Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » СD плеер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
НЕКТО МЫ - offline НЕКТО МЫ
07-10-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СD плеер

А теперь я решил купить себе СD плеер. Помогите, как хорошо подобрать СИДЮК для того, чтобы по улицам без глюков в музыке топать.... Желательно по-дешевле не больше 3 000 руб.... И вообще чтобы хороший сидюк был...

Зереша - offline Зереша
07-10-2003 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



НЕКТО МЫ
ну сие уже нарушение правил.

ЗЫ. price.ru

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-10-2003 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



НЕКТО МЫ Помогите, как хорошо подобрать СИДЮК для того, чтобы по улицам без глюков в музыке топать.... Желательно по-дешевле не больше 3 000 руб.... Это фантастика!!
у меня Sony ****75.. но он не играет RW, mp3.. но есть радио и хорошие бассы В сочетании с наушниками technics PR-550 -> Супер! Правда эта цаца у меня на днях сдохла
А так советую брать Imp-300 и выше.. чем выше тем дороше

НЕКТО МЫ - offline НЕКТО МЫ
07-10-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
А просто CDrы котает твой сидюк?

Civil - offline Civil
07-10-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕКТО МЫ
Дешевле 3000 - редко что-нибудь стоящее. За 5000 - IMP-400 (где-то он от 140 до 160$ стоит.). И антишок хороший у него (до 120 сек. на обычные CD. и помоему толи 4, то 6 мин. на MP3. + в будующем поддержка Ogg Vorbis (мне например полезно будет)). Дешевле 3000 - вобщем-то мне кажется они почти одинаковыми все будут.

Mx - offline Mx
07-10-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НЕКТО МЫ
Либо iRiver IMP-300 либо IMP-550. О других даже не задумывайся.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-10-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕКТО МЫ
у мну вот сонька и мну весьма довольно
atrac3plus sony mp3 cd walkman d-ne511
от 80-50 часов плэйбека.....проигрывает как рв-шные сидюки,так и обыкновенную запись...мп3-шные тоже катят...2-х уровневая g-protection в зависимости от того насколько сильна нагрузка....то есть,или ты кросс на время бежишь или просто быстро идешь....
на батарейки не прожерливый..есть выход для подключения киным стереосистемам..мну практиковало подключение к колонкам,пашет даже очень неплохо.....есть функция jog dial--типа такое колёсико,крутишь се и выбираешь,чё хошь слушать,то есть не надо перетыкивать пальцами все композиции пока надыбаешь нужную...удобно если музона много)
есть такая фича как холд,тобишь блокировка кнопок,чтобы не нажималось что попало пока сидюшник в сумке болтается по принципу мобил...
2-х уровневая установка басов...тобишь первый-слабенький,второй--басы помощнее...различные виды группировки композиций,возможность ставить букмарки на полюбившихся композишнах...такая фича как атрк3плюс представляет собой не что иное,как возможность конвертирования пэсен в сей формат,при ентом песни становяцца меньше размером,а какчество остаётся в норме..таким образом на сидюк мона загнать максимально 999 штук....
пашет также от сетевого адаптера,который обитает в комплекте с сидюшником,провод довольно длинный,что не может не радовать)..наушники идут в комплекте...тока мну пользуется не ими,бо от ентих вставляющихся в ухи,оные начинают со временем болэть...так что самый оптимальный вариант в плане наушников--это такие се нацепляемые непосредственно на ухи....для сиих целей нашники подходят панасоньковские или соньковские,но мну отдало предпочтение панасоням и тоже довольно пока...
цена колеблется в пределах 120-ти евробаксов....по крайней мере на территории западной ефропы)

Drone - offline Drone
08-10-2003 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



НЕКТО МЫ CD плеер это уже не модно. покупай лучше MP3-CD. если модеры разрешат дам линк. а так на кмыл пиши, если надо.

Mx - offline Mx
08-10-2003 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Drone
Так а мы что советуем?

НЕКТО МЫ - offline НЕКТО МЫ
08-10-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
А я плеер не ради понта хочу купить, а чтобы слушать и слушать....

Civil - offline Civil
08-10-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕКТО МЫ
У Mp3-CD - преимущества неоспоримые. Не для понта он (хотя о IMP-400 (насчёт 550 - не знаю) - такого не скажешь. Одна функция - точно для понта там сделана - игра аж встроенна. 1шт. ). Ну например сколько на 1-ин Audio CD влезает? Правильно, 74-80 мин. А на CD но в MP3 - правильно. около 100 часов (например ABBA полная коллекция - 3CD в MP3, а на Audio CD - около 20 штук.)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-10-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



НЕКТО МЫ CDrы котает Ага... тока пакостно их писать.. короче мне лень!
CD плеер это уже не модно. покупай лучше MP3-CD. если модеры разрешат дам линк Точно! Бер и mp3 и радио! ну и ясное дело с пультиком.. без него, как без рук.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
08-10-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и чем d-ne511 не прокатывает?!
Shapa.SPB.RUS
а на фик собсно гря радио?
челу плэйер сидюшный очевидно для того и нужен,чтобы слушать то,что ему хоцца,а не всякую радийную попсень..
Civil
почитай выше и позырь,скока влазит ,если atrac3plus пользовацца...

Mx - offline Mx
08-10-2003 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НЕКТО МЫ
Отбрось все советы нафих. У тебя только два, лучших по всем параметрам, выбора: одын и дыва. Всё. Больше никуда ходить не надо.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
09-10-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
шо начит отбросить?! если советуют ещё и из личного опыта!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-10-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши челу плэйер сидюшный очевидно для того и нужен,чтобы слушать то,что ему хоцца,а не всякую радийную попсень.. Ну не знаю.. иногда все надоедает.. что без радио не обойтись. Хотя бы новости узнать.. если другой возможности нет.

Drone - offline Drone
10-10-2003 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



радио это конечно хорошо... только вот добивает, когда оно фонить начинает!! причем када есть мр3, лично мне, радио нафиг не надо.
тем более, что может быть такого прям ужасающе важного в новостях, что прям так важно и нельзя узнать попозже?
причем если будет что нибудь неординарное, вроде государственного переворота, то и без новостей можно будет догадаться!

Civil - offline Civil
10-10-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
IMP550 - дороже, но почти ничем от 400-ки не отличается.

Зелёные Уши
Я видел. Но укажи мне тот диск на котором ты видел столько песен ?!? (имеется ввиду те которые по 100-200 руб. продаются)

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
10-10-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
ла-ла-ла!во-первых,видела...во-вторых,они не продаются,ты их сам клёпаешь..понимашь,там такой сидюк идёт за компашку с плэйером..на нём есть одна софтинка....и вот при помосчи сей софтинки ты нормальные песнюхи в атрак3 конвертируешь...сжимаешь типа,официально размер уменьшается в 20 раз максимально!

Mx - offline Mx
10-10-2003 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Civil
IMP550 - дороже, но почти ничем от 400-ки не отличается
Ты совершенно неправ. Во первых - Imp-550 стоит $179, а imp-400 $199. Во-вторых отличий между 350 и 400 почти нет, а вот между 400 и 550, очень значительные. Посмотри форумы и статьи iRiver.

Civil - offline Civil
11-10-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Какой ужас... Я свой IMP-400 за 150$ брал(помоему и-нет магазин звался плеер.ру. Вобщем я просто набрал поиск в price.ru: Iriver он мне список выдал. Я выбрал что дешевле. Сейчас там - 137 за 400-ый и 169 за 550. (там вобще модели: IMP 50, 150, 250, 350, 400, 550.) А по статьям - рзница между IMP-550 и 400 - почти 0-ая (антишок ещё на 60 сек. больше помоему. Другой чип используется в качестве декодера. И размер меньше. Но по качеству - они насколько я помню были признаны равными).
Читал я статью:
http://www.ixbt.com/multimedia/iriver-550.shtml (про 550)
и
http://www.ixbt.com/multimedia/iriver-400.shtml (про 400)

Текущее время: 08:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru