Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Глупый вопрос про e-mail
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IGA - offline IGA
08-10-2003 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Глупый вопрос про e-mail

Наверное многие знают что воспитанные и культурные люди диктуя свой e-mail говорят так: [email]VasyaP@mail.ru[/email] [V-a-s-y-a-P] [at] [m-a-i-l] [dot] [r-u]. Без всяких там собак, точек и другой лабуды.

Вопрос такой, если у тебя мыло вида [email]Vasya_Pupkin@mail.ru[/email] как правильно произносится значок "_"???

Изменено: IGA, 08-10-2003 в 05:21

Marilyn - offline Marilyn
08-10-2003 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подстрочный

IGA - offline IGA
08-10-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



По русски понятно как сказать, меня интересует как на языке Диккенса правильно звучит!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking08-10-2003 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



IGA
как правильно произносится значок "_"???

Анекдот:
Письмо: Этослужбатехническойподдержки?Уменяпробелзапалпомогите!
Ответ: Настоящие_программисты_пробелами_не_пользуются!

Khabarik - offline Khabarik
08-10-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



understroke, насколько я помню

IGA - offline IGA
08-10-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Khabarik
Спасибо, похоже на правду

Squall - offline Squall
08-10-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



IGA
Underscore на самом деле.

IGA - offline IGA
08-10-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Squall Точно, камрад
То, что Khabarik подсказал, я в Лингво смотрел - нет такого слова, а твое есть

Теперь я стал сафсэм культурный

Drone - offline Drone
08-10-2003 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



нижнее подчеркивание!!

Khabarik - offline Khabarik
08-10-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Squall
Правильно, это я неправ.

Men Ar - offline Men Ar
08-10-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Млин... а я всегда называл это... (хм и не задумался-бы, если-б не ваши вот эти вопросики, и жил-бы себе спокойно) "нижним пробелом" и, что интересно, меня всегда понимали и письма приходили куда надо

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-10-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Как в том анекдоте про бороду
Я обычно то ли подчёркиванием называл, то ли неразрывным пробелом.. [censored]!! если-б не ваши вот эти вопросики, и жил-бы себе спокойно!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking08-10-2003 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Drone
нижнее подчеркивание!!

Как будто бывает верхнее подчеркивание. Подчеркивание всегда снизу.

Mx - offline Mx
08-10-2003 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Men Ar
"нижним пробелом"
Это вроде "под низОм" что-то Нижний пробел.... Невыносимое ничего.... Философ, блин.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
09-10-2003 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Если подчеркивается снизу то, что сверху, то наверое это верхнее подчёркивание. Значит бывает

Men Ar - offline Men Ar
09-10-2003 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mx Ой я такого могу нагенерить вагон и маленькую тележку средние кавычки, например

Mx - offline Mx
09-10-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Men Ar
НЕТ! Такого быть не может! Мне сегодня ночью графики тангенсов снится будут из-за тебя!



Три ковычки... Правая запятая... Нижний апостроф... Ну вас нафих...

Текущее время: 19:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru