Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Купил лицензию, как нормально начать играть в сингл???!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fanton - offline Fanton
Angry01-04-2006 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Купил лицензию, как нормально начать играть в сингл???!!!

Что за фигня, купил лицензионную коллекционную копию, включающую в себя первый ХЛ на движке второго, из-за него и купил, собств.
Сначала ставит зачем-то Steam, потом после установки самих игр, требует инета, там начинает грузить по два часа всякие обновления и дополнения этой Steam, потом требует создать аккуант, потом активизирует этот аккуант в этом Steam. Когда дадут поиграть, я уже не рад, ни в первую, ни во вторую часть, вместо них запускает Steam, начинает скачивать и бесконечно что-то обновлять!!!!
А что, спрашивается, я купил???!!! И зачем!? Что, без инета уже в сингл нельзя поиграть, что делать??? Может я что-то не понял!?

FIlzed - offline FIlzed
02-04-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=)))

EvilAvatar - offline EvilAvatar
02-04-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FIlzed Согласен... Как говорят: но комментс.

Fanton - offline Fanton
03-04-2006 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Я понимаю, что вам смешно, раз вы оба такие умные. Теперь может объясните, если не трудно, давайте, сквозь смех, сделайте доброе дело.

Fanton - offline Fanton
03-04-2006 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



А потом может вместе посмеёмся

FIlzed - offline FIlzed
03-04-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надейся и жди...

FIlzed - offline FIlzed
03-04-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда всё обновится

FIlzed - offline FIlzed
03-04-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без инета в эту халфу и контру ваще ни как играть нельзя, даже в сингл. Тама стим всегда проверяет чёто в инете когда загружаешь игру.Так что если инет те отрубят то ****, ни как те не поиграть! гыгы
Я се кстати тож лицензию купил, обновлял наверно часа два, сначала этот гребаный стим себя обновлял а потом качал обновления к халфе, контре и тд. Но потом всё ок! Пашет прекрасно!
п.с будут вопросы обращайся

Fanton - offline Fanton
04-04-2006 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



FIlzed
Спасибо!
Мда.. вот херня! Т.е, даже после всех обновлений во время одиночной игры всё равно требуется онлайн?! Вот беда...
И ничего с этим нельзя сделать, нет никаких оффлайновых патчей, которые позволят нормально играть?

FIlzed - offline FIlzed
04-04-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я видел пиратки тока халфы2 и кс сурса, про первую халфу на движке сурс ничего не слышно.Видать пираты её пока не ломанули =( Но может тебе стоит всё таки поискать, авось найдешь. А чтоб отдельный патч был для игры оффлайн такого не видал. Единственный вариант поиграть в оффлайн достать где нить пиратку. Вот такая вот лажа этот стим!

Fanton - offline Fanton
04-04-2006 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



FIlzed
Стремновато, Valve делать нечего... Придумали народу такой геморой!

Fanton - offline Fanton
05-04-2006 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Если кто-нибудь уже закачал всё обновления для ХЛ: Сурс, может поделмтесь бекапом?

Есть добрые люди?

FIlzed - offline FIlzed
06-04-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже скачал давно

Fanton - offline Fanton
06-04-2006 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



FIlzed
А где живешь, камрад? Часом, не в Краснодаре?

FIlzed - offline FIlzed
09-04-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с нПУЛЧЕ

FIlzed - offline FIlzed
09-04-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Москва

Fanton - offline Fanton
10-04-2006 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



FIlzed
ну ладно.
Если не ошибаюсть, то Бука скоро выпустит патч для игры в оффлайн!

Krad - offline Krad
12-04-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton скорее всего ошибаешься...
Я делал по другому там в SteamApps лежат gfc файлы, это просто зашифрованные архивы, когда ты активируешь игру на стим они расшифровываются и после этого их можно спокойно расспаковать специальной прогой GFCscape... к сожалению это не позволит поиграть сразу, т.к. ехе файл халфы привязан к стиму...

Но если очень хочется, то можно взять пиратку (только ту, на которой есть lost coast, т.к. с ним были внесены довольно серьезные изменения в движок, и но грозит быть несовместимым)... из пиратки берешь все, что в корны и в bin остальное подкладываешь от лицензии (распаковываешь GFC)... и дальше запускаешь так:
HL2: hl2.exe -steam
HL1 source: hl2.exe -steam -game hl1
CS source: HL2.exe -steam -game cstrike

ффсе

Вообще в случае с халфой выгоднее брать в пиратку - гемора намного меньше

Fanton - offline Fanton
12-04-2006 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Krad
Огромное спасибо! Если патча от Буки не будет, то буду именно так колхозить!

Murninator - offline Murninator
14-04-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а чето я не нашёл на в лицензии Халфу1Сурс, у мну есть ярлык ХЛСурсСтрим и ХЛСурс, врубаю который не стрим и там самая первая халфа со старым движком, тока менюшка новая, где Сурсовская?

Murninator - offline Murninator
15-04-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а чето я не нашёл на в лицензии Халфу1Сурс, у мну есть ярлык ХЛСурсСтрим и ХЛСурс, врубаю который не стрим и там самая первая халфа со старым движком, тока менюшка новая, где Сурсовская?

Скока ждать можно?

imus_2k - offline imus_2k
17-05-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я ставил лицензионную Халфу, два раза, и никаких проблем не было, помимо Steam ещё дополнения вроде скачиваются (HDR) вроде сначала этой функции не было, и баги исправляются, а чтобы поиграть нормально, достаточно тот же Steam в автономном режиме запустить.

alekssan - offline alekssan
02-06-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на обычном модеме не выделенка на скорости 36 кб. долго придется энтот стреам активировать с условием что на моей линии нормой считаеться 1 обрыв связи за час.

bgrooshin - offline bgrooshin
15-06-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Murninator
В Халфе1Сурс, как ты ее зовешь, используется шейдеры, то есть получше смотрится дым и вода - алес. Так что, ее ты и видел ).

DimaX - offline DimaX
26-11-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот чел ты супер!

Ржунимагу.....

Текущее время: 02:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru