Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Тесты на сервере GTSSE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
LICH_klava - offline LICH_klava
14-12-2004 10:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
хы, я тоже вчера потренил) Рез в тренинге 3.15.6 (при полном баке (первый после боксов круг) и грилле на 65% (вообще на скоростных трассах типа СПА или Монцы грилл и уровень горючки будет ОЧЕНЬ много играть, и еще-бака хватает на 12-13 кругов, что вкупе с большой средней скоростью даст продолжительность гонки максимум всего в 40 минут вместо традиционного уже часа), без драфта естессно, потом с Хорном потестили немного на сервере ГТССЕ-но только практику, ездили друг за другом в воздушном мешке, учились катать парой Ксца, достаточно весело

DeniX - offline DeniX
14-12-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
реплей с сетом сдашь на анализ?
я с гриллем 70 ехал, лучший круг - 2й из "быстрых" - всего лишь 3:18,3. Схождение в 0.025, спойлер на 70. Развесовка везде по 50%.

LICH_klava - offline LICH_klava
14-12-2004 11:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
просто спойлер убирай нафиг и вперед

DeniX - offline DeniX
14-12-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
спойлер совсем нафиг!?
я пробовал с минимальным спойлером - мне показалось что потери на скоростных маневрах из-за легкого дрифта больше, чем выигрыш на прямых... Или надо наловчиться? Просто с углом 70 машина в скоростных поворотах как по рельсам идет, проблем нет
Кстати по замерам на спидометре в "контрольных точках" выигрыш от мин. спойлера мне показался очень небольшим... Какие у тебя результаты с углом 70?

LICH_klava - offline LICH_klava
14-12-2004 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
я с 70 не ездил-сразу убрал Максимальная скорость на трассе-в конце прямой после Масты-была примерно 189-190миль (это при моих 65% и полном баке, так что можно и быстрее видимо)

DeniX - offline DeniX
14-12-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
грилл 70%, спойлер 70, полный бак (прогревочный круг). При последнем взгляде на спидометр в конце упомянутой тобой прямой - скорость порядка 187 миль/час ... т.е. макс. скорость - 187 - может быть 188 м/ч
:/

DeniX - offline DeniX
14-12-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



update
со спойлером 45 хреново получается, сносит иногда... неприятно. А вот с 50 ехать можно. Я еще подвеску поковырял - 1й быстрый круг после выезда из боксов за 3:15,12 прошел. Работаем дальше

LICH_klava - offline LICH_klava
14-12-2004 20:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



14.4

Lookeron - offline Lookeron
15-12-2004 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы бы хоть делились, что еще ставите кроме спойлера.

DeniX - offline DeniX
15-12-2004 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
с подвеской химичим естественно
вот только пока сетап еще не готов. Сделал вчера сет - машинка идет отлично, макс. скорость - 192 мили/час, в некоторых контрольных точках скорость на 3-4 м/ч выше, чем была при установке PB. Но все рушится в "Красной Воде" - не могу я на быстром круге и этом сете там "в пол" пройти - машину крутит

LICH_klava - offline LICH_klava
19-12-2004 23:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короткие впечатления от гонки Пишу тут, а не на воррле ввиду не очень хорошего "печатного" английского
ЖОПА!! После того, как мы с ДениХом во вторник накрутили на гонку сет, на котором я ниже 3.13 вообще не ездил, причем сет был очень стабильный и никаких сложностей не возникало, резы были зачастую в районе медиум 3.12 вообще, я был уверен, что теперь можно со спокойной душой ждать воскресения-все будет зашибись Но вот наступило воскресение...
Все началось еще в субботу, когда мне в квартиру привезли новую кухню. В итоге почти вся суббота и воскресение вылетело на глобальные перестановки в моей квартире, но это не беда-за несколько минут до того, как пойти на сервер я сел за комп и на наспех сделаном сете для квалы выдал хай 3.10-усталости сразу как ни бывало ПОшел на сервер, попал не на тот-но там оказался разлюбезный товарищ ДениХ, который пояснил мне, куда следует идти В итоге попав за полторы минуты до квалы на сервак я выехал на трассу-и тут началось... Пошли проблы с коннектом (они у меня в ГТССЕ всего один раз был, когда меня задисконило в Бридже), и опасаясь повторения дискона я счел за благо перезагрузить машину и переподрубиться по новой-оставалась как раз пара минут до квалы. НО пров сказал "хер" и подрубил меня всего на 31200. Ну да ладно, по крайней мере коннект был стабилен и никто не пропадал. Проблы продолжились, когда я законектися на сервак и обнаружил, что руль у меня ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ начал глючить-в центральном положении машину сильно вело вправо. В итоге машинка очень хорошо поворачивала направо, хотя не несколько нестабильно, зато вот налево... Как итог-мясо в квале в Блекшимоне и последнее место на старте. Во время ХХ перекалибровал руль и вроде стало получьше-стал с оптимизмом ждать старта... мля....
Ну вообщем дан старт и все уехали вперед. Потому что №777, который шел передо мнойна старте, зачем то стал сбрасывать газ в Кр.Воде и я уворачиваясь от него уехал на траву-повезло еще, что не в забор и без разворота. Нагнал его снова через пару поворотов и от греха подальше решил притормозить пораньше в Мальмеди-решение было верно, т.к. даже с приличной страховкой был шанс снова упереться ему в бампер-он очень рано тормозил. Ну да ладно, Маста-и я его прошел, до конца круга отыграл 4 сек,на которые отстал от пелетона и вроде снова все идет хорошо-до Лео 10 сек, но быстрее мидл 3.13 он видимо не пойдет-значит все в моих руках. Но в последнем повороте мир для меня перевернулся с ног наголову... во всех смыслах... С ног наголову перевернулся я... и РМ... которого развернуло и с которым у меня произошел лаг, когда я пытался пробраться через завал. Переворот через крышу, приличный шварк об стену выше тюков в сеном (блин, а я ведь на месте стоял!), еще несколько приличных ударов. Итог-мясо по всему корпусу, мятый спойлер (об этом узнал буквально через пару поворотов). Слабое утешение-по крайней мере встал обратно на колеса-но чемпионат в тот момент уже ушел Ну ладно, надо доезжать... Не успел проехать и половины круга-опять вижу перед собой уже знакомый №777) Ну да ладно, я уже обученый будем действовать аккуратней. На этом же круге он ошибается в Мальмеди, переворачивается и лежа на боку прилипает к кустам, я начинаю аккуратно объезжать его справа, как вдруг и его машину выносит туда же... Бабах... ааа, пох, машина и так мятая и все далеко впереди, зато Ромик подобрался и мы с ним прикольно поборолись в длинном правом после прямой Масты (не помню название). Я совсем забыл про битый спойлер... вспомнил лишь в Блекшимоне, когда попу у машину от резкого входа и задевания песка внутри вдруг стало резко и неконтролируемо нести (все-таки видимо даже мелкий спойлер в 47, как у меня, что то да дает.. а мож я увлекся просто...)-я пропуская обратно Ромика и моего любимого №777 Догоняю его снова в Мальмеди На этот раз я предпочел вообще рано затормозить, создать побольше дистанцию между нами и затем уже максимально быстро пройи излом, чтобы обогнать на прямой. Ничего не получилось, но в итоге я все-равно при выходе на прямую имел бОльшую скорость и для еще большего разгона сел ему на хвост... Я не знаю, может он хотел меня пропустить просто... но в итоге он видимо шмякнулся в белуй стену слева, будучи всего в полутора метрах перед моим носом. Еще один удар, я каким то чудом остаюсь на траектории, приятеля уносит на огороды.
Вот теперь за 6 или 7 кругов до финиша началась гонка. Лео маячил уже почти в минуте впереди, поэтому я все оставшееся время проводил эксперимент-наскоко быстро можно ехать на битой машине, когда скорость в конце прямой масты не превышает даже 186 миль а сама Маста проходится на 179-оказалось не быстрее 3.15, быстрее не хотела, хотя я все повороты второй половины круга в пол проходил, как когда в тренинге круги по 3.12 делал. Потом с удивлением наблюдал, как в течении нескольких кругов 3 или 4 пилота передо мной вылетают в одном и том же повороте ( и круга не проходило, чтобы кто-нить не вылетел). Благодаря этим вылетам вышел на 3-е место, где и финишировал. Самый дибильный викенд во всей моей карьере закончился (никогда раньше у меня в одной гонке не было столько проблем одновременно и с провом, и с участниками, и даже с рулем-это вообще первый раз). Блин, при том, что в отличии от большинства этапов готовился я не в воскресение, а заранее, еще в первые дни недели с ДениХом накрутили чудо-сетик. Я млин сбился со счета, какой это уже чемпионат, который я запарываю из-за коннекта (все-таки все началось именно с него-еще и дискон в Бридже). Впрочем эта проблема уже почти решена

сорри за такую статью, я обычно не высказываюсь после гонок-ну тут какой то нонсонс просто был, даже для меня...

DeniX - offline DeniX
20-12-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... вчера был неудачный день
LICH волей стечения обстоятельств не смог сохранить 1ю строчку в личном "межсезонном" зачете. Коннект/руль/столкновения на старте лишили его шансов, хотя в конце гонки фортуна вернула чать "забранного". Жаль что не в полной мере

Для себя я честно говоря ничего хорошего от гонки и не ждал. Сетап действительно получился неплохим, но без хорошей практики он - ничто. Короткие тесты максимум по 2-3 "бвстрых" круга подряд - это не подготовка. Т.е. быстро один круг проехать можно, но всю дистанцию - вряд ли. Тем более на такой трассе, как была вчера - где требуется постоянная концентрация при максимальной точности пилотирования. Как итог - за гонку я раз 6 или 7 оказывался на обочине. Хорошо что "с последствиями" оказались всего лишь 2 из них. Остальные ошибки стоили по несколько секунд на круге, но машину удавалось отловть и вернуть на трассу без контактов с чем-либо.

Первый раз я недокрутил руль на первом же круге и прошелся по бортику. Хорошо что никого не зацепил (Хотя Дмитрий Луканов похоже едва не решил поехать за мной в тот момент). Машинку я слегка повредил, но действительно лишь слегка - 191 м/ч максималки вместо 192 - не такая уж большая разница. Постепенно благодаря ошибкам соперников (более грубым, чем мои собственные) я добрался до 3го места. Думал, что так и доеду - но за 2 круга до финиша увидел, как стремительно тает отрыв от шедшего вторым Grr'а. Как позже выяснилось - его развернуло и он застрял в песке. И застрял очень сильно :/ Так я стал вторым - но ненадолго. Круг спустя я в очередной раз чуть-чуть недовернул руль в скоростном повороте и улетел на обочину. Фатального столкновения удалось избежать, но в результате мою машину развернуло носом назад. Пытаясь развернуться, я использовал задний ход и ... застрял ровно там же, где Дмитрий кругом ранее. И так же плотно (если не плотнее). В общем машина у меня подвисла на заднем бампере на кучке песка, ведущие колеса оказались в воздухе. Секунд 20 я пытался выкарабкатся из ловушки сам, но поняв всю тщетность усилий, вызвал эвакуатор.

ЛИЧ тем временем, пользуясь сходом Макса Ангелуччи и нашим с Дмитрием ковырянием в песке, вышел на 3е место. 1е место в общем зачете ему могло обеспечить только второе место, на котором шел Hornetto. Можно конечно говорить о том, что Дмитрий мог сбросить темп или "ошибиться" на последнем круге и пропустить ЛИЧа вперед, но мне почему-то кажется, что такая "победа" - немного не то, чего бы хотелось ЛИЧу Как бы то ни было, надеюсь на удачное выступление камрадовцев во Втором Официальном чемпионате GTSSE, который, надеюсь, начнется довольно скоро

Lookeron - offline Lookeron
21-12-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
Сетап действительно получился неплохим, но без хорошей практики он - ничто.

Ну это из-за опасности трассы. Мне без этого сетапа, сколько б ни тренировался, не светило не только в один десяток секунд с вами влезть, но и просто до конца доехать. Какой-то сетап от Тренца так и не смог под себя стабилизировать, а на этом сразу как присосался к асфальту. Да потом еще спойлер на 10 увеличил, что позволило максимальные скорости вывести на ваш уровень.
И что еще называть хорошей практикой. Для меня это примерно день, часов 6-8. А на этом сетапе за какую-то пару часов прикатался, да еще за всю гонку всего один вылет. Это при таком-то гриппе, с дурной головой. Я и здоровый так чисто никогда не ездил.
Кстати, вылетел в том же самом месте что и вы, положив начало "подтягиванию" LICHа. Шел четвертым - потенциально вторым, так как пара мест впереди на ближайших двух кругах "освободилась". Потихоньку но уверенно уходил от двух ближайших преследователей. До финиша оставалось всего круга четыре. Но тут вдруг некстати вспомнил, что, блин, болеею жа! Замандражал, начал прямо в повороте отпускать газ, пошел шире, черпанул обочину, раскачал машину... Хорошо, сел не глубоко, удалось обойтись без эвакуатора. Подождал, пропустил двоих ближайших, потом пожужжал мотором, выкарабкался секундах в 10 от LICHа. Пока набирал скорость и присматривался к состоянию машины, он меня догнал. Последний поворот я как-то очень неуклюже проходил, он поравнялся, пришлось пропустить. Но в любом случае сам бы пропустил: после всех моих покушений на него слишком уж неудачно было бы именно в решающей гонке наконец выбить.

DeniX - offline DeniX
23-12-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного новостей о моде GTP.

по словам админимтратора сайта Redline (разработчиков мода):
As far as release, things are moving but we have encountered some issues that need to be fixed, needless to say its coming out as soon as we can do it!! it shouldnt be too long now but before christmas is now a nono ;/
so apologies for that, though im sure you would prefer us to release something that didnt crash every 5 mins but guys thanks so much for the support it really helps us motor on!


В общем к Рожеству подарка не получилось. По уточнению другого участника команды разработчиков - we have only lost a week or so

Текущее время: 09:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru