Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дикая орхи(где я?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дикая орхи(где я?)

Камрады. Ну... вы меня знаете... я , к сожалению , в дикай архидейе не работаю.. вот. Но мне очень симпатична их реклама. Гармония красивых девушек и красивого белья. И что самое важное, никакой пошлости, кича, и прочей фуфляндии. Все очень прилично, со вкусом и в меру.

А вообще вопрос такой. Можно ли дарить девушкам нижнее белье, и нравится ли такое белье девушкам на камраде.ру? ??
ъ
Дика я охренел я !





Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog теперь уже ты им бельё собрался дарить? Чтоб потом в белье расстреливать и они обязательно в белье все расстрелянные такие-разэдакие они падали на спину? Уже теплее, камарад, теплее, а то всё: "что за главная тема, да что за главная тема?(с)". Прогрессируешь на глазах. Кстати, ещё не програмируешь в ТоталКоммандере то?

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2005 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog А вообще вопрос такой. Можно ли дарить девушкам нижнее белье, и нравится ли такое белье девушкам на камраде.ру?
Вот скажи мне пожалуйста - ты когда вопрос, подобный этому, задаешь, ты думаешь какие ответы ты услышишь?
НЕТ!, скажут девушки, да? красивое белье претит нашим взглядам на мироздание. Теплые кальсоны с начесом - они завсегда практичнее, приятно облегают фигуру и не оставляют желать лучшего?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-04-2005 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Если шубу заправлять в трусы - то шуба будет считаться нижним бельем?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar Теплые кальсоны с начесом - они завсегда практичнее, приятно облегают фигуру и не оставляют желать лучшего? Ты забыл добавить на пляже в полуденный зной.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock Men Ar Прогрессируешь на глазахВот скажи мне пожалуйста - ты когда вопрос, подобный этому, задаешь, ты думаешь какие ответы ты услышишь?


камрады. Вы в силу возраста преклонного пользуете со мною наставительно-покровительственный юмористический тон ? а:?... ... не надо нас лечить , мы сами доктора. ! а теперь к сабжу.

извините конечно, но мужскому полу трусы дарить ..... это несколько ... как то даже ... странно. ... насчет девушек, я не уверен. поэтому и спрашиваю. и потом... там же размеры есть? как бы вот исхитриться, узнать, чтоб не запалила, чтО, я ей собираюсь преподнесть ?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mad_dog[SW] а трусы в кирзовые сапоги.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog Мы и в силу и в пол-силы. Как покатит

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ой мля... понеслась... .... атас =)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog ты, кстати, как всегда ни на один мой вопрос не ответил. Типичный лифтопад .

Helot - offline Helot
28-04-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Ты забыл добавить на пляже в полуденный зной.
Для пляжа самое то тельник. Крутой купальник получится! Стильно – полосатый.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Helot желательно в мазуте и солидоле, а так же не стираный месяца четыре.

Helot - offline Helot
28-04-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Тогда, еще и на духах экономия! Новый аромат – "запах кубрика".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock Отвечаю.

1. теперь уже ты им бельё собрался дарить?
2. Чтоб потом в белье расстреливать и они обязательно в белье все расстрелянные такие-разэдакие они падали на спину?
3. "что за главная тема, да что за главная тема?(с)"
4. Кстати, ещё не програмируешь в ТоталКоммандере то?

1. Собрался дарить/
2. не понял, повторите.
3. не понял снова. но повторять не нада
4. так вин ж фаловый манагер ? как жеж в нем програмируешь то мне делать?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мен Ар... а ты вот тему закрыл, напИсал там, ОТКАЗАТЬ. А нада не так говорить. Надо говорить от как "Ваш вопрос решен положительно. ОТКАЗАТЬ"!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



1. Не имеет значения.
2. Господь подаст.
3. Договорились.
4. Как два пальца. Но это тайна.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нет... третья сверху деффка просто ваще !! классная... такая у ней задница ! прям..еслиб я был ... вот даж не спиться ведь... еслиб я был каким нить там... ну... может, мажором, или ну там... сыном может.. какого нить чубаисса, на худой конец, дерипаса, там.. а не оттой информатикой... эх! я б ее увез бы нахер жить в замок ! какой нить... в новую зеландию.. их там, замков, видимо невидимо.. а между ними коровы ходят... и везде это масло... масло !!!!! тьфу...бесит

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Видимо я в задницах не силён, но третья с верху это та же что и третья снизу, и та же что и посередине. Впрочем, как и парами и все трое. Это я так, для справки.

Helot - offline Helot
28-04-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Слыш, я твое чисто мужское желание понимаю, но шел бы ты спать. Отдохнешь, проспишься , а завтра пятница , ты к другу на дачу и т . д. А?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock какая же справка об заднице? им (задницам) целые поэмы , тоесть рулоны, посвящают !
самое интересное... что задница хоть и красивая, но свое дело небось исправно знает... вон...гёрл какой... откормленный. так и лоснится на солнышке.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot я возбудился. камрады.. почему тут девченки не сидят на форуме.. ну что же это такое... где мои тапки??? Принесите лампу...я не вижу ни черта !

Helot - offline Helot
28-04-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Слыш, камрад,давай бросим этот форум и пойдем по б.. , мужики мы или как ?

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2005 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Принесите лампу...я не вижу ни черта !
И волосики на ладошках?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot давай лучше поедем, камрад ! в химки пешком.. ну их наххх .. не стоят они того, чтоб мы с тобой, два честных камерада, пешкодралом за шалвавами путешествовали ! Михрютка!!!... или как тебя там... карету к парадному !

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar ... эээ.. ты считаешь, что пора нам замахнуться на Вильяма нашего... (с)

Текущее время: 05:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru