Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Люка и Лейку - с ДР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
r12 - offline r12
07-08-2006 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон
1) Я говорю только о влюблённости и близлежащих отношениях.
Вы что то извините за выражение ерунду пишите.
05-08-2006 01:46 у меня было следующее сообщение: 1) L-Wing
Рика, а у них потомство было? или брак уровня: нам вместе хорошо, мы будем жить вместе.
Господь с Вами! Насколько мне известно нет.
Рика
Кстати а разве они оффициально поженились????? А какая это книга? Пропустил что то .
На это сообщение Вы ответили:
05-08-2006 13:24
r12 А книга это-Капкан Крайтос точно и серия Развратный( ) Эскадрон.
2) вопрос был задан - а разве они поженились? А если они поженились то какая это книга? Вы ответели что это Капкан Крайтос. Факт.
3) А в последнем сообщении вы вдруг заявляете что (цитирую дословно): А кто вам говорил про интим, и что они поженились именно в "Крайтосе"
4) Тоесть кто мне это говорил? Так получается? А Вы мне это не говорили? Понимаете вы уже это написали и отпиратся безполезно. И вообще это как то нехорошо сначала писать одно, а в следующем сообщении писать что я нечего уже не говорил!!!

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
07-08-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



r12 Извиняюсь, невнимательно читал вопрос. Читайте точно здесь: http://sibjediacademy.narod.ru/bank_gavin.htm Скорее всего, всё это описано в конце серии X-Wing.Наверное. Ещё раз приношу извинения за ошибку

Лорд Моран - offline Лорд Моран
10-08-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Дело принимает масштабный разворот...

r12 - offline r12
11-08-2006 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Дело принимает масштабный разворот...
????????

Лорд Моран - offline Лорд Моран
11-08-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



r12
Да одни фото книги чего стоят!

r12 - offline r12
15-08-2006 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Да вроде разобрались уже..... да ине фото это а сканы.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
27-08-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



r12
Один черт! Хе, ситх!

3erglinG - offline 3erglinG
27-08-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урааа! Тема "Развратный Эскадрон" №2 !!!
Когда начнем тентакли обсуждать?
А там и до товарища К. недалеко...

Карн - offline Карн
27-08-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



А там и до товарища К. недалеко...

3erglinG - offline 3erglinG
28-08-2006 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я что? Я ничего...

Текущее время: 19:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru