Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дикторы на ТВ - миф или реальность?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-05-2006 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* А я не видел даже программу. Мне потом знакомый сказал. что меня по телеку показывали. =))

фаншетта - offline фаншетта
11-05-2006 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Познер женат на Екатерине Орловой, которая вполне реальная женщина, потому что раньше была замужем за одним из начальников моей конторы, правда, сам начальник, увы, уже миф, - умер он. я его не застала, но его жену и тперь жену Познера тут видели много раз и их сына, который теперь в штатах, потому что его воспитал Познер.
Понятно?

DarkElf de Kadan фаншетта То есть получается, что даже если она и есть, то она - недоучка. Скока ей лет-то? это у ей второе высшее. Скока лет - хз

multivak - offline multivak
11-05-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Познер женат на Екатерине Орловой, которая вполне реальная женщина, потому что раньше была замужем за одним из начальников моей конторы, правда, сам начальник, увы, уже миф
городское фэнтези. начальник умер а потом его воскресил колдун вуду чтобы тот работал на его плантациях генетически модифицированной кукурузы из которой потом делаю детское питание и продают в крупных магазинах по всей москве. берегите детей от зомби.

Derek - offline Derek
11-05-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



начальник умер а потом его воскресил колдун вуду чтобы тот работал на его плантациях генетически модифицированной кукурузы из которой потом делаю детское питание и продают в крупных магазинах по всей москве. берегите детей от зомби.
Это уже шизофрения..

NikS*urban* - offline NikS*urban*
11-05-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto-Laringolog
а Познер, Познер миф или реальность ?

Познер есть. Я на его программе был.

Shapa.SPB.RUS
А я не видел даже программу. Мне потом знакомый сказал. что меня по телеку показывали. =))

Твоего друга зомбировала спецбригада ТВ. Сожги его на костре

Derek - offline Derek
12-05-2006 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



NikS*urban*
Всех сжечь?

multivak - offline multivak
12-05-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
разрешаю всех. сжечь зомби - освободить бессмертную душу.

Derek - offline Derek
12-05-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Сенькс.Приступаю.

ksuh - offline ksuh
12-05-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГОРЮ-Ю-Ю!!!!!!!!!!!

Derek - offline Derek
14-05-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



-1еретик.помолчим-с

NikS*urban* - offline NikS*urban*
14-05-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Derek
Всех сжечь?

А у тебя никак список давно заготовлен?

Лоботомист - offline Лоботомист
14-05-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О господи. И тут помощь нада?

Derek - offline Derek
14-05-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



NikS*urban*
давно.
И тут помощь нада?
Да я сам справлюсь

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лоботомист "ДА" -сказал дух еретика и повис над Derek ом.....им явно нужна помошь....в смерительные их рубашки, в дурку их..в дурку.....

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....к ТВ- дикторам....

NikS*urban* - offline NikS*urban*
14-05-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Лоботомист
О господи.

Да, я тебя слушаю.

И тут помощь нада?

Чем ты мне можешь помочь?

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....ага....так-так.....господь и ещё один неизвестный.......хм...привет чертям!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2006 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Странно... с каких то пор ksuh начинает гореть за моих друзей. Скажу им, они обрадуются.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-05-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Познер - это AI.

Zorg188403 - offline Zorg188403
15-05-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дикторы на ТВ - миф или реальность? ну как вам сказать, вопрос риторический. Очень сложно ответить с первого раза и причём правильно. Вот телепузики есть, я их в мультиках видел. А на счёт дикторов - это так сказки взрослых, чтобы дети боялись.
Если же дикторы реальность - это же паника начнётся, Коллапс Вселенский будет.

Derek - offline Derek
15-05-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ksuh
повис над Derek ом
В сысле-повесился?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-05-2006 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Zorg188403 // Вот телепузики есть, я их в мультиках видел.
А я бы в них поверил, только если бы они по улицам пузиблинчики продавали. Иначе нет! Гон!

Zorg188403 - offline Zorg188403
15-05-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнннн пузиблинчики! ! ! ! !

Zorg188403 - offline Zorg188403
15-05-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ты видешь сурка?
-Нет..
-А он есть

multivak - offline multivak
15-05-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403
не сурка а суслика.

Текущее время: 15:35 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru