Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Please, help!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
APAXHA - offline APAXHA
Talking22-11-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Please, help!

На главном уровне Замка Рапаксов, рядом с Фэрро, есть сокровищница. КАК В НЕЁ ПОПАСТЬ???
Люди добрые, подскажите, кто может!


__________________
Darling Irochka

ax - offline ax
22-11-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APAXHA
есть сокровищница. КАК В НЕЁ ПОПАСТЬ?
Никак. Но из нее можно по квиткам кое-какие шмотки получить. Надо кинуть квитанции из сейфа констебля в "трубу" в покоях короля.

APAXHA - offline APAXHA
23-11-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да шмотки по квитанциям я получила... но очень хочется в саму сокровищницу попасть....

Smagin - offline Smagin
27-11-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темка кажись уже обсуждалась.
Попасть туда тебе скорее всего (как и мне) не удастся. Если ты про ту комнату, за решеткой, мимо которой проходишь в первый раз, и на экране появляется какая-то надпись типа: "Вот бы туда попасть...". Скорее всего, это просто прикол, как и сундуки в аквариумах, кажись там же у Рапаксов, ну где всякой твари по паре - в зверинце тобишь.
Вот такие дела.
А ветка по Wiz кажись начинает потихоньку отмирать.
Мдааа, а жаль хорошая гама Wiz...

APAXHA - offline APAXHA
29-11-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, игра классная.... а форум я ещё один нашла по Виз8... там пока чуть живее народ общается...


__________________
Darling Irochka

Smagin - offline Smagin
29-11-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой, если не секрет, форум нашла?

APAXHA - offline APAXHA
30-11-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smagin
на "Буке"...

Silicoid - offline Silicoid
01-12-2004 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на "Буке"...
Бывал я там, еще в начале года. Там все темы вида "Где достать Хаос Молари" и "Для чего нужна мертвая лягушка". Причем постоянно одно и тоже, чуть тема утонула, бац новая идентичная ей. Там уже 9000 тем, из них уникальных штук 10, остальное клоны.

Текущее время: 07:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru