Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 30-10-2004: Тесты Ferrari330-мода
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
alexoxol - offline alexoxol
02-11-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И еще, где можно надыбать всю инфу по подключению к вам, вашу мирку и всё что с этим связано?

Gaus - offline Gaus
02-11-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol

Для начала иди сюда, а там обьяснят http://www.team-midnight.com.ru/?irc

alexoxol - offline alexoxol
03-11-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"Поездили" вчера... Мдяяяя.... Интересно, а почему у меня под желтыми флагами (всегда) и в гонке (иногда) машины, идущие передо мной "прыгают" (перерисовываются не там где находятся)? Связь по модему отличная, меньше чем на 49200 не соединяется.. Может Norton AV? Может открытый в IE чат на миднайте? Может строка инициализации? Может еще что?

DeniX - offline DeniX
03-11-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol
Связь по модему отличная, меньше чем на 49200 не соединяется
то, что у тебя модем на 49200 соединяется - не говорит ровным счетом НИЧЕГО о качестве связи. Более того - такая скорость соединения прямо указывает на то, что ты коннектишься на протоколе v90/v92, а для он-лайн игр по модему, особенно на российских линиях, этот протокол без сомнений проигрывает по качеству коннекта старому v34. Я к примеру в RNC2 и чемпионатах WORRL катаюсь на модемном коннекте 21600 и все ок
Настраивать модем надо

alexoxol - offline alexoxol
03-11-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DeniX
Про скорость я сужу не по цифре 49200, а по скорости работы в интернете. Но это всё фигня, я понимаю, т.к. мелких коллизий я заметить и не могу. Вот я и прошу помочь настроить модем. Что от меня нужно? Модель модема? Может что-то еще? И еще вопрос: как все-таки можно проверять реальную стабильность модема?

madlopt - offline madlopt
03-11-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я при 14400 катался Ничего, более-мение хорошо, главное модем связь держит зубами, ретрейны есть, но на гонку не более одного.

LICH_klava - offline LICH_klava
03-11-2004 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol
проверить качество можешь прямо в онлайне-там показывается Нужно, чтоб было 100%

alexoxol - offline alexoxol
03-11-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LICH_klava То есть мне надо ждать тестовых заездов и во время них проверять? а тихо сам с собою я не могу проверить и потестить модем? и где в онлайне это показывается?

alexoxol - offline alexoxol
03-11-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Есть где-то источники, где можно почитать про настройку модема для уверенного онлайн-гейминга? я просто не секу во всяких понижениях скорости, ретрейнах (ваще не знаю что это) и строках инициализации... Можно где-то почитать об этом?

4RM - offline 4RM
03-11-2004 14:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю в субботу 6.11 проехать в 20:30 MSK моспорт_PWF на 330, а овалы начать с 22:00 MSK.
LICH, madlopt, alexoxol - OK?

alexoxol - offline alexoxol
03-11-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А в пятницу 5.11 это (овалы) сделать нельзя? Ко мне на выходные девушка приезжает.. Вернее " "

madlopt - offline madlopt
03-11-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
Не, Феррари я не поеду. А овалы-всегда готов.
alexoxol
Я сам-то не шибко разбираюсь, но ретрейн-это когда модем в реальном времени, так сказать, реконнектится, в результате чего все тачки на трассе могут резко пропасть, а потом появится.

alexoxol - offline alexoxol
03-11-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



проверить качество можешь прямо в онлайне-там показывается. Нужно, чтоб было 100%
Я вот этого не понял. Где именно там показывается качество?

madlopt - offline madlopt
03-11-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol
Дык днём времени хватит. Или девушка на ночь приезжает? Тада выбирай, что важнее. Гы, я бы выбрал девушку.

Gaus - offline Gaus
03-11-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol

Я вот этого не понял. Где именно там показывается качество?

Вкладка Entries там есть пункты Ping и Quality

alexoxol - offline alexoxol
03-11-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



madlopt
Я тоже.
Gaus
Спасибо.
А может есть утилиты какие-нить, которые потестят ретрейны и повторы моего модема и сами скажут до какого предела снижать скорость? А может и сами снизят?

4RM - offline 4RM
03-11-2004 15:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в пятницу 5.11 это (овалы) сделать нельзя?
Делайте когда хотите, ради бога. Только не в субботу в 20:30...~21:30
И вообще, по овалам все вопросы к их организатору, LICH'у.

Я овалы врядли поеду, а время предложил распределить только чтоб овалы не помешали дорогам, и наоборот. Так что в субботу дороги на полчасика пораньше катнём, чтобы оставить время и на овалы, коли надумаете.

4RM - offline 4RM
07-11-2004 00:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновил сайт, сделал там расписание заездов и ссылки на репорты, в том числе на сегодняшние. Сегодня классно покатали, кстати.

Завтра часиков в 9 наверное можно будет опять что-нить катнуть. Есть предложение опробовать Бахрейн, он всего 3.5 мегабайта. Если не качается, замените в Регете Referrer на "theuspits.com".

4RM - offline 4RM
07-11-2004 22:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: 4RM, 09-11-2004 в 06:20

WG2004 - offline WG2004
08-11-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу с вами. Пустите на сервер!!!!
Я аккуратно буду ездить. Даже если медленнее чем надо, то мешать не буду.

madlopt - offline madlopt
09-11-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть желающие постестить сегодня(9 ноября) мой сервак(на 10 чел должно стабильно хватать, может и больше), то тут http://www.kuzova.org/forum/viewtop...t=113&start=180 вечерком будет обнародован айпишник.

alexoxol - offline alexoxol
09-11-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



О, я-я, натурлиЦЦ! Ко скольки по МСК подходить?

Gaus - offline Gaus
09-11-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt

Сегодня к сожалению не получиться, а вот в субботу-воскресеньн очень хочеться овалы прокатить.
Но с одним условием что будет заранее названа трасса.

4RM - offline 4RM
09-11-2004 14:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004
Конечно пустим. Заходи в чат вечерком в выходные.
Или можешь прям на неделе, чтоб заранее успеть всё поставить и настроить.
Сразу могу сказать - тебе надо будет патч 1.2.0.1, мод Ferrari-330, а также мод TPTCC и Touring-патч на него.
См. оглавление этого форума - в первых постах недавних веток имеются ссылки на всё это(кроме патча, его посмотри на www.simulators.ru).

madlopt - offline madlopt
09-11-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol

Примерно в 22:00. Там по ссылке буит сказано точно.

Gaus

Ну пока протестим скорость/траффик. А там буит видно.

Текущее время: 18:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru