Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Помогите с запуском ГТР2 !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Freddie - offline Freddie
27-09-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде... Хорошо, что при сборке нового компа я не купил привод НЕК. Давний опыт говорит, что они зело глючные. Только Тошиба и АСУС (он же Пионер)...

Hakkinen - offline Hakkinen
27-09-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-т вы бредите. У меня НЕК всё пректасно читает. Лучше второй Тошибы.

Никто тогда не хочет поменять DVD версию GT Legends на 3 CD?

Freddie - offline Freddie
28-09-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело не в том, хорошо или плохо он читает, а в том, какие форматы и доп. функции он поддерживает. Тошиба (не Самсунг) поддерживает все. Асустековские резаки - тоже.

Tsar - offline Tsar
28-09-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А где посмотреть какие функции бывают, и какие не поддерживает NEC?

Freddie - offline Freddie
28-09-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Я в свое время копался в сравнительной таблице, которая была на сайте CloneCD. Эта таблица и печальный опыт эксплуатации CD привода и резака NEC на работе убедили никогда больше с этой маркой не связываться.

ReviZorro - offline ReviZorro
29-09-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, использую уже второе поколение CD/DVD/RW NEC'ов и не жалуюсь. GTR2 на DVD.

Вечно у меня не все, как у людей...

Freddie - offline Freddie
29-09-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжая наш маленький оффтоп... У меня есть один Multi-CD, на обложке которого просто черным по белому написано: "Не работает в приводах NEC." И действительно, попробовал - данные не читаются, хотя музыка проигрывается. Долго думал, решил NEC не покупать.

Текущее время: 07:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru