Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Dark messiah of M&M
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-11-2006 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вечерний Штопор На сколькои ДВД образ, лучше скажи.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
02-11-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
ДВД - двухслойка, 7.3 гига

feduxa - offline feduxa
02-11-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас в городе продаётся версия на одном двд 4.5. Распаковывается на 8гигов. По рассказам купивших - всё ок. Играется нормально.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
02-11-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил проблему, игра отличная! Только за мага играть сложновато, и загрузки бы сделать побыстрее... сама игра на 1 DVD 4.07, распаковывается на 6.76, все ролики на месте

bellking - offline bellking
02-11-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dpaky/\a
Напиши сразу, как решил, будь добр. Я игру еще не приобрел, но собираюсь.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
02-11-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо поставить кодеки Indeo 5. Я не через ауторан запускал, поэтому ссылки не заметил.

NikotinX - offline NikotinX
02-11-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хит! Игра прошлась на одном дыхании (хотя растягивал удовольствие) и под восторгом. Жаль короткая...
Какие там всетаки локации всетаки на моей машине по максимуму не зацениш но всеже. Гейм плей шустрый, глазом моргнуть не даст. Враги расслабится не дают, рубят тока в путь... тактику надо разрабатывать, блоки ставить, убегать, пинать, рубить... млин, весело.
Понравилась идея с Rope Bow, супер. После прохождения хочется пройти еще и еще раз.
Кстати не убил одново гнилова циклопа в городе (как там ево?), так и не врубился как ему больно зделать... нашол прятку в предбинике дома, куда он заглядывает рылом а потом увидев тебя запускает туда руку за тобой. Вот, када он рыло сует, я по глазу и рубил и тыкал, ни фига! раз 20 по глазу бил, не лопается. Так как задание optional я на нево и забил. Кто знает где завалить ету тварь?

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
02-11-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю нужно мочить его пока не упадет на колени (как в первой главе), когда упадет - тыкай повер страйком в глаз

NikotinX - offline NikotinX
02-11-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так он падает тока если ему западло какое зделать (уранить чтонибуть) а там вокруг нету ниче подобнова. Или ево реально мочить и он падает в конце концов на колени?

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
03-11-2006 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам я еще до него не дошел, но в роликах его просто мочили.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
03-11-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voila! Стрелами в глаз до коленопреклонения, затем коррекция зрения мечом. Стрелять лучше из прятки (шоб не достал)

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
03-11-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если все в порядке с координацией, можно и не стрелами. Он, гад, будет тебя кулаками мочить, и при этом наклоняется до земли. В момент удара отступаем, зажимая атаку - меч уходит в положение для выпада. И тут же вперед, колем каналью в глазик. И так до готовности, пока на колени не упадет...

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
03-11-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема,в первом же уровне вылетает с ошибкой (внутренняя ошибка в direct3d device),в разных местах..
в демке подобного не было..
версия игры от Detonation,видеокарта radeon 9600xt ,catalyst 6.9

Jamayka - offline Jamayka
04-11-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил, 1ДВД, рус.+анг., 6.76 после распаковки (англ).
Очень тормозит и долго грузится - и это на рекомендуемых настройках-то. То ли 1ГБ памяти мало, то ли 128МБ видеопамяти мало...

WiCKed - offline WiCKed
04-11-2006 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jamayka а это всё потому, что пираты заюзали в качестве крака екзешник от демо версии, которая как известно вышла пол года назад почти. Надо было брать\качать нормальный английский клон образ на двд9 или двух двд5

NikotinX - offline NikotinX
05-11-2006 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed Я поставил ехе. от демо версии и все пучком...
Jamayka 128мб маловато будет

Kowalski - offline Kowalski
05-11-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни кто не в курсе как червяка пройти?
в тупик попал

NikotinX - offline NikotinX
05-11-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kowalski все просто, нада убегать от нево по краю стенки. Када в тупике, выбегаеш на край и на право вроде потом. Возьми в руки сразу лук с веревкой пригодится потом.

Jamayka - offline Jamayka
07-11-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed, NikotinX - так я не понял - 128МБ видеопамяти мало или экзешник надо заменить на другой?

NikotinX - offline NikotinX
07-11-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jamayka канешно мало 128, екзешник тут не виноват. Игра требовотельна к железу.

Phantom - offline Phantom
08-11-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класная гейма. Ей бы монстров побольше, дерево скилов расширить, вещей добавить и цены бы ей не было.

Jameson - offline Jameson
09-11-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел уже патч 101 не стимовский. Ждем отучалку к нему..

feduxa - offline feduxa
09-11-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня свопит сильно. Ей что мало 1гига памяти на максимуме графики без сглаживания?
Помню у меня так лагал хл2 с 512ю памяти.
И звук дёргается - ну это прикол халвы ещё.
У кого как работает с памятью в 1гиг?

А игра понравилась - пока что только в городе от тролля убежал и полез сектреты по крышам и потайным чердакам искать. Однозначно - игра стоящаяя. Играть всем.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
10-11-2006 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня в полтора гига на открытых пространствах лагал (тож без FSAA). Пожертвовал vsync'ом и тенями.
Игра рулит особенно магия - эффекты офигительные

Jamayka - offline Jamayka
10-11-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feduxa, Dpaky/\a - 1ГБ, тоже тормозит, звук заикается.

Текущее время: 22:30 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru