Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Длинный хаер.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking08-02-2004 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Чтобы не мучаться вопросом, можно половину головы побрить наголо, а на другой половине отрастить шикарный хайер. И уже только потом подкрадываться к девушкам и прочим камрадам и спрашивать внезапно - "я тебе с какой стороны больше нравлюсь?" Затем собрать статистику ответов, и исходя из нее поступить с противолежащей стороной головы как сочтешь нужным, для уравновешивания симметрии: или добрить до конца, или напротив - подождать пока полулысина отрастет до состояния волосатости второго полушария.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
08-02-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до такого не догадался даже мой извращённый ум

FileJunkie - offline FileJunkie
08-02-2004 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Mad_dog[SW] а если ответят "посередине"?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-02-2004 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



nastym_n
а если ответят "посередине"?

Значит оставить так как есть. Половину головы - брить поутру Жиллетом, а другую половину мыть шампунем и приканчивать кондиционером. Главное - не препутать!

Svartkladd - offline Svartkladd
08-02-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mad_dog[SW] Как Тило Вульф что ли?

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
08-02-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Mad_dog[SW] де-то я такое уже видел :))

Blade Spirit - offline Blade Spirit
08-02-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу чё то знакомое. но это не для меня чё т мне подсказывает что меня не поймут

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
08-02-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



почему не пойму... они поймут -- псих :))

Darksoul - offline Darksoul
08-02-2004 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Blade Spirit
Я пойму...
Ну, если это тебя успокоит

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-02-2004 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Чтобы не мучаться вопросом, можно половину головы побрить наголо, а на другой половине отрастить шикарный хайер
что-то мне это напомнило, одну сторону яйца мы помажем блендомедом, а другую ... итд.

FileJunkie - offline FileJunkie
09-02-2004 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



"- А правда что от блендамеда яйца крепче становятся?
- Правда. Но хороший удар с ноги всё равно не держат"
(с) Goblin. Из шматрицы.

Splash Damage - offline Splash Damage
09-02-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit делаю не для баб/ дэфушек но их мнение тоже интерисует так как мне щас интересно общаться с девушками Ведь они могут сделать для меня многое чего не может парень
Всегда можно найти девушек, которым это сильно не нравится, можно найти тех, которые от этого тащатся и всегда есть такие, для которых длинна волос практически не имеет значения. По этому не думай о том, что они подумают. Будь таким, каким хочешь быть, то есть СОБОЙ. И девушки вокруг тебя тогда будут такие, какие и должны быть с тобой.

GeN - offline GeN
09-02-2004 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Mad_dog[SW]
Чтобы не мучаться вопросом, можно половину головы побрить наголо, а на другой половине отрастить шикарный хайер.
А у нас в качалку ходит один индивидум, почти весь лысый, только сзади ниже затылка, здоровай хвостяра.
Как у монахов шаулинь в китайских фильмах, прикольно смотрится.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
Talking09-02-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну вы даёте. Я думал тут нормальный хайр обсуждать будут а вы пытаетесь меня заставить постричься Скоро вы все соберётесь и будете меня уговаривать поставить первый эксперимент на мне - вдруг новая мода родится

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-02-2004 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я думал тут нормальный хайр обсуждать будут а вы пытаетесь меня заставить постричься Вместе подстригаться пойдем.. мне тоже пора..

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
09-02-2004 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Про лысых

Горе тому, кто лысый
Холодно ему зимой.
Горе тому кто без волос.

Жизнь протекает быстро,
Годы мчатся чередой.
Время пришло слезать с колёс.

Припев:
Стой, не стригись!
Зимних морозов остерегись.
Стой, подожди!
Лысую голову луком не три.
Лысую голову Е-Е-Е.


Длинные тоже плохо –
Падают всё время в суп.
Лучше не есть его вообще.

Надо нормально стричься,
Если ты не слишком глуп.
Нету волос в твоём борще.

Припев:
Стой, не стригись!
Зимних морозов остерегись.
Стой, подожди!
Лысую голову луком не три.
Лысую голову Е-Е-Е.


(с) Тайм Аут.

Послушать можно тут!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-02-2004 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Длинные тоже плохо –
Падают всё время в суп.

Tanger - offline Tanger
10-02-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Растить не проблема. Знай себе, проходи МИМО парекмахерской.
А вот ухаживать за ними надо. И как раз с дэушками общий разговор получится.
Помнится, знатный хаер был. До середины спины. Три года растил. Ыих, где мои годы?

Kadavr
11-02-2004 11:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хаер - это круто!!! Незнакомые молодые люди на улице будут предлагать вам интим, принмая вас за барышню, дарить дорогие подарки и угощать мороженным. В космах будут оставаться крошки от завтраков, недокуренные чинарики, етс, так что вы никогда не умрете с голоду! Хаер рулит!!!

Бон Жуан - offline Бон Жуан
11-02-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
хм делаю не для баб/ дэфушек... Таки для кого же вы это делаете? ;)
но их мнение тоже интерисует... Вы интере суетесь с целью собрать больше информации о конкуренте? :))
так как мне щас интересно общаться с девушками Признайтесь, вам более близки женские темы. :))

Kadavr
11-02-2004 12:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Tanger
И как раз с дэушками общий разговор получится
Таки на другие темы вы с ними не разговариваете? И поцчему бы вам тогда не начать носить прокладки, тоже интересная будет тема для совместной беседы

Kadavr
11-02-2004 12:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Blind Guardian
Самое плохое - даже если мыть голову каждый день у меня к вечеру волосы становились жырными
Таки ви пробовали после еды вытирать руки салфеткой, а не об прическу?

Drone - offline Drone
11-02-2004 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Kadavr Это не от того зависит. я например тоже голову мою каждый день. просто волосы привыкают и буквально уже в вечеру можно снова мыть. если удается, то и два раза мою

Olja- - offline Olja-
11-02-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit,самое главное,это чтоб тебе шли такие волосы и сам чувствовал себя уверенно с длинными волосами.
Ну а мнение у всех девушек(ведь ты сказал,что оно тебя интересует)разное.Мне например у парней такие волосы не нравятся,своих хватает(примерно как у крайнего справа на фотке,и тоже вьющееся как у тебя,наверно )
А вообще попробуй побыть с длинными,надоест-изменишь вид,долго чтоли?А было бы интереснее,еслиб ты не спрашивая совета это сделал,эксцентричные личности,по-моему,не ждут советов,а опережают их

Blade Spirit - offline Blade Spirit
11-02-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пасаны вы не поняли. С девушками надо общаться. Или вы думаете что парень сможет вам сделать некоторые вещи которые могут сделать девушки?
Помойму с девушками не общаются только гомики но это другой разговор....

Текущее время: 19:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru