Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А кто какие шоколадки любит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
kkboy - offline kkboy
12-11-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sealeg
шли грильяж, он не тухнет
давай адрес!

АНТИпутин
Обычно это не из-за срока хранения
обычно это из-за страны происхождения

АНТИпутин - offline АНТИпутин
12-11-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kkboy
Так я и говорю, что всё дело в таможне страны происхождения.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
12-11-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
Правильно,чтобы конфеты не хранились неправильно на таможне или вне её их нато ликвидировать на месте путём усиленной работы жевательных мышщ и верхней+нижней челюсти.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
13-11-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO
Ты наверное просто не пробовал за последние лет десять хорошего или "твоего" шоколада. Вот когда попробуешь всё, что я сейчас напишу, и тебе всё не понравится, тогда и говори:
-"Коркунов"(шоколад, а не конфеты!): молочный, тёмный и горький;
-"Красный октябрь" или "Ротфронт"(марка неважна): молочный, тёмный и горький;
-российский "Alpen Gold", "Незнайка на луне" или "Воздушный"(марка неважна):молочный и белый;
-российский "Alpen Gold", "Дары Покрова" или "Воздушный"(марка неважна):тёмный;
-"Milka" или "Babylon"(марка неважна): молочный и белый;
-"Alprose": молочный и белый.
В принципе список можно продолжить, но в том что я написал скорее всего любой найдёт шоколад лучший, чем любой из тех, что в список я не включил.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-11-2003 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А я Твиксы и Натсы лУблю...

Drone - offline Drone
15-11-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



кстати я тут недавно по телевизору слышал, что в следующем году будет выставка шоколада. или что то вроде того. не важно в принципе. главное можно будет купить, или просто попробовать! ориентировочно это мероприятие хотят приурочить к восьмому марта.

Urri - offline Urri
23-10-2004 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шоколад=Swiss, т.е. швейцарский. Lindt- это вещь!!! Кто пробовал, тот меня поймёт. Я-то дурачок тоже раньше думал, что лучше кр.октября ни черта нет, а оказалось, что енто и не шоколад вовсе, а пародия одна.

multivak - offline multivak
23-10-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urri
Напиши тут состав твоего Lindta как можно ближе к оригиналу.

Urri - offline Urri
24-10-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напиши тут состав твоего Lindta как можно ближе к оригиналу.
Их до фига разных(горький(70%, 80%, 95% какао...), но мой любимый-молочный с грецкими орехами, облитыми тонким слоем карамели...ммм В рамсторе пока ещё можно его купить за 83 рубля. Это вам не какой-нибудь там альпенгольд!

NikotinX - offline NikotinX
25-10-2004 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fazer с изюмом и орехами меня прет
и вопрос на засыпку... знаете почему Чукчи шоколад не любят?

Shatoon - offline Shatoon
25-10-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо есть горячий шоколад. Пить, то есть. Само то. А ваще я не особо шоколад лублу. Я вааще сладости почти не лублу. Может быть только конфетки типа василек, весна и буревестник.

GRRR - offline GRRR
26-10-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я один раз соленым швейцарским угостился и пропал... не продается тут ... или бегать надо... и еще с соленым арахисом мороженое был у баскин-робинс... ваще атас

wmouse - offline wmouse
26-10-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн я тоже люблю темный шоколад, чем горше (или горчее?), тем лучше
уважаю "Сладкова", "Бабаевский с миндалем", "Люкс".

NikotinX - offline NikotinX
26-10-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаете почему Чукчи шоколад не любят?
потому что у них изжога от фальги!

Urri - offline Urri
26-10-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, изобрёл бы кто-нибудь шоколадки, от которых "седло" не растёт, я б только ими и питался...

jay_q - offline jay_q
28-10-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше все таки шашлык!!!

Anashka - offline Anashka
29-10-2004 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urri А ты их ешь сидя на тренажерах в спортзале (двойная польза)

Drone - offline Drone
30-10-2004 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



jay_q Лучше все таки шашлык!!!
а причем тут шашлык и шоколадки?

Happy death - offline Happy death
30-10-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой ой ой.. а тема всё живет...
кончайте шоколадки хавать! зубья повылезаютЪ!

Грек - offline Грек
31-10-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



кончайте шоколадки хавать! зубья повылезаютЪ!
И вот такими станете:


Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
31-10-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
И вот такими станете:
http://www.livejournal.com/users/odium_rus/22291.html
Гыгы :P

Грек - offline Грек
31-10-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Odium|GVC| Я что-то плохо соображаю. Это ты к чему ссылку давал?

Drone - offline Drone
31-10-2004 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Грек к теме чего то сладкого наверное...

Happy death - offline Happy death
01-11-2004 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек ёёё... лучше без зубофф

Happy death - offline Happy death
01-11-2004 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC| своеобразная у Вас логика

Текущее время: 06:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru