Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » RACE - The Official WTCC Game
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Paramon - offline Paramon
24-11-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nazgulsh В смысле - засада? Не будет пиратской версии? Или из-за установки? (Ред Орчестру я несколько часов ставил. Поставил, прослезился - и решил грохнуть вместе со Стимом. Что-то остановило. Хорошо, что не грохнул! )

nazgulsh - offline nazgulsh
25-11-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Ну в смысле что без инета не активизируешь даже сингл.. в лицензии.

Paramon - offline Paramon
25-11-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nazgulsh Да оно понятно. Я радуюсь, что СТИМ не удалил. Как уже говорил на установку этой хрени (СТИМА) у меня несколько часов ушло.

Да здравствует СтарФорс!

forumist - offline forumist
26-11-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-

Изменено: forumist, 26-11-2006 в 19:47

Hakkinen - offline Hakkinen
26-11-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так там тоже ругаются на Стим... Ну будет ли в нашей лицензии тоже Стима??? Чего это за хренотень такая?

Paramon - offline Paramon
26-11-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hakkinen СТИМ это типа СтарФорса, только ставится он через Сеть. Чтоб запустить Игру, надо сначала запустить СТИМ. При запуске Игры диск не нужен, и в Сеть можно не выходить. Если бы не время затрачиваемое при установке - то больше геморроя нет.

Freddie - offline Freddie
26-11-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли на локализацию имеет смысл ставить такую защиту, у нас все-таки пока далеко не все компы internet-enabled.

nazgulsh - offline nazgulsh
26-11-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Будет только Стим в локализации, гарантирую на 100%. Ред оркестра, халф-лайф 2 изданные у нас - тоже имеют Стим. Тут уже не выбирает местный издатель что ставить, это механизм самой игры и мультиплеера в этой игре. Другого варианта не будет. Поэтому, похоже, и локализацию перенесли на середину декабря, для НД такой вариант издания в новинку

Z_Alexey - offline Z_Alexey
27-11-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon , см. к-мейл

Hakkinen - offline Hakkinen
27-11-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот лажа-то. Но взломать такую игру со Стимом проще, чем со Старфорсом вроде? Халфу сразу же ломанули.
Придется искать пиратку. Надеюсь, кряк уже появился?

nazgulsh - offline nazgulsh
27-11-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hakkinen Ну вот я жду - прошло уже... 3 дня с 24 числа, в инете есть только установочный комплект со Стима, который требует лицензионный ключ и коннект к Стиму.. которых в пиратском варианте нет. Так что можно считать, что на данный момент пиратки с рипом Стима тоже нет и неизвестно когда появится

Paramon - offline Paramon
27-11-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey Посмотрел твоё письмо, но Аськи у меня нет. Забегаю в Сеть на полчасика, в онлайне не зависаю. Спрашивай в теме, но за САБЖ я не более твоего знаю....

nazgulsh - offline nazgulsh
29-11-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В западном Стим-инсталяторе УЖЕ ЕСТЬ сразу русский язык. Можно выбрать из списка при настройке на первом запуске игры и весь текст внутри игры на хорошем русском языке с хорошим переводом. В этом свете я вобще не понимаю, чего НД тянет кота за причинные места и хочет релиз 14 декабря, если русский язык в игре был уже 26 ноября.

варез обсуждается не здесь

Изменено: Tsar, 29-11-2006 в 18:03

nemo74 - offline nemo74
29-11-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon ну как же всетаки установить эту игруправельно.

Paramon - offline Paramon
29-11-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nemo74 ?! Я-то тут причём? В любом случае, надо устанавливать Игру сообразно с требованиями и указаниями программы-инсталятора.

nemo74 - offline nemo74
29-11-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажити как ее установить может спицальную програму нужно устанавливаеться толко какойто Steam и все

Hakkinen - offline Hakkinen
29-11-2006 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел релиз без Стима!
Ставится вообще без всяких кряков!
Какой соблазн . Думаю не дождусь я релиза от НД... Буду в этот играть

Tsar - offline Tsar
29-11-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это хорошо что без кряков - про кряки тут не надо

Hakkinen - offline Hakkinen
30-11-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем уже играю!!! Супер. Физика правда остала неизменной по сравленнию с демкой (думали будет похардкорнее - неа..). Понравился AI - борется между собой, ведет себя агрессивно - в общем похоже на WTCC .
И тормоза пропали у меня. В демке гонял на средних - здесь на максимуме всё ОК.
Ну и как говорилось выше, игра на русском!!!! Так что никакго перевода от НД и не надо.

Кому интересно, где продается игра - напишите в Личку, подскажу .

METOD - offline METOD
07-12-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема с девятым иксом, кто-нибудь знает, как поставить в игре шейдеры попроще? Тормозит из- за старого видео.

choowy - offline choowy
07-12-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал с торнета версию race - detonation. сингл запустился без проблем. А вот в инете поиграться не получается. Есть ли варианты как это сделать? ИЛи все же доброслвестно купить лицензию?

Freddie - offline Freddie
07-12-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через стим уже вышел апдейт(ы), скорее всего поэтому не получается играть по сети. Так что ждать официального релиза и покупать лицензию за смешные деньги.

Paramon - offline Paramon
07-12-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно! Тем паче, что проблем с патчами не будет!

PS Гм... но я не удивлюсь если в распростроняемой у нас версии не будет аглицкой мовы!

Hakkinen - offline Hakkinen
07-12-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Английская мова как раз будет . Русской не будет (что хорошо. Точнее хорошо, что не будет той озвучки, что в GTR 2/ Дениса Соколова бы приграсили для озвучивания .

Paramon - offline Paramon
08-12-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hakkinen Понимаешь в чём дело - если в Игре будет полноценная европейскаая версия - она не может стоить дешевле чем европейский релиз. В угоду Западу могут инъяз прорезать. Отсавят русский и грузино-молдаванский.

Текущее время: 01:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru