Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » диалапный интернет в подарок!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Finster Rabe - offline Finster Rabe
Cool05-03-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



диалапный интернет в подарок!

в связи с акцией компании Coca- Cola по поводу бесплатных 30ти минут инета под каждой крышкой бутылки емкостью 0.5 литра (а может и под остальными есть - не проверял) у меня есть предложение для людей, которые напиток используют, а инет подарочный - нет. (может у когонить выделенка)

давайте кидать коды активации (которые на пробках написаны) в этот топик. может диалапщикам пригодится.

т.к. я являюсь автором топика, за мной и первый шаг.
вот коды:
F3FKPH3HAHK9
HRPN7WF6LN96

вот инструкция (взята с оборотной стороны этикетки)
"С 01 марта 2005 года покуапй Coca-Cola в бутылках объемом 0.5 л со специальными этикетками рекламной компании с надписью "Дружи с Coca-Cola! Будь online!" под каждой крышкой расположен уникальный двенадцатизначный код. Каждый код дает возможность получить доступ в интернет от РОЛ в течении 30 минут.
ИНСТРУКЦИЯ:
1. установи интернет-соединение через модем по телефону (см. список телефонов РОЛ далее)(для москвы это 792-3333 и 363-3366 - прим. автора), используя имя пользователя: cocacola , пароль:cocacola
2. Зайди на сайт http:\\cocacola.rol.ru и следуй инструкциям.
3. По завершению регистрации ты получишь новое имя пользователя и пароль, необходимые для доступа в интернет втечении 30 минут. Заверши интернет-соединение .
4. используя новое имя пользователя и пароль, установи интернет-соединение и получи бесплатный доступ в интернет на 30 минут.
Внимание: использовать 30 минут работы в интернет можно использовать по частям, но не позднее чем в течении 10 дней после регистрации (поэтому не стоит сразу хватать все коды и бежать их активировать - прим. автора)
Рекламная компания завершается 31 мая 2005 года. Доступ в интернет по кодам прекращается 10 сентября 2005 года. комерческое использование кодов не разрешается. Читайте полны правила компании в газете "Комсомольская правда" от 25.02.05, на www.cocacola. ru и www.rol.ru, а так же на платаках в местах реализации напитков Coca-cola. Дополнительная информация - по телефону в Москве: (095) 965-55-22, в других городах: 8-800-200-2222 (звонок бесплатный).
Организация рекламной кампании является : ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия", ООО "Кока-Кола Ботлерз Орел" и ООО "Кока-Кола Владивосток Боттлерс"."

Зереша - offline Зереша
06-03-2005 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это называется "подари врагу диалап"...

Ripper - offline Ripper
06-03-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это называется - кто успел, тот и съел

A1eX - offline A1eX
06-03-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такие сетяне. У меня один знакоый например. Он каточку диалап покупал последний раз 4 года назад. Тусуется на халявном форуме через гостевик с себе подобными, причем форум для азиатов всяких, так их там нет, одни халявщики и... гитаристы. И ищут халявный инет. Находят раз в 2 недели стабильно. Просиживают. И снова ищут...

Drone - offline Drone
06-03-2005 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



A1eX это хуже не бывает..
я этикетки я друзьям дайлапщикам отдаю

Finster Rabe - offline Finster Rabe
07-03-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone ты не этикетки отдавай, а пробки! )
код же под пробками. а под этикетками только мануал )

Drone - offline Drone
07-03-2005 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Finster Rabe Ха))) прикол) вот они наверное обломались

Текущее время: 02:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru