Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Убеждение повстанцев, или как обрести союзника
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Звездный охотник - offline Звездный охотник
08-08-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Порко, мне однажды пытались гопстопнуть с МР654. Ребята пожалели о том. что мушку не спилили.

Rand - offline Rand
08-08-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Саревок

Ага, как и в Польше 39ого.

А я думал война в 45 кончилась. Интересные сведения.

Да нет, на Хоте и в руках эскимо "Хан Соло" и фото Альдераана в кармане разнесенного )))

Сравнил, тысяча солдат и мирная планета. Это каждый дурак сумеет. Ты попробуй 30 на ЗС.

PS Что-то у некоторых камрадов нездоровый интерес к чужим задницам

Саревок - offline Саревок
08-08-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Rand
>>>А я думал война в 45 кончилась. Интересные сведения.
Польша хочет пересмотреть результаты Второй Мировой. Перепокажем? (с)

>>>Сравнил, тысяча солдат и мирная планета.
Мирный Хамас, Хезболла и оччень мирный Верхмахт...))))

>>>Это каждый дурак сумеет
Таркин

>>>Ты попробуй 30 на ЗС
Легко! (с)

>>>PS Что-то у некоторых камрадов нездоровый интерес к чужим задницам
Респект!

Rand - offline Rand
08-08-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Саревок

Польша хочет пересмотреть результаты Второй Мировой. Перепокажем? (с)

Ну я тоже много чего хочу.

Мирный Хамас, Хезболла и оччень мирный Верхмахт...))))

И причем тут это? Я сказал о том, что суперпупер имперская военщина сподобилась только на уничтоженние безоружной планеты и уничтожения базы с гарнизоном в тысячу человек. Собственно именно поэтому эта воензина вращается на орбите Явина и Эндора.

Саревок - offline Саревок
08-08-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Rand
>>>И причем тут это? Я сказал о том, что суперпупер имперская военщина сподобилась только на уничтоженние безоружной планеты и уничтожения базы с гарнизоном в тысячу человек. Собственно именно поэтому эта воензина вращается на орбите Явина и Эндора.

Альдераан было уничтожать глупо, но с другой стороны - планета про-ребельская, поддерживающая сепаратистов. Если какой-нибудт регион РФ скажет: "задолбали, теперь мы Воркутастан!" то ты бы предпочел отпустить их с миром? Пф. Писали 100 раз, нехочу поднимать тему Альдераана.

>>>Ну я тоже много чего хочу.
Аналогично.

Rand - offline Rand
08-08-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Саревок

Альдераан было уничтожать глупо, но с другой стороны - планета про-ребельская, поддерживающая сепаратистов. Если какой-нибудт регион РФ скажет: "задолбали, теперь мы Воркутастан!" то ты бы предпочел отпустить их с миром? Пф. Писали 100 раз, нехочу поднимать тему Альдераана.

Вот о том и речь, если бы имперцы чуток подумали и просчитали действия свои и повстанцев то поняли бы...

Саревок - offline Саревок
09-08-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Rand
то поняли бы...
Что одной ЗС мало, надо строить сразу 5

Rand - offline Rand
09-08-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Саревок

Что одной ЗС мало, надо строить сразу 5

Лучше б то бабло, что на ЗС ушло раздали альдеранцам и на Альдерана сразу бы стало другое правительство.

Саревок - offline Саревок
09-08-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Rand
Чтобы сменить власть очень много денег не надо, но учитывая, что там почти всё население сочувствует ребелям это заняло бы очень много времени...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-08-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

Так сделали бы так, чтобы сочувствовали империи, делов-то.

Но предпочли самоубиться.

Саревок - offline Саревок
10-08-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Porco Rosso
Претензии - к Таркину и ко. Я бы действовал иначе (приступ Палпатомании ). Я бы предложил на должность Императора Чака Норриса и установил чактотуру в галактике.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-09-2006 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Че не был идейный, Че больше ничего не умел, Че больше ничего не хотел уметь. Так прям и вижу как Че страдает за всех угнетенных, что даже кушать не может. Смешно.
Проблема в том, что кушать Че мог, ибо был президентом нацбанка. Но забил на нацбанк и бабло и снялся в очередную Люмпению громить ымпериалистоф. Типа, "пака в мире галадают дети, будут драцца чтоп настал коммунизм" и все такое.
Зачем деньги, если их нельзя потратить.
Кто сказал, что их "нельзя" потратить?

jediroman - offline jediroman
02-09-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



гросс-адмирал Траун
Ну, как всегда - только я прочитаю тему, тут и поднимет ее кто-нибудь.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
02-09-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Че был неплохим диверсантом (партизаном).

jediroman - offline jediroman
02-09-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Че любил детей (малышей).

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-09-2006 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
Не делайтак больше... *умер перед экраном*

Карн - offline Карн
02-09-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



jediroman
Не делайтак больше...


Че любил свой мотоцикл (Харлей)

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-09-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн

Полмотоцикла. Он у него на двоих с однакашником был.
А также вино и женщин. И очень не любил мыться.

Звездный охотник

Че был неплохим диверсантом (партизаном).


Именно поэтому он поперся в Боливию, не просчитав реакцию ме5стного населения и снабжение, где его и обложили в болотах, как животину какую. ХЗ, каким он там был диверсантом, не так много он, ЕМНИП, операций СПЛАНИРОВАЛ. Но партизаном он был, извини, хреновым.

Карн - offline Карн
03-09-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



где его и обложили в болотах,
Че был предан! Ближайшими соратниками!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-09-2006 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Kenoby
ХЗ, каким он там был диверсантом, не так много он, ЕМНИП, операций СПЛАНИРОВАЛ.
Да нормально он планировал и командовал во время Кубинской революции, и на Плайя-Хирон отличился. А вот насчет партизана в Боливии - да, бесперспективная и по большому счету бессмысленная (для него самого) борьба...

Ну так эээ... идеалисто протупито, о чем и речь шла.

Зато сейчас через 40 лет Боливия таки совершила долгожданный левый поворот.

Кста, сейчас очень интересно в Мексике все развивается. Лопез Обрадор не признает "пробеды" (с разницей в 0,06%, если не ошибаюсь) правого кандидата на выборах. В стране - политический кризис, только в обратную сторону.

Уж не "бэкфайер" ли это за Майданчег?

VooDoo - offline VooDoo
04-09-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Траун, я тебя предупреждал, что тебе нужно быть готовым в любой момент ехать в Штаты - участвовать в тамошнем повстанческом движении.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
04-09-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Че был идеалистом, Кеноби, это его и сгубило.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-09-2006 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Траун, я тебя предупреждал, что тебе нужно быть готовым в любой момент ехать в Штаты - участвовать в тамошнем повстанческом движении.
Ага. У меня и одна виза-то уже имеется, вроде как благонадежный... Вот начнет в самих Штатах левацко-либеральный Майданчег намечаться, я и поеду.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-09-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн

Че был предан! Ближайшими соратниками!

Под столом. Че был ВЫДАН. Местными крестьянами. Среди которых он пытался проводить политпросвет. Представь себе, в твою родную деревню приходит грязное, небритое, обвешанное оружием чмо, говорящее, предположим, с арабским акцентом. И начинает: товарищи неверные, время реакции прошло. Вступайте в наши прогрессивные ряды ваххабизма. Я так понимаю, что большинство населения побежит сразу после его ухода в ФСБ.
Я, конечно, утрирую, но я просто привел более ясные для наших мест ассоциации, потому как коммунизм в латиноамериканском варианте выглядит для нас жуткой абстракцией.

Таркин - offline Таркин
04-09-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Кстати, пошто вы замазали чОрным рожу полковника Юлларена?

Текущее время: 10:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru