Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Тесты на сервере GTSSE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
4RM - offline 4RM
09-11-2004 07:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тесты на сервере GTSSE

Лига GTSSE в это воскресенье начинает на моде Ferrari-330 небольшой зимний чемпионат, под названием WORRL GTSSE Ferrari 330 Practice Season 2005 Race Schedule.

Гонки будут проходить каждое воскресенье. Начало практики - 3:10EST/23:10MSK, гонки - 4:00EST/00:00MSK. Расписание заездов - здесь.

Каждый день в это же время на сервере проходят тестовые заезды, на которые, насколько я понял, допускаются все желающие - даже те, кто не зарегистрирован в GTSSE. Поэтому, предлагаю в ночь с четверга на пятницу всем собраться на их сервере, потестировать связь, а заодно и проехать гонку "этой недели", вместе с пилотами GTSSE.

Со связью проблем быть вообще-то не должно, разве что большое расстояние может помешать. Но я недавно заходил на сервер, пинг был около 0.45 (правда, там кроме меня был всего один человек).

IP-адрес сервера - на главной странице их сайта. Вводить его нужно в месте с портом, т.е. так, как он указан на этой странице.

Первая трасса чемпионата, гонка на которой пройдёт в это воскресенье (и которая сейчас стоит на сервере) - это Lime Rock Mountain.
http://theuspits.com/sims/nascar_ra...erock_mt_v1.zip

Изменено: 4RM, 09-11-2004 в 18:22

DeniX - offline DeniX
09-11-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роман, ты уже трассу обкатал? какое там у тебя время?

Dewrat - offline Dewrat
09-11-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По Нордшляйфе вот гонка будет. А нам так админов и не удалось на неё уломать...

DeniX - offline DeniX
09-11-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
там просто вся верхушка гонщиков - бывшие ГПЛовцы, так что видимо у них это "ностальгия"...

Хотя честно говоря я бы эту трассу не поставил - в первом чемпе GTSSE на гонку пришло только 18 человек - меньше было только в конце чемпионата (когда одни потеряли интерес к чемпу, а вторые сосредоточились на финише сезона AMNGP-2). Учитывая длину трассы получаем, что скорее всего это опять будет "гонка с самим собой", что мне лично не интересно. Мне одного Олдринга хватило - в одиночку всю гонку ехал. Скукотища была жуткая. Даже не порадовал тот факт, что 5м приехал

Grosser Preis - offline Grosser Preis
09-11-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я может проеду,если время будет.

Dewrat - offline Dewrat
09-11-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
Часто валят на длину трассы - а я вот не понимаю. Какая разница - ехать ли 40 кругов по 5 километров или 10 кругов по 20 километров? Почему в одном случае выходит "гонка с самим собой", а в другом - нет? Дело-то совершенно не в длине, а в узкости трассы и отсутствии мест для обгона...

DeniX - offline DeniX
09-11-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Часто валят на длину трассы - а я вот не понимаю. Какая разница - ехать ли 40 кругов по 5 километров или 10 кругов по 20 километров?
как мне кажется, все довольно просто - чем меньше поворотов надо выучить, тем более плотными получаются результаты в пелотоне и более ровный уровень подготовки пилотов. За счет этого и получается более плотная борьба на трассе.

4RM - offline 4RM
09-11-2004 18:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До меня тут дошли слухи что как раз в это время(23мск) в следующую пятницу планируется первый этап чемпионата RUGPL.

Поэтому предлагаю перенести тесты GTSSE на ночь с четверга на пятницу. С субботы на воскресенье не получится - там официальная практика, сервер запаролен, все дела...

Так что давайте катнём в четверг. Первое сообщение я щас отредактирую.

DeniX
У меня пока 1:37.5. Трасса, кстати, очень интересная.

4RM - offline 4RM
09-11-2004 19:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как оказалось, трасса по умолчанию ставится с track.ini-файлом для мода OWR. В результате чего сцепление с дорогой повышено, изменены параметры износа колёс. Для переключения на "правильный" track.ini(из Readme):

To return to the TPTCC/GNS/Cup/CTS/1988Mod version:
- Delete the track.ini file from the LIMEROCK_MT folder
- Make a copy of track_PTA.ini and rename it to track.ini
- Select your TPTCC/GNS/Cup/CTS/1988Mod cars from the sim menu
- Select "LIME ROCK MT" from the tracks menu and race

К другим новостям.
Всем оччень советую посмотреть этот абсолютно улётный реплей: http://www.team-midnight.com.ru/dow...e_wallriding.7z
Скачайте, всего 81 килобайт, думаю не пожалеете

4RM - offline 4RM
15-11-2004 00:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.team-midnight.com.ru/rep...114limerock_mt/
Лич всех порвал!!!

DeniX - offline DeniX
15-11-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH - congrats and respect

а я жестоко обломался. Готовился только зря - телефон дома так и не включили

LICH_klava - offline LICH_klava
15-11-2004 13:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщем у меня от первой в жизни международной гонки впечатление только положительные, не считая того, что от позднего времени проведения меня разморило под конец А вот почему из наших не все были??? (ДениХ не в счет)

DeniX - offline DeniX
15-11-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
у меня от первой в жизни международной гонки впечатление только положительные...
а ведь это просто pre-season покатушки... Судя по составу участников из ТОПов только 3 гонщика было - Mills, Greer (действующий чемпион AMNPG лиги кстати, правда в GTSSE он как-то не блистал - видимо не готовился ни хрена ) и один из "летучих голландцев" - Fleurke. И что-то совсем не было сильнейших итальянцев :/

LICH_klava - offline LICH_klava
15-11-2004 14:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
у меня тоже ощущение было, что Гриир почти не готовился-время снимал постепенно, как обычно при прикатке происходит

VIP - offline VIP
15-11-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Поздравляю! Так держать Давно пора было в этой лиге ездить, а не ерундой в мирке страдать

alexoxol - offline alexoxol
15-11-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



VIP
А почему это он ерундой в мирке страдает? Я вот лично ему благодарен за то что он со мной, новичком, не гнушается покатать овалы, поучить меня кой-чему..
P.S. Лич, поздравляю!
P.P.S. А где взять этот мод F330?

madlopt - offline madlopt
15-11-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛИЧ, оффалы не забыффай

Gaus - offline Gaus
16-11-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt

Ну, а где овалы то?

madlopt - offline madlopt
16-11-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всмысле? Я так сказал. А вообще я провёл несколько гонок, пока трафик не закончился. Жаль на аплоад канал плохо тянет. 4-5 чел только выдерживает.

Lookeron - offline Lookeron
16-11-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не получается у меня регистрация там...
Пробовал на два адреса с интервалом через сутки - ни на один ничего не пришло.
Кто регистриовался - пароль вводили? Racing Alias (или как там) у вас похож на исходное имя? Адрес на .ru?
Не могли ли они рпиостановить регистрацию (хотя с чего бы, она же вроде независима от чемпионатов...)?

4RM - offline 4RM
17-11-2004 18:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пароль, естественно, вводил. E-Mail адрес - в .ru.
Альяс сначала поставил равным реальному имени, через пару дней после регистрации сменил.

DeniX - offline DeniX
18-11-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миллс на форуме worrl выложил свой реплей к Бриджхемптону... 1:20,1 - никто еще не посмотрел (я только вечером смогу)?
я просто в шоке... либо я ездить совсем разучился (у меня ПБ 1:25,9), либо ини-шка Тренцевская, на которой мы поедем, дает определенные преимущества :/

edit:
упс, прошу прощения у всех, кого ввел в заблуждение. Как-то совсем не обратил внимания на то, что в AMNGP серии на TransAM моде тоже Бриджхемптон поедут на этой неделе, и Миллс запостил свой реплей на AMNGP форуме, а не GTSSE.

Изменено: DeniX, 18-11-2004 в 07:37

VallF1 - offline VallF1
18-11-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



либо ини-шка Тренцевская, на которой мы поедем, дает определенные преимущества :/

А мы на ней поедем? Это которая на его сайте?

З.Ы. У меня ПБ 1.24.2

DeniX - offline DeniX
18-11-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VallF1
я не знаю, на которой поедем... В AMNGP Тренцевские 100% используют, а вот насчет GTSSE не в курсе (хотя скорее всего то же Тренцевские) :/
P.S. сетапом и репой не поделишься?

VallF1 - offline VallF1
18-11-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сетап Mills'а, хотя он и для TA А вот насчёт репы не получится. Я опять забыл сохранить его

Текущее время: 06:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru