Ща укушу
03-09-2009 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama а то что мы умницы и красавицы, это ж ясно.

Breeze - offline Breeze
04-09-2009 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Занудствовать буду. Где аргументы? Где факты? То и другое вместе в виде газеты не предлагать.

Ща укушу - offline Ща укушу
04-09-2009 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это и так ясно - женщины самые прекрасные существа на свете. Мадама вон на качельке, а Летим Высоко
я вообще белая и пушистая, и так на картинке видно.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2009 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Женщины, безусловно, прекраснейшая половина человечества...
А мужчины - лучшая
Madama
Солнышко, это некорректная постановка вопроса. Людей нужно рассматривать парами. Ты, конечно, умница и красавица, но надо ж, чтоб кто-то это заметил


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
04-09-2009 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошему человеку - хорошая женщина

Breeze - offline Breeze
04-09-2009 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Занудствую дальше. Как известно, сильный пол слабее слабого пола в силу слабости сильного пола к слабому. Таким образом мужчины - половина слабая, но лучшая (как отметил уважаемый камрад). Женщины, в свою очередь, половина сильная, да еще умная и красивая. Дискриминация на лицо, не находите?

P.S. Panzerkater, а на каком основании, кстати, ты поделил человечество на половины? Это подразумевает равное количество мужчин и женщин, что в корне не верно.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2009 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
В таких вопросах имеет смысл оценивать ситуацию не с точки зрения арифметики, а с точки зрения семантики.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
04-09-2009 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze, ну то что "сильная" "половина" уже даже и не очень сильная "половина", а мы по-прежнему красивые и умные))))

Breeze - offline Breeze
04-09-2009 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ща укушу я просто завидую

multivak - offline multivak
04-09-2009 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
это я то сказал?? ну вы нашли тоже на кого ссылаться. общеизвестно что я несерьезный тип и мне верить ни в чем нельзя ни на вотстолечко. если уж хотите совсем честно как есть то умница и красавец тут это конечно я а вы умницы и красавицы только когда во множественном числе а как вдруг начнете выяснять между собой кто красивее сразу все и снет понятно кто кого ест.


__________________
bravery is not a function of firepower

Derek - offline Derek
04-09-2009 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



мы - умы, а вы - увы


__________________
припев два раза
припев два раза

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я красавица)) и умница)) и скромная))

летим высоко - offline летим высоко
10-09-2009 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

коле вы - умы, то всем увы


Madama поностальгируем?

по умницам или красавицам?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2009 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Типа "вот в молодости я была и умна, и красива"?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
10-09-2009 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

спасибо, не ожидал(а) что ты помнишь меня в молодости

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2009 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Не помню. Но допускаю, что так и было


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
10-09-2009 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паня, крепкий панцирь!
Мертв Гильденстерн,
Мертв Розенкранц. И
Спасибо, старый
мой бедный йорник,
но...после четверга не вторник


Изменено: летим высоко, 10-09-2009 в 20:47

Derek - offline Derek
10-09-2009 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



летим высоко
да, увы - умы не вы.


__________________
припев два раза
припев два раза

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-09-2009 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Я протестую. Это плагиат и втаптывание в грязь светлого и прекрасного, что я необдуманно оставил тут ранее.

http://kamrad.ru/showthread.php?threadid=73697

Squint - offline Squint
11-09-2009 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock ... э-э-э... м-м-м... откуда ты взялся? Я думал тебя засосало в иное измерение после распитой на автобусной остановке из горла бутылки пива ... ...

Panzerkater - offline Panzerkater
11-09-2009 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Напрасно... Это обращение к классике, к первоистокам, можно сказать. И ностальгия...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 18:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru