Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 30-10-2004: Тесты Ferrari330-мода
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
4RM - offline 4RM
27-10-2004 16:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



30-10-2004, 6-11-2004 - Феррари330

Мод - Ferrari 330 (20mb)
В моде присутствуют не только новые модели машин, отлично сделанная кабина и звуки, но также и изменённая физика. Управляется 330 посложнее туринга - впечатление такое, что меньше прижимной силы на на передней оси, по-другому(слабее) работают тормоза. Подробности об изменениях мне не известны, но чувствуется, что физика заметно отличается и от ТА, и от Туринга.

В мирке общее мнение было такое, что нужно ехать что-нибудь историческое. Трасса Mosport_PWF(9.2mb) по-моему достаточно историческая, при этом короткая(~1:18) и интересная.

Начало - как обычно, 21:00 MSK.

Изменено: 4RM, 01-11-2004 в 15:30

4RM - offline 4RM
29-10-2004 12:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого там ещё не качается Моспорт и другие трассы/файлы с УСПитсов по прямым линкам.
Ищем в вашем любимом *гет'е поле "Referrer", и заменяем там kamrad.ru на theuspits.com. Теперь всё должно быть нормально.

По сабжу - я сразу не заметил, но оказывается в моде есть и модификация феррари-330 с открытым верхом(!), то есть кабриолет. Обзор просто замечательный
Жаль, в игре нет кнопки "посмотреть вверх".

Cruiser1 - offline Cruiser1
30-10-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще туринг толком не катал
Может сбавить давление пара, а?

4RM - offline 4RM
30-10-2004 11:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 - кто ж тебе не даёт. Открой оглавление форума, и посмотри, сколько уже было тестов на туринге, начиная с конца августа. Желающие приходят, и "толком катают". А тебя на них что-то ни разу не видел.

4RM - offline 4RM
30-10-2004 16:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<edited>

В связи с временным отсутствием сервера, сегодняшняя гонка в Моспорте на моде Феррари-330 переносится на 21-00 6.11.2004 (следующую субботу).

Сегодня, после 23-00 будут тесты на феррари-330 в Watkins Glen'е.

Изменено: 4RM, 30-10-2004 в 16:59

normi - offline normi
31-10-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM

Как зайти на ваш сервер.

4RM - offline 4RM
31-10-2004 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Репорт по вчерашнему Глену.

Normi
Заходи в чат, или через mIRC (на сервер irc.shadowworld.net, канал #rus), или через веб-интерфейс. IP-адрес сервера сообщается там сразу перед гонкой. Не забудь заранее скачать и установить нужные мод и трассу. В следующую субботу будет мод Феррари330 и трасса Моспорт, линки есть в первом сообщении.

Кстати, сегодня (в воскресенье), планируем в 20:00 мск поехать что-нибудь дорожное на 330, а в 22:00 наверное будут овалы.

madlopt - offline madlopt
01-11-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шестого ноября кто-то будет Куп ездить на овалах? У нас есть три желающих, включая меня.

LICH_klava - offline LICH_klava
01-11-2004 14:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt
хотелось бы. Есть предложение тогда поехать в Вегасе-парнишка из соседнего топика вроде тестит как раз, поможем ему Но готовиться тогда придется-трасса непростая, езда паравозиком под ЖФ никому не нужна!!

Чтоб каждый с АИ как минимум по две гонки в 30-35% проехал!!

Gaus - offline Gaus
01-11-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM

Такой вопрос по 330.
Я ставлю гонку с АИ человек 5 и у меня фпс падает до 4-5, при этом с 40 АИ в капе 50-60.
С чем тут проблема?

4RM - offline 4RM
01-11-2004 15:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt, LICH, а почему именно шестого?
Шестое это суббота, в 21-00 планируем несостоявшийся в эту субботу Моспорт проехать, на 330.
Может лучше в воскресенье овалы?

Gaus, с АИ я 330 не пробовал, так что ничего не могу сказать.

madlopt - offline madlopt
02-11-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в воскресенье чемп по картингу.

alexoxol - offline alexoxol
02-11-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



хотелось бы. Есть предложение тогда поехать в Вегасе-парнишка из соседнего топика вроде тестит как раз, поможем ему
Это я? С удовольствием попробую первую в своей жизни онлайн-гонку!
Чтоб каждый с АИ как минимум по две гонки в 30-35% проехал!!
Что значит в 30-35%?

madlopt - offline madlopt
02-11-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это значит 30-35 % дистанции выставляешь.

alexoxol - offline alexoxol
02-11-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А сложность АИ какая должна быть?

LICH_klava - offline LICH_klava
02-11-2004 13:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol
впринципе все-равно - главное не вылетать... Но будет здорого, если поставишь АИ на 95-97%. Возможно будешь бороться в середине пелетона или даже в конце-не важно, главное стабильно ехать. И, кстатии, Папы сетапы под названием фаст крутили как раз для борьбы с 97%-м АИ И говорили, что если вы на нем не сможете достаточно успешно конкурировать-то вам еще рано сеты крутить и надо заниматься правильной техникой вождения на овалах-т.е. уметь поддерживать высокую среднюю скорость на протяжении всего периода между питами, не затерая в хлам резину

Теперь по поводу гонки-что решим с погодой и сетапами?

alexoxol - offline alexoxol
02-11-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Решайте без меня, я присоединяюсь. С питами я вообще еще не ездил, сегодня буду пробовать. А есть вообще возможность зайти посмотреть вс. гонку как бы обсервером или нет? Хотел бы посмотреть просто одну гонку, как кто ездит, как заезжает/выезжает с питстопов и т.д... Не хочу испортить кому-нибудь гонку. Как можно зайти и просто смотреть?

madlopt - offline madlopt
02-11-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol

Можно, без проблем, заходишь и не ездишь, а просто смотришь. Ток чё ты так боисся? Не бойся, главное правильно и вовремя пропускать обгоняющих на круг, как я Лича

madlopt - offline madlopt
02-11-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть погода стандартная буит, а сеты фиксед фаст.

alexoxol - offline alexoxol
02-11-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



madlopt
Да я не боюсь, могу стартануть и завалить полпелетона, мне-то что? Я о других забочусь. С АИ в середине пелетона стартую редко, т.к. в квале почти всегда беру первое место (95% АИ) и с первого места приезжаю первым.

madlopt - offline madlopt
02-11-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну потренеруйся с 100% АИ. Вообще не все там так хорошо ездят(я например ), как ты думаешь.

alexoxol - offline alexoxol
02-11-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну вот я и хочу посмотреть кто там как ездит, а потом влиться. Хотя могу и погонять, с меня не убудет.

LICH_klava - offline LICH_klava
02-11-2004 14:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol
по поводу питов не бойся-в онлайне часть сообщений на горячих клавишах сидят, в их числе по дефолту и въезд/выезд из питов, так что все увидят, когда ты в питы поедешь и когда выезжать будешь, чтоб быть начеку. А по поводу завалов-фигня, не несись просто К тому же можно поставить принудительный старт в одну линию

LICH_klava - offline LICH_klava
02-11-2004 14:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, а вообще давайте седни к 23.00 в мирку-может коротенькую гоночку откатать, заодно покажем alexoxol , как оно

alexoxol - offline alexoxol
02-11-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



народ, а вообще давайте седни к 23.00 в мирку-может коротенькую гоночку откатать, заодно покажем alexoxol , как оно

Йессссс!!!!! Очень хотелось бы!!!!

Текущее время: 07:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru