Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Альтернативная служба!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
T1TAN - offline T1TAN
03-10-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Нержавейкин



Альтернативная служба!

Закон вступает с 1 января 2004,вопрос,а засчитают мне 2 года которые я отбатрачил спасателем,ведь это и есть альтернативная служба,или придётся с января по новой???

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-10-2003 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



T1TAN

Никакой закон обратной силы не имеет. ИМХО, конечно, но не думаю, что засчитают. Хотя.... Хотя попробуй проконсультироваться с юристом или просто найди и почитай сам закон. Думаю, что в тексте его это должно как-то оговариваться.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-10-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



T1TAN засчитают мне 2 года которые я отбатрачил спасателем,ведь это и есть альтернативная служба,или придётся с января по новой???
Что-то мне кажется. что прийдется заново..

Drone - offline Drone
06-10-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



T1TAN не думаю! они своего не упустят... я сегодня там был, в военкомате, грустные такие лица

Vovanich - offline Vovanich
07-10-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T1TAN сходи в армию,тебе понравится )

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-10-2003 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



T1TAN Вспомни рекламу Марса.
"Я получаю удовольствие от всего.. конечно после армии"

Текущее время: 07:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru