Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Злостный флуд
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Men Ar - offline Men Ar
22-09-2003 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



DevilTheUndying III На воре шапка? Я-ж не спрашивал - Что есть идиот? Я спросил - Ну что есть флудер? Где граница между флудером и идиотом? А вы уверены, что вы именно он? А кто именно?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-09-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Men Ar
Где граница между флудером и идиотом? - А я на что ответил? Кстати мой ответ тут же подтвердился пачкой примероф

Adramelek - offline Adramelek
22-09-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



DevilTheUndying III А был бы смысл флудить, если б за флуд не наказывали? :]

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-09-2003 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Adramelek
Да, но не так же нагло! Я вот понимаю прикопацца тогда, когда сервак от флуда штёмает во все отверстия, а тута что? Слово влево-вправо, тут же Иг..ыыы... кое-то флудит на к-мыло и фсё, хавайся=)

Men Ar - offline Men Ar
22-09-2003 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



DevilTheUndying III А я на что ответил? А ты ответил - ИМХО идиот не тот, кто флудит о чём попало, а тот, кто этому флудящему затыкает рот, не даёт свободно изъясняцца и вообще всячески пресекает попытки флуда, вотъ. т.е. ты мне объясняешь - кто есть идиот Я это и так знаю, я про это не спрашивал Я спрашивал - ГДЕ ГРАНИЦА?!!! Т.е. - до какого уровня человек еще может считаться просто флудером, а с какого момента уже идиотом? Ферштейн? И заодно я поинтересовался - Существует-ли у вас (адресуется не лично к тебе, а к любому желающему считать себя флудером) уверенность, что ВЫ именно ОН? Ну и напоследок я вопросил (конечно этот вопрос уже адресуется только той части аудитории, которая не отсеялась на первом конкурсе и сохраняет надежду) - Кто именно?
Разве-ж это сложно?
Прошу немедленно свободно изъясниться в меру сил

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-09-2003 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Men Ar
Ыф, поясняю свою точку зрения, флудер нормальные флудливые флудеры флудят так, что дух захватывает, см. древние темы флейма до его временного киляния. Соотвецтвенно "Хреновые из вас флудеры Рулез, маздай, форева... Вырождение млин" - вот тебе и "хреновые флудеры". Ну а кто такие идиоты я уже кажись сказал

Mx - offline Mx
23-09-2003 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Men Ar


:

Men Ar - offline Men Ar
23-09-2003 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



DevilTheUndying III см. древние темы флейма до его временного киляния. ты мне об этом рассказываешь?
Соотвецтвенно "Хреновые из вас флудеры Рулез, маздай, форева... Вырождение млин" - вот тебе и "хреновые флудеры" что-то я не уловил ошметок нити твоих рассуждений
Ну а кто такие идиоты я уже кажись сказал Да, да... я вижу

Tapka - offline Tapka
23-09-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar что-то я не уловил ошметок нити твоих рассуждений а это потому что ты сложные вопросы задаешь на них флудеру отвечать трудно
Надо было выделить жирненьким и подчеркнуть свой вопроос вот так до какого уровня человек еще может считаться просто флудером, а с какого момента уже идиотом?

Marilyn - offline Marilyn
23-09-2003 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka и пусть еще красненьким выделит :-)))

Adramelek - offline Adramelek
23-09-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



DevilTheUndying III см. древние темы флейма до его временного киляния. Блин, как вспомню СА... :] Или темку про куннилингус, которая за ночь увеличилась на десять страниц.

Khabarik - offline Khabarik
23-09-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Блин, как вспомню СА... :] Или темку про куннилингус, которая за ночь увеличилась на десять страниц.... так сразу начинаю сомневаться в разумности человечества

tarik - offline tarik
23-09-2003 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



/тихо напевая смуглянку, чистит звездочки и проверяет прицел/

Alexvn - offline Alexvn
23-09-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tarik - ты что это там со смуглянкой делаешь, а?

Marilyn - offline Marilyn
23-09-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn напевает! имеет право!

tarik - offline tarik
23-09-2003 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Marilyn - конечно имею и не только право

Alexvn - а ты не подглядывай, а то много вас тут желающих свечку подержать...

Alexvn - offline Alexvn
23-09-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tarik - а чем ты, прости, держишь свечку, если при этом еще чистишь звездочки, проверяешь прицел, имеешь право и мучаешь смуглянку?

Marilyn - offline Marilyn
23-09-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik че-то у тебя звездей прибавилось...

Вермишель - offline Вермишель
23-09-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn а свечку он смуглянке дал подержать че она зря мучается? пусть тоже пользу приносит
Marilyn ага.. а флудеров что-то резко поубавилось

Men Ar - offline Men Ar
23-09-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



я еще не успел насладиться

tarik - offline tarik
23-09-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Alexvn - уметь нада

Marilyn - дык эта... иконостас собираем

Alexvn - offline Alexvn
23-09-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Men Ar - а ты чем наслаждался, напевами tarikа?

tarik - offline tarik
23-09-2003 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Men Ar - смуглянкой? ты эта... на чужой каравай роток не разевай!

Вермишель - offline Вермишель
23-09-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik вот я щас поднимусь к тебе на рабочее место и быстро всех смуглянок в сад отправлю!

tarik - offline tarik
23-09-2003 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Вермишель - так она и так в саду, насколько я помню... виноград там собирала вроде

Текущее время: 07:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru