Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Обсуждение всех роликов из игры S.T.A.L.K.E.R. (За и против!).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Delet - offline Delet
05-04-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне стычка с монстрами напомнила Серьёзного Сэма

Wargen - offline Wargen
05-04-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iron3k
Спасибо конечно, но у меня совсем съехала крыша и я качаю полный. 12-й мег уже пошёл.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
05-04-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iron3k

Офигительный ролик. Страшный.

хм...
это тех дема дума3 была страшной.
а ролик...

M.C.

ролик не очень...

значит будет левый утекший ролик! ;-) снятый с препрепреальфы ;-)

Andrew Solo - offline Andrew Solo
05-04-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delet

а мне стычка с монстрами напомнила Серьёзного Сэма

с одним отличием - в сэме монстров было много, а тут наверное уже конец игры показывают:
сталкер истребил почти всех мутантов в зоне и остатки зверья в полном отчаиньи бегут свой
последний марафон...

байтораздирающее зрелище

Andrew Solo - offline Andrew Solo
05-04-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пересмотрел еще раз.
да...
далее читать кому охота недостатков!!!








оружие летает как с моторчиком.
нива поворачивает так что багги из фаркрая плачет от зависти.
собаки весят кило по 5.
огонь - красивый видеоролик, но сверху на него смотреть не советую.
ну и вначале - тени от деревьев... такое ощущение что источник света слишком близко находится -
тени слегка веером лежат.

все остально вроде сойдет.

з.ы. как обычно - не показали воду - ну никто и не ждал ;-)))

M.C. - offline M.C.
05-04-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



з.ы. как обычно - не показали воду - ну никто и не ждал ;-)))
не удивлюсь, если ее там вообще не будет... хотя по всем понятиям должна быть - и возле станции есть водный канал и река там тоже недалеко совсем...

значит будет левый утекший ролик! ;-) снятый с препрепреальфы ;-)
хм... не понял...

Rick Antilles - offline Rick Antilles
07-04-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть мнение (мое и griwzly) что атака монстров происходит в предверии выброса.
Они потому и сбиваются в толпы и мечутся - все круша.
Конечно - это все ИМэХэО - но все же, тк я тока что прочитал - что это разрабы настроили так монстров - но и дея-то неплоха.


Еще порадовал "убегающий" военный сталкер - весь израненный по рельсам.
Если предположить - что он ретировался с поля боя, а не представляет собой специальный скрипт чисто для ролика) - то вот он и АИ.

И еще - ролик то 2003 года - а сейчас уже апрель месяц! - обнадеживает то что что-то реально изменилось в лучшую сторону (я так надеюсь)

mr.koba - offline mr.koba
07-04-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще порадовал "убегающий" военный сталкер - весь израненный по рельсам.
Если предположить - что он ретировался с поля боя, а не представляет собой специальный скрипт чисто для ролика) - то вот он и АИ.

я так понял что это тот сталкер которого кабан выбросил с моста

MOHCTP - offline MOHCTP
07-04-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Rick Antilles
Ролик был сделан в третьей декаде февраля 2004 года

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
07-04-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!! А что это за ролик stalker_intro_movie.zip аж 115 метров на purga.ru??? Написано, что геймплей из Сталкера...

kamkad3e - offline kamkad3e
07-04-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отстой ролик, предыдущие былили намного лучше, а то получилось блин помесь контерстрайка и сириус сэма

fen1x - offline fen1x
07-04-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
Ты бы почитал страницу вначале, как раз этот ролик и обсуждается.

Angry John - offline Angry John
07-04-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть разница между большим и малим роликом********??

Antonio Racter - offline Antonio Racter
08-04-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разбивающиеся стекла и лампочки так и не показали...
Или я пропустил? Роликов столько, что все не перекачать!

griwzly - offline griwzly
08-04-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP - а почему они в титрпах 2003 написали? а? опять деза? =)

Serdgo - offline Serdgo
08-04-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Angry John

Не, просто качество лучше. Если за трафик платишь, то наверное не надо он тебе.

alexnn - offline alexnn
08-04-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://purga.ru/filedisplay.php?fileid=17167
Новый ролик
Немецкий

7.62x54R - offline 7.62x54R
08-04-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alexnn о чем ролик? стоит ли качать всетоки 41Mb

Angry John - offline Angry John
08-04-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo

спосибо. за трафик неплачу но скачать немогу - преривается

alexnn

ролик невидел - нормально только гранаты отскакивают как из каучука??!!?


__________________
Не спорь с дураком иначе другие неувидет между вами разници

Lindros88 - offline Lindros88
08-04-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кто видел последний ролик с геймплеем- поделитесь информацией!

ZLLL - offline ZLLL
08-04-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lindros88 пройди в эту тему http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...2&goto=lastpost

M.C. - offline M.C.
08-04-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немецкий ролик неплох... жалко, что на немецком... показали небольшое интерьвю с разрабами (PR Manager кто там у них?)... а так все почти то, что мы видели до этого, только по-немецки! Особо нового я там не углядел - только в конце почти показали прикольный момент с тенями - мне порадовало... да еще про вылазки по Припяти немного было - только терь понял, что в игре город будет почти 1 в 1 как в реальности!

M.C. - offline M.C.
08-04-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, еще... в этом ролике промелькнул ВАЗ 2106, посему вопрос - он тоже будет двигательный? Ну и на КАМАЗе пару секунд проехались...

Maklay - offline Maklay
09-04-2004 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Racter
Разбивается стекло при убийстве второго перса в избушке возле костра. Оно за его головой было и разбито той же пулей.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
09-04-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fen1x
Так стоп. Ролик из оф.сайта о геймплее в формате mov (замый объемистый формат видео) и только 34 метра. А что ж тогда на 115 метров??? А НАРОД! Может кто-то разъяснит в чём разниться между роликом stalker_intro_move.zip на purga.ru и роликом stk-press.mov на офсайте???

Текущее время: 00:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru