Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Путь воина... Обсуждаем Гладиатора.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GUNz - offline GUNz
13-06-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если брать два оружия то лучше использовать атаку, т.к. делает 8 ударов за раз. А тут упор на один очень сильный удар, такое возможно только у гладиатора, потому как двуручный топор - оружие с самым большим уроном а вот со слотами это да проблема... может в патчах позволят 8 слотов в двуручниках иметь для баланса.

Да и мультиудар я также использую и он получается эффективней чем обычным оружием, потому как топор ооочень длинный и урон его тоже штука приятная...
а насчет того у чего урон больше у двуручного топора или двух оружий, тут уж что попадется по-моему два оружия должны не суммировать урон, а увеличивать кол-во ударов, наносимых в секунду по крайней мере это было бы логичней

Boоjum - offline Boоjum
14-06-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я и сам предпочел бы увеличение количества ударов в секунду! Но что есть, то есть, выше 220 не прыгнешь, а вот беря второе оружие, дамаж практически удваивается. А по наблюдаемой мной статистике среднестатистическое двуручное оружие идет практически вровень по дамажу с одноручным того же уровня.. Так что дуал вилдинг форэва!

GUNz - offline GUNz
15-06-2004 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cмысл использовать атак при дуал вилдинге:
делается не 4 удара, как с одноручным, а 8 при скорости 220 выходит очень быстро, нужна хорошая регенерация (0-1 сек) но можно все время бить этой atack делая 8 ударов за клик

Но мне по душе больше двуручный топор с огромным уроном и один сильный удар, который выносит почти любого с 1 раза
И мультиудар против толпы

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
03-07-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорость это хорошо но у меня например она почемуто неравномерна!

tordek - offline tordek
07-07-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



У меня гладиатор 14 уровня (сильно не пинайте, т.к. только позавчера купил игру, да еще и эльфа прокачивал). Блин, это называется одним махом семерых убивахом. Хоть уровень и не велик, но бьет он больно. Сначала использовал двуручный топор, но скорость до того низка, что переключился на простой топор плюс щит. Два оружия использовать не буду - это, ИМХО, прерогатива эльфа (тоже сплошная мясорубка). Прокачиваю силу, топор... А все что связано с различными финтушами, типа выбивания оружия, пожалуй оставлю для эльфа. Вообщем, иду по пути, испытанной в Дьябле (я там тоже варваром начинал).

Насчет способностей гладиатора - удар богов рулит, причем по всем статьям. Ложит противника так, что многие отдыхают.

Вопрос - кто далеко зашел, есть ли отличный одноручный топор? да и щит не забудьте.

Пока все. пойду дальше месить...

Onix - offline Onix
12-07-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где вы нашли скил торговля.
Нигде не вижу (варвар 30 левел). И критикал демедж нет.
Версия от Акеллы.
__________________________________

В начале развивал мультиудар (противники слабые и много) валились с одного раза.
К середине развил прыжок (противники посильнее и опять таки много). Прыгнул оглушил парочку остальных валиш.
Дальше развивал удар Богов. Прыжок и удар Богов в принципе в комбо не плохо смотряться.
Кулак делаеться относительно долго, а так оглушил (если повезет) и делай сколько хочеш.

CyAn1DE227 - offline CyAn1DE227
13-07-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем вам ак нравится эта attack, я ей вообще не пользуюсь.
Для меня гладиатор представляется машиной для убийства, с ох... большим топором за спиной. =)

Играю третий день дошел до 35 левела.
Узнал тут из вашего форума что можно скинуть время регенера комбат артов. =) мдя... и как я жил.
На 20 левеле multihit'a он требует 13 сек на перезарядку.

Юзаю связки.
1. Dragonslayer combo - 4х-Fist Of The Gods 5lvl (дамага по дракону 6000-8000 с удара)
2. Multikill combo - 1х-Fist Of The Gods 6lvl+ 2x-Multihit 20lvl
не выживает никто.
3. Обычно юзаю так бегаю соберу толпу чтобы они с одной стороны подходили да как заверну им FIST в ж... так дамага по 4500-8000 если не убил, мультихит все решит.(в среднум по кругу мультихит мой по 1800-2100 снимает) БУДУ КАЧАТЬ регенерачию к. артов!!!

Не представляю варвара с двумя мечиками =) а еще смешнее он выглядит со щитом.

2тордек незнаю далеко ли я зашел =)
но топоры есть хорошие одноручные с дамагой не уступающей двуручным топорищам, но все еще впереди, выбирай двуручный и не парься.

Fearless Ferret - offline Fearless Ferret
21-07-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал,согласен с тем ,что лить нужно в физ реген,а не силу,придется бросать сильного глада( .
Но с дуалвилдом возник вопрос : начинал пару раз и оба раза замечал,что при дуалвилде с парами рукавиц , когтей или кастетов(и любых их сочетаний) повреждения именно те,которые написанны в характеристиках,но если взять любое другое оружие в паре(топоры ,например),
то реальные повреждения раза в 2 меньше тех,что в характеристиках.Естественно проверялось на однородных
мобах с мелкими резистами,разные связки оружия типа меч и кинжал,дубина и топор....
Результат постоянен Акелловская версия с их же 1.66 патчем ,который потом куда-то исчез...) Это нормально????
зы у Дарка симптомы те же,только рукавицы меняем на клинки их классовые маленькие...

[S.N]^Wert - offline [S.N]^Wert
17-08-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот схема развития моего гладиатора (42 уровень):
Скиллы:
1. Владение оружием – 1\2, а лучше макс;
2. Концентрация - макс
3. Два оружия - 10;
4. Доспехи - 10-20;
5. Телосложение - 1\2;
6. Владение топорами - 10;
7. Подвижность - 5-10;
8. Торговля - макс;

Теперь обо всём по порядку:
1. Владение оружием повышает повреждения, что гладу пригодится.
2. Концентрация позволяет использовать умения высокого уровня с относительно небольшим

временем перезарядки.
3. Два оружия и владение топорами стоит качать приблизительно поровну, что бы скорость атаки

была 220, тобишь максимальной.
4. Доспехи стоит качать только для скорости бега, т.к. защиту они поднимают процентами.
5. Телосложение для жизней. Ведь ближнему бойцу они понадобятся.
6. Уже описано.
7. Подвижность то же самое, как и доспехи повышает всё на процентах.
8. Торговля - макс. Многие могут не согласиться и вообще оставить 1. Но, по-моему, торговля

поможет найти крутые вещи, а также она затрагивает цены.
Вы спросите, почему не парирование? Да по тому, что этот тип глада не ходит со щитом.
Да и вообще Глад из всех персов обладает самой, на мой взгляд, крутой защитой (с помощью

ауры).

Теперь из его умений стоит качать ауру, которая повышает атаку и защиту!!!
Вот почему сильно не стоит раскачивать подвижность и доспехи. Ведь они, как было сказано,

повышают процентное отношение, т.к. эта аура умножает только атаку и броню перса, а эти

проценты остаются такими же, как и раньше. Эта аура, например, у моего перса на уровне 21

повышает атаку и защиту на почти 500%!!! при действии 50 сек и перезарядке 28. Вообще умение

стоит держать на отметке 2\1 - Время действия\перезарядке.

Из умений мульти время перез. - 1, сил удар - 2 сек, атак (мой основной удар) - 2 сек.
Глад дерётся двумя топорами, т.к. у топоров больший дамаг, чем у мечей, а скорость повышает

два оружия и владение топорами. 2 оружия, потому что ударов от атак больше. Да, по-моему,

глад со щитом - это бред, ведь это убийца, а не сцикливый пёс.

Комбо - 4 атак и на всяк пожарный 1 аура, которая повышает атаку и защиту. Ведь вдруг она

закончица в самый не подходящий момент, а до восстановления ещё нужно время.

Все очки атрибутов вкладывать в phisical regeneretion (атрибут хуже всего поднимать

кольцами, а между тем он очень полезен). Жизней вроде столько же как от силы, плюс

восстановление спец ударов, что ни есть плохо, а очень даже хорошо.

Из префиксов к вещам обязательно ворование жизней при ударе( на начальных уровнях можно

вставлять в гнёзда умения вампиршы). Также крит удар, сила и ОБЯЗАТЕЛЬНО во всех вещах

гнёзда( Чем больше тем лучше). С хорошей торговлей найти такие, по-моему, не составит труда.

Бегать стоит с всё время включённой аурой( скоро привыкните, как в Диабле). Драться атак,

для больших групп - мульти, для одного сильного - сил удар.
Если кто-то бежит от вас, то держите в каком-то слоте два демажных топора и пустите в труса

(бросок оружия – перез. 2 сек).
Также кулак богов - против группы средних или крутых монстров. Время перез. - 2-3 сек.
Тяжелый прыжок тоже не плохо для обездвижения – перез. 2 сек.
Спинолом - 1 сек для умерщвления крутых монстров( повалить и добить).
Удар ногой - 1 сек - красиво.
Все эти умения используются для разнообразия в игре (кроме Кулака богов),ведь не бить всех

одним ударом.
Вот такой, на мой взгляд, глад подходит не только в сингле, но и в PvsP. Жду критики и

отзывов!


__________________
Wert

Текущее время: 21:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru