Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » RACE - The Official WTCC Game
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Freddie - offline Freddie
25-12-2006 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Дикое сочетание переднеприводности и недостаточной поворачиваемости. Как такое возможно?!

Для сведения особо веселящихся граждан, сама по себе переднеприводная схема обладает врожденной недостаточной поворачиваемостью. Если только заднюю подвеску не уродовать специально.

T@L - offline T@L
25-12-2006 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Соглашусь вполне с тобой. Правильно людям объяснил.
Тем самым бмв легко в занос увести и соотворить несколько жучков. Задний привод - избыточная поворачиваемость...

Paramon - offline Paramon
25-12-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Понял, спасибо! Значит хороший симулятор - в других играх я не замечал за переднеприводниками такого ярковыраженного андерстира!

А, вот ещё что - не обслуживают они на пит-стопах, видать не умеют!

Изменено: Paramon, 25-12-2006 в 17:45

Arden - offline Arden
25-12-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:19

Tsar - offline Tsar
25-12-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, имейте уважение к другим, и перед отправлением сообщения проверяйте на наличие грамматических ошибок в Word'e или на www.gramota.ru.

Выражения типа "едрен батон", даже написанные без ошибок, тоже желательно не употреблять.

Это не придирки - это вопрос уважения к тем, кто потом читает такие сообщения.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
25-12-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arden ты читаешь что поведение авто в "рейс" ближе к реалу чем в других симах ? С чем еще сравнивал ?

Paramon - offline Paramon
25-12-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey Ощущения "как в жизни" я ловил на двух симуляторах:
- GTR, при выведении из заноса автомобиль серии Феррари-Челендж (360-я без антикрыла);
- Race WTCС, при входе в поворот после торможения на переднеприводном автомобиле.

Моё мнение - GTR (1-й и 2-й), Race - качественные асфальтовые симуляторы.

Ощущения из других симов не столь впечатляющие, хотя опыт GPL не раз выручал меня при езде по заснеженым дорогам.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
26-12-2006 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне RBR как в жизни ощущается. В него мне и поехать сразу и быстро легче всего было

choowy - offline choowy
26-12-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стим обновил игру до 1.1.06 по сравнению с предыдущей версией заметил следующие

1) вид из кабины намного светлее
2) изменились характеристики машин (по крайне мере в их описании). бэха стала круче по мощи сеата. а пэжо, так вообще болид формулы-1.

старт сетевой гонки - просто отдельный номер. Один раз вообще светофор не загорелся, и все просто катались каждый сам за себя еще кругов 10.

Как заезжать на питстоп так и не понял. даю команду, что хочу в пит. еду туда. а дальше что? как запраиться, куда подъзжать, как пройти стоп анд гоу?

T@L - offline T@L
26-12-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там похоже пит стопы беспонтово реализованы...А точнее вообще не реализованы...Косяк Симбина...И большой...Надо с ними пообщаться..
Просто по сути дела, в WTCC на пит-стопы не заезжают...Если оторвали бампер или еще что нибудь, но ехать можно, то едешь до финиша и по фиг какое место...А вот если продолжить нельзя в гонке, то либо заежают к себе в боксы, либо где нибудь на обочине бросают..
Вот единственное что меня мучает, так это то, что еще в августе или в сентября я где то видел скрин с этой игры и на нем был изображен автомобиль в пит-стопе...И механики, и все как положено...Я вот сейчас сижу и вспоминаю...Не перепутал ли игры...Но точно помню, что была надпись Race...
Одну из двух: либо я игры перепутал, либо раработчики отказались от идеи с пит-стопами....Вот блин...

Paramon - offline Paramon
26-12-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T@L В перечне исправлений есть пункт:

- Puncture causes tire change in pitstop

В случае прокола - колесо заменят на пит-стопе. Обещают. И ещё - как ехать 99 кругов в режиме одиночной гонки - без дозаправки? По идее - дозаправлять тоже должны...

Arden - offline Arden
26-12-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:18

Arden - offline Arden
26-12-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alex Novikov
А кое кто скоро болт положит на все и поедет в шести-часовой гонке Хонда Сивик в следующем году

Alex Novikov - offline Alex Novikov
27-12-2006 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arden
Денис, давай как в асю что ли. И про шести часовую гонку поподробнее. С Глебовым? И как там Mazda. Я в этой как поет Цеца Ражнатович проклятой Америке скоро вообще ничего знать не буду

Jazz - offline Jazz
27-12-2006 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Arden
Разговор окончен. Следующие ваши сообщения на эту тему будут удалены. Не хотите по человечески - не надо.

Arden - offline Arden
27-12-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:19

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
27-12-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arden, переход на личности - это
Нехорошосссс.... уважаемый.

Paramon - offline Paramon
27-12-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, перевожу тему в русло. Итак:

- кого-нибудь на пите обслуживали? Колёса проколотые (как обещано в последнем патче) - меняли?

Arden - offline Arden
27-12-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:19

Arden - offline Arden
27-12-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:18

Alex Novikov - offline Alex Novikov
28-12-2006 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arden
Actually pretty difficult to understand Nista ne razumio

Arden - offline Arden
28-12-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:20

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
28-12-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speak english please..We ain't have much time to translate your russian gibberish.

alexz - offline alexz
28-12-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol
Yankee go home!

Изменено: alexz, 28-12-2006 в 16:30

Paramon - offline Paramon
28-12-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arden Была проблема с установкой, СТИМ пытался скачивать Игру из Сети, вместо того, чтоб ставить с диска.

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru