Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Student Food
Как питались бы вы?
В фаст фудах.
В разного рода забегаловках, студенческой столовой.
Пускай девушка готовит 8)
Если бы прижало, обучилься.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Mx - offline Mx
08-10-2003 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ecsistencia
Ничего, всё будет вжик вжик пока есть на ком рецептик экзекъютать

ecsistencia - offline ecsistencia
08-10-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Я не маньяк-отравитель... я только учусь...

Mx - offline Mx
09-10-2003 02:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ecsistencia
Кроме процесса приготовления, ничего в рецепте меня не пугает. Так что мало ты усилий в своё образование вкладываешь.

Я имел ввиду, что если есть кому приготовить, то всё окей.

Xoxol - offline Xoxol
09-10-2003 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



Mx
Кроме процесса приготовления, ничего в рецепте меня не пугает
Дык это ж и есть самое страшное, что только может быть в процессе жизни на кухне. Для меня самое страшное изобретение человечества - это кастрюля/сковородка!!! Мне в кошмарах часто снится, что я стою на кухне, весь в процессе готовки чего-то вкусного. И это так страшно! Да я ж слюной захлебнусь еще до того, как увижу конечный продукт мучений! Нет! Только не это! 2 часа готовить, чтобы потом за 10 минут все съесть! Это выше моих сил! Чайниз фуд рулит!!!

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
09-10-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ecsistencia
нуууу..крайняя...давай к нам в серединку)!

Xoxol
не понимаю,у тя или кастрюли маленькие или шо,шо ты всё приготовленное за 10 минут схомячить можешь?!
совет намба1: пока готовишь жуй чё-нить,чтобы слюной не захлебываться
совет намба2: жуй пищу по 24 раза на каждом зубе,тогда те обеда на 2 дня хватит
совет намба3: ну затарь нормальную посуду!)

Carbyd - offline Carbyd
09-10-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы что, люди??? Каждый студент (живущий в общаге точно) должен уметь готовить!!! Из одних макарон сколько блюд можно наготовить. Пример (сосед по комнате кормил меня этим два года, а его кормил супом, хотя ни я ни он до института не готовили в принципе). Берешь макарон, сколько не жаль, ху... бросаешь в кастрюлю с кипящей водой, варишь (посолить не забудь). Затем берешь раскаленную сковороду с подсолнечным маслом и ху..., то есть, бросаешь туда эти макароны (воду слей!!!). Жаришь недолго, затем кидаешь туда банку тушкана (тушенки), предварительно убрав из банки весь жир (белая масса), иначе горько получится. Перемешиваешь и жаришь слегка. Все, бон аппетит. Жрется с любыми добавками (хлеб, кетчуп, майонез...).

З.Ы. Доширак - г...!!!

Highland Police - offline Highland Police
09-10-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в макдональдс только вместо первой пары шоколад горячий пью, а так, после пар иду в ресторан или кафе, благо бабки есть

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
10-10-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Highland Police
в макдональдс только вместо первой пары шоколад горячий пью
и не отравился?!

Drone - offline Drone
10-10-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ZoMB!E III дурак что ли?? чем простите?? тем более, что мак хоть и не vip ресторан. тем не менее еда там лучше, чем в привокзальных халабудах!

the_ Thing - offline the_ Thing
10-10-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что, про пельмени никому нечего сказать?

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
10-10-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Drone
тама дерьмо, а не хавчик... и в привокзалках тож дерьмо... знаешь... я лучше пиво с крылышкам в баре попью..(хотя му больше не пьётЪ) чем сраную колу и вонючий гамБУ(Э)ргер

FiremaN - offline FiremaN
10-10-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



the_ Thing

про пельмени? нефиг делать, берёшь расскалённую сковороду, чуть подсолнечного масла и жаришь пельмени до готовности...мм..минут 20. 8) А ещё лучше их во фретюрнице! Можно и в микроволновке нераспечатывая

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
10-10-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



the_ Thing
пельмени -- это хорошо

Можно и в микроволновке нераспечатывая -- с полиэтиленчиком

#47 - offline #47
10-10-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с полиэтиленчиком
Лучше с пивом

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
10-10-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



#47
согласен, но по рецептуFiremaN'а оно получицца ещё и с полиэтиленом

#47 - offline #47
10-10-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C полиэтиленом не получится. То есть получится, но жрать будет неудобно.

FiremaN - offline FiremaN
10-10-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



В микроволновке полиэтилен не плавицца! мы их туда пихали прям на пенопластовой подставке вообщем как продавалось, так туда и пихали и ниче, всё ок

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
10-10-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



FiremaN
ну-ну... потом заработаешь пару отравлений...

Highland Police - offline Highland Police
10-10-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III

McDonalds - не дерьмо. Это раз. Отравление там не получить. Это два. Плюс это очень дешево, т.к. ты не оплачиваешь расходы на официантов, меню, мойщиков посуды, гардеробщиков - посмотрите, сколько стоит гамбургер в Friday's - по-моему, около 10 баксов (против 80 центов в McD).

Достоинств море, недостатков почти нет (за исключением толпы и мест у туалетов).

Совсем другое дело - нравится-не нравится. Мне не нравится еда, но нравится горячий шоколад, кому-то еда, кому-то атмосфера, а кому-то девушки у кассы.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
10-10-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Highland Police
нельзя отравиться?!?!?!?! в макдональдсе нельзя отравиться?!ХА!
я вот как-то решила в маке салатик захомячить....буеее.....во-первых,видон у него был...короче,похоже,что листья салата эмигрировали прямо из америки и провели в дороге десь пару недель,при ентом страдали морской болезнью,потому что были сморщенными,будто их стошнило.....во-вторых,они были сомнительной чистоты...сухарики,кторыми это дело было посыпано..впрочем,я даже уже сомневаюсь,что это были сухарики....сыр ваще какими-то катышками....а то,что называлось мясом,по консистенции и виду напоминало пластилин....причём это дело было недосоленным....имхо,эту ботву надо было назвать не ройал салат,а "коровья радость",типа почувствуй себя на лугу мирно пожевывающим одуванчики....причём лано уже вкусовые качества,мну ещё потом физические ощущения мучали.....очевидно ввиду того,что салатик был запит капучиной,пенка на котором напоминала мыльные пузыри хозяйственного мыла....вкус капучино даже отдалённо не напоминал...
так что я уже лучше буду есть полиэтиленовые пакеты даже без пельменей,но макдональдсы обхожу стороной..ну на хвиг....не наю,может,тута в хермании макдональдсы какие-то не такие?! хотя,в одессе тоже не краше,правда крапаль качественнее...

Highland Police - offline Highland Police
10-10-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши может, у тебя месячные были; может, ты изначально ожидала чего-то другого, может, ты поставила салат на батарею или не заметила, как туда высморкался один из посетителей...

Хотя, может быть, все не так. Возможно, тебе просто не понравился салат. Мне тоже не нравится есть в McD. А еще я не ем грибы, тыкву, кабачки, баклажаны, маслины, подогретое мясо, не пью кофе...Тебе салат мог показаться отвратительным, а тысячам других посетителей хорошим или роскошным...или тоже отвратительным.

Но я не верю в низкое качество. Это неправда.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
10-10-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Highland Police
и чем таким надо сморкаться в салат,чтобы листья почернели,а?!чё,думаешь в хермании так много жертв чернобыля?! качество ОТВРАТНОЕ!ОТВРАТНОЕ и ещё раз ОТВРАТНОЕ!ОБСЛУЖИВАНИЕ-АЦТОЙ!...эти недоделанные котлетки меж двух половинок зелёной булки....есчё и вылазящий со всех сторон майонез и так и прущий салат и прочая хрень..
какими,блин,могут быть продукты,замороженные хз сколько дней назад?!
имхо,маки сча ваще окажутся в пролёте,по крайней мере тута,потому что есть жесткая конкуренция со стороны турецкого населения,готовящего гораздо более привлекательные и вкусные штучки....
просто альтернативы другой нет....зашел,по-быренькому нажрался дряни,сытый и довольный.....вся суть,имхо,именно в том,что быстро...мну вот кады на тренировки ходило,то бежать приходилось сразу после школы не успевши перекусить дома....ну бежалось мимо мака......уж приходилось чё-нить там скоренько схватить и бежать далее...тока делалось сие крайне РЕДКО,а потом и ваще на это дело забилось само собой....

Highland Police - offline Highland Police
10-10-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Турецкое население с привлекательными вкусными штучками ? Шаурмой, да ?

Просто восточная кухня намного дороже McD. Поесть в "Маракеше" - от 1000 р., в "Белом солнце пустыни" - от 1500 р., в "Узбекистане" - еще дороже...вот в "Старом Баку" или "1001-ой ночи" - еще куда не шло...нет, в принципе, я способен заплатить за обед в любом из этих мест (3 дня в неделю, когда есть время), но. во-первых, все-таки дороговато, во-вторых, не все мои друзья могут это себе позволить.

Но это было короткое лирическое отступление.

Я согласен, что у McD просто нет конкурентов, но это не влияет на качество его еды\обслуживания, т.к. есть единый стандарт (компании). А продукты могут быть заморожены очень долго, при -18*С время уже не играет значения.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
10-10-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Highland Police
тфу,шаурма--это не турецкое извращение..турецкое--это дёнер кебап....
стандарты есть,не все их придерживаются...
а свежие продукты гораздо вкуснее замороженных..
разница между турецкой ботвой тута и маком небольшая...
хамбургер стоит еврик с чем-то или что-то около того,не помню,давно не была,а дёнер от 1.50 до 2.50 евриков....а по размером он как 4 хамбургера,шо вдлину,что вширину...

блин,ну в крайнем случае уже мона дома се делать бутрик и не поглощать полуфабрикаты...

Highland Police - offline Highland Police
10-10-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши я в Женеве, помню, попробовал такую фигню турецкую, но, честно говоря, разницы с гамбургером не заметил

А вообще, лучше обедать в McD, чем в столовке - и качество выше, и цена ниже

Текущее время: 14:10 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru