Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Для настоящих ботанов
Тривиальна ли пигментация эпидермиса на крыле птеродактиля?
Да
Нет
Да, но с некоторыми оговорками
Разуму смертных этого не постичь
ципиально отказываюсь отвечать
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
Thumbs down01-05-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Для настоящих ботанов

Можно ли назвать тривиальной пигментацию эпидермиса на крыле птеродактиля?
P.S.: "ципиально" значит "ПРИНЦИПИАЛЬНО" (сглючило что-то).


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Blade Runner - offline Blade Runner
01-05-2005 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Fr0st Ph0en!x
т.е. ты хочешь знать можно ли назвать пошлым окрас кожи на крыле птеродактиля? вот уж воистину делать людям нефига..

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



назвать пошлым
Не пошлым, а обычным, банальным.
кожи
Не кожи, а верхнего её слоя.
вот уж воистину делать людям нефига
Делать мне действительно нефиг, пофлудить решил.
А за что ты голосовал? Если ты не настоящий ботан, что же ты делаешь в этой теме?

Blade Runner - offline Blade Runner
01-05-2005 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Fr0st Ph0en!x
обычный и банальный это не синонимы. а тривиальный в первую очередь означает пошлый. учите матчасть. что до эпидермиса, тогда уж не верхнего слоя а поверхностного

А за что ты голосовал? Если ты не настоящий ботан, что же ты делаешь в этой теме?
а я в глупых не принимаю учатия голосованиях

что же ты делаешь в этой теме?
вот и я себя спрашиваю...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



обычный и банальный это не синонимы
В данном случае синонимы.
что до эпидермиса, тогда уж не верхнего слоя а поверхностного
Эпидермис - верхний из трех слоев кожи. Он подразделяется на ороговевший слой (из мертвых клеток), т.е., поверхностный, и слой деления (из живых клеток), т.е., внутренний. И не спорь с ботаном.
вот и я себя спрашиваю...
Спасибо, что заглянул.

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 01-05-2005 в 20:57

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



если принципиальный - ципиальный, то
эпидермис - пидермис, ,
банальный - анальный,
пигментация - ментация.

Я не ботан !

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-05-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog

если принципиальный - ципиальный, то
Блин! Я же ясно написал - сглючило в компе что-то! Я изначально писал - ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!
Я не ботан !
А никто и не говорит, что ты так напугался, бедняга...

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 02-05-2005 в 10:45

Blast_proof - offline Blast_proof
03-05-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, если тема для ботанов... и все кто в нее входят и голосуют -ботаны.. То тот, кто создал тему и написал эту белеберду кто? оО

Москаль - offline Москаль
03-05-2005 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теродактилей не бывает.

bellking - offline bellking
03-05-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Москаль
Теродактилей не бывает.

Бывают террадактили - это древние страусы - родственники птеродактилей - которые бегают по земле.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-05-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Blast_proof
А я и не скрываю. Я подчеркиваю!
Москаль
Раньше ведь были птеродактили.

Blast_proof - offline Blast_proof
03-05-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
эээ... че ты подчеркиваешь? Что ты ботан?

Тогда случай трудный... Доктора здесь не помогут. :В

Москаль - offline Москаль
03-05-2005 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я у Бушкова читал, что страусов тоже не бывает. И ботаников. А эпидермис это река какая то древняя.
Враки все.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-05-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Blast_proof
Ну и что. Нужно гордиться тем, что имеешь(с)
Москаль
Что-то странное ты читаешь...

Грек - offline Грек
05-05-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



P.S.: "ципиально" значит "ПРИНЦИПИАЛЬНО" (сглючило что-то). не отмазывайся

А вообще, нет: какой эпидермис у птеродактиля-то? Да еще и на крыле???, Под крыло- другое дело

Под крылом самолета о чем-то поет...(с)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Грек
не отмазывайся
Вот, блин, не получилось. Раскусили!
какой эпидермис у птеродактиля-то?
У всех рептилий эпидермис был, есть и будет. Истина.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Грек - offline Грек
05-05-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



!Fr0st Ph0en!x
У всех рептилий эпидермис был, есть и будет. Истина. это для балласта я так понимаю, продуманно, черт подери(не меня)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Грек
Нет, он у них и правда есть.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-05-2005 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Эпический дермис..... дерьмовый эпос..... Одно можно сказать точно: птеродактиль имел пальцы (ибо есть в его имени "дактилос"). На пальцах, у него разумеется был дермис. Это означает, что птеродактиль обладал отпечатками пальцев (ныне окаменевшими), что в свою очередь, позволяет довольно тривиальным методом дактилоскопии идентифицировать его с помощью специальных чернил (пигмента). Так, что мой ответ на вопрос - таки скорее ДА!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Эпический дермис..... дерьмовый эпос.....

Птеродактиль - "пальцекрыл" ("птерос"-крыло, "дактилос"(как было верно замечено)-палец). Ботаны FOREVER!!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-05-2005 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Fr0st Ph0en!x Птеродактиль - "пальцекрыл"

Ага. Чем-то на птицу-феникса похож.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Mad_dog[SW]
Чем-то на птицу-феникса похож
Тупо, глупо, не смешно. Птицы - не рептилии. Но чем-то, действительно похож. Был.
P.S.: Так дети от 5 до 9 обзываются, гыыыыыыыыыыыыыы


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Men Ar - offline Men Ar
05-05-2005 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



То есть я один, похоже, придерживаюсь теории, что "Э!!! пидермис!" - есть ругательный оклик представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, пришедший откуда-то из прибалтики ? Надо-же, а я все это время заблуждался чтоль?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
05-05-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Men Ar

Видать, не ботан ты, о великий модератор.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Men Ar - offline Men Ar
05-05-2005 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Fr0st Ph0en!x Видать, не ботан ты
Ннне-е-ет... Ничего такого со мной не случалось тьфу-тьфу-тьфу

Текущее время: 14:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru