Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Nascar Racing 2003 :: GTP Mod
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Udar - offline Udar
12-04-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
В версии 1.1 нет нормальных названий и шкурок авто. Думаю, сразу заметишь

bigol - offline bigol
12-04-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где она есть? Чего-то на этом топике не видел ссылки.

Udar - offline Udar
12-04-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.1 есть здесь, например:
http://www.bhmotorsports.com/file/9037
Она, кстати, раза в два меньше 1.0 (вот и еще один отличительный признак).

inv2004 - offline inv2004
12-04-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
не пойму почему GTP проигралбы, если пока даже GPL держится молодцом.

bigol
если у тебя не оффициальный наскар - то пока нет, но я исследую данный вопрос

Изменено: inv2004, 13-04-2005 в 13:42

inv2004 - offline inv2004
18-04-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю можно считать что GTP1.1 в online протестирован и алгоритм присоединения отработан.
если создавать игру во vroc'е, то даже если не ставить пароль, то vroc устанавливает свой внутренний, например вида 78a4a5b5. тем кто не может/не хочет использовать vroc для соединения на этот сервер, тот может подсоединиться по ip'шнику, указав этот пароль.

Lookeron - offline Lookeron
18-04-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004
не пойму почему GTP проигралбы, если пока даже GPL держится молодцом

Потому что ощущение машины в LFS уже выходит на нужный уровень, а по некоторым мелочам даже обходит. И добавляется несмертельность легких контактов, что уже кажется очень существенным для геймплея. Ну и вообще авторы до сих пор не теряют тщательности, в результате симулятор получается действительно современный.
Но пока в LFS нет сравнимой по мощности базы реальных трасс, этот сим не конкурент модам NR03 и GPL.

О, кстати. Только что поймал себя на мысли, что GTP приближает NR03 к GPL по чисто эмоциональной (романтической) привлекательности. До этого NR03 в моем восприятии был все-таки чисто техническим изделием.

Изменено: Lookeron, 18-05-2005 в 12:30

opiwan - offline opiwan
18-04-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron прав, пока в LFS нет сравнимой по мощности базы реальных трасс, этот сим не конкурент модам NR03 и GPL
В ЛФС, особенно С2, прекрасно все, кроме выдуманных трасс, которые лично я, увы, не перевариваю.

Gaus - offline Gaus
18-04-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan

В ЛФС, особенно С2, прекрасно все, кроме выдуманных трасс, которые лично я, увы, не перевариваю.

А мне трассы нравятся, а вот скорость не чувствуется Как будто на диване едешь

opiwan - offline opiwan
18-04-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык надо подождать релиза и заценить реально быстрые машины, в данном случае, я думаю, это будут формулы, а остальные по скорости до ГТП-шных монстров не дотянут, факт... не факт даже что и формулы дотянут.

inv2004 - offline inv2004
13-05-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кому лень запускать vroc - можете использовать corv - упрошённый вариант врока, без всякой jav'ы.
+ вроковцы убрали проверку nocd.

opiwan - offline opiwan
13-05-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где растет этот corv?

inv2004 - offline inv2004
16-05-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отсюда:
http://www.geocities.com/corv_gtp/

сначала вот это:
http://www.geocities.com/corv_gtp/corv_0.0.5_beta.zip

а потом update:
http://www.geocities.com/corv_gtp/c..._0.0.6_beta.zip

feodor1985 - offline feodor1985
17-05-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а имеет смысл качать 1.1 ведь 1.0 более полная.
можно как-то обновить потом 1.0 до 1.1 без потери полноты...
Спасибо за ответ

opiwan - offline opiwan
17-05-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а имеет смысл качать 1.1 ведь 1.0 более полная.
В версии 1.1 немного изменен физический движок, поэтому тренироваться, несомненно, лучше в этой версии.
Что значит 1.0 более полная? она более полная только оттого, что там больше ботов?

Freddie - offline Freddie
17-05-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan она более полная только оттого, что там больше ботов?

Она более полная от того, что там больше трасс.

Freddie - offline Freddie
17-05-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feodor1985 можно как-то обновить потом 1.0 до 1.1 без потери полноты.

Можно дополнить 1.1 машинами и трассами из 1.0. Установить 1.1 на 1.0 принципиально невозможно. Они ставятся абсолютно по-разному. Даже могут одновременно жить на диске совершенно без помех друг для друга. Как это сделать описано выше в этом топике.

Перед установкой 1.1 на существующую инсталляцию NR2003 (без установки отдельной копии специально для GTP) нужно сделать бэкап папки sound, т.к. GTP запишет туда свои звуки.

bigol - offline bigol
20-05-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего это в corv'e регклярно есть 4 сервера, но всегда пустые?

Cruiser1 - offline Cruiser1
21-05-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял.
У меня в папке trackD 2 трассы и в папке trackN тоже 2, и шаред какая то.
А где остальные то трассы?

Cruiser1 - offline Cruiser1
21-05-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа... дык старый то ГТП 1.0 ставился вообще в отдельную директорию а новый нет.
Все трассы и машинки ессно там

зы: хрень этот 1.1 версия, даже ливреев нету вообще никаких

Cruiser1 - offline Cruiser1
21-05-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004 Для тех, кому лень запускать vroc - можете использовать corv - упрошённый вариант врока, без всякой jav'ы.
+ вроковцы убрали проверку nocd.

Ничего подобного.
В corv тоже проверка диска.
Только когда установил no_cd все стало запускаться.

Теперь я полностью готов в онлайн на 1.1 версии.

inv2004 - offline inv2004
23-05-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
да, я имел ввиду что для online можно было использовать nocd.
хотя теперь врок и так работает с nocd.
к тому же я всё равно его использую, потому как грузится быстрее врока.

feodor1985 - offline feodor1985
24-05-2005 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал и поставил версию 1.1 .
Вот вопросик возник: почему авто в игре как по рельсам едут в поворотах? я все помощи отключил, в GTR например болид себя гораздо нервознее ведет и на торможении и в повороте, а тут как на автобусе?
или так должно быть?

Freddie - offline Freddie
24-05-2005 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется ответить афоризмом (не помню чьим): "Если вы чувствуете, что все под контролем, значит вы едете недостаточно быстро."

Koss - offline Koss
25-05-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите советом, пожалуйста!!!
У меня был установлен Win XP + 1-й сервис-пак. GTP 1.1 и GTP 1.0 шли отлично.
После установки корпоративной версии Win XP с встроенным 2-м сервис-паком, игра стала постоянно вылетать в Windows. Происходит это либо сразу после загрузки трассы, либо чуть позже, в гонке.

Игру переустанавливал, антивирус деинсталировал, настройки видео - все перепробовал, драйвера менял, колдовал, танцевал - не помогает!
Причём вылетает и GTP 1.1, и GTP 1.0.

Вопросы:
1. Может кто-то знает, что надо сделать.
2. У кого нибудь установлена игра в Win XP cо 2-м сервис-паком.
3. Как идёт игра ( и вообще весь Наскар + моды ) в Windows 98 или Windows Milenium. Если порядок, я бы просто установил бы ради неё вторую систему.

Тут чемпионат намечается, а у меня такой казус, караууул!!!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
25-05-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
А 3Д звук случаем не включен?В ГТП(любом) он приводит к CTD.
Как идёт игра ( и вообще весь Наскар + моды ) в Windows 98 или Windows Milenium.
На МЕ Наскар работает нормально,у меня раньше стоял он.

Текущее время: 16:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru