Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Доктор, откуда у вас такие картинки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alkra - offline Alkra
05-07-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично...7 (кстати из 71 000 участников 44 000 находятся в промежутке от 5-ти до 8-ми правильных ответов, то есть примерно 65%).

Tmyn - offline Tmyn
06-07-2004 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 12:07

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-07-2004 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Tmyn

Эээ...а ты через какой браузер сидишь?Хотя я пробовал и через Мазиллу и через Оперу.

Tmyn - offline Tmyn
06-07-2004 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 12:07

NikotinX - offline NikotinX
10-07-2004 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фик знает... на мой взгляд рассуждение основателей не правилное. Смотря какой псих рисовал, я уверен если дать кисть буйному шизе у которова стены мяхкие, то врядли чтота получится, ну канешно чтота будет там (если будет) но видно будет сразу, а спокойные психи может быть так прорисовывают свои чуства, в таких заведениях талант просыпается... Ну а художники? Все талантливые люди не совсем в томто и дело нармалные (плохо не подумайте, я схорошей стороны етова слова). Бывает и грамотные художники такую штуку завернут на листе... смотриш и видиш что не совсем все нармално там, но привлекает (собственно не окрасоте я). Каким бы нибыли картинки и картины, и кто бы их не рисовал, ето искуство, все оно едино. Бредовый тэст я считаю. Канешно может какой нибуть психиатр грамотны и скажет у каво какая стадия отклонения но получится что увсех там стадия ета есть (канешно смотря на какие картинки смотреть, смотря с какова жанра) на сайте картинки какраз в таком жанре который проевляет какраз глубину отклонения...
просто мое мнение

Текущее время: 02:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru