Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Student Food
Как питались бы вы?
В фаст фудах.
В разного рода забегаловках, студенческой столовой.
Пускай девушка готовит 8)
Если бы прижало, обучилься.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ZIoy - offline ZIoy
Post04-09-2003 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Student Food

Не смейтесь плз...

ЛоЛьный вопрос, но все же:
Перебрался я наконец в спб и тут же столкнулся с проблемой. Как выяснилось, готовить я совсем не умею, даже картошку я чистить не ахти как умею. Медленно умирать в фаст фудах (типа макдональдса) желания да и средств нету.

Просьба к вам многоуважаемые камрады такая:
Может кто подкинет адресок кафе, с нормальной едой (борщ, окрошка там всякая, но что бы не дорого было) или линк какой нить на мануал, по приготовлению вкусной и питательной еды.

Или посоветуйте, что нибудь другое и ответьте плз, что бы выбрали из предложенных мною вариантов.


__________________
no fear

Зереша - offline Зереша
Wink04-09-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



даже картошку я чистить не ахти как умею Дык делай в кожуре картошку...

ZIoy - offline ZIoy
04-09-2003 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



А как

Зереша - offline Зереша
04-09-2003 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ZIoy
Рецепт.
Кастрюлю, налить воду, потом кило картошки покидать и на плиту. Включить газ. Ждать час. Потом вылить содержимое в унитаз.

Диетическое блюдо...

ZIoy - offline ZIoy
04-09-2003 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Мде...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-09-2003 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ZIoy
А исчо лучшее яишенку зае...забабахать

Garum - offline Garum
04-09-2003 17:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиво - настоящая еда студента!!!
А серьезно - лучше купи любую брашюрку по готовке и учись готовить сам. Опыт показывает, что это просто необходимо и экономия немеренная!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-09-2003 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Garum
У мну фот рацион в будни после универа - боттл пыфа и пара чебурекофф на закусь(как фариант).

Drone - offline Drone
04-09-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



поскольку на работе не никакой столовой, а если бы и была, то вряд ли наш общепит предложил бы что нибудь дельное приходится каждый день выбирать в какой из фаст фудов пойти. благо выбор мест есть

Duke - offline Duke
04-09-2003 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Зереша, 5 баллов
А я люблю хот-доги с пивом на переменках

wdw - offline wdw
05-09-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy

Zhenitsja tebe nado

ZIoy - offline ZIoy
05-09-2003 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Ну жениться пока рано

А вот брашурку куплю, если найду...


__________________
no fear

Garum - offline Garum
05-09-2003 18:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Держи самый распостраненный рецепт в общаге (через неделю уже видить не можеш, но пока...):
5-7 кортофилин, не молодых, почистить (уж извини эт надо научиться %-)) ), нарезать соломкой - конические столбики со стороной сечением 0.8-1.0 см длиной до 5-7 см, сковородку залить тонким слоем подсолничного масла. Высыпать картошку на нее, посольть/поперчить по вкусу и равномерно переворачивать до золотистого цвета...
Пара пива и хлеб с мясом (покупается в любом магазине). Прозет, Комрад!

Sealeg - offline Sealeg
05-09-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



ZIoy
Дак ты купи кулинарную книгу и все образуется.. ищи бесплатное приложение, типа "Вы покупаете у нас кулинарную книгу и мы вас БЕСПЛАТНО знакомим с девушкой, которая умеет готовить"
Garum
Это весч! Домашняя картошка-фри.. улетная штука.. главное не пережарить, а то потом выворачивает обратно все, причем ночью.

Mx - offline Mx
05-09-2003 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Покупаешь пакет попкорна и в микроволновку на полторы минуты.

Xoxol - offline Xoxol
06-09-2003 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



ZIoy, могу дать телефончик хорошего chinese-food ресторанчика, с доставкой

Mx - offline Mx
06-09-2003 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Xoxol
Да да, точно. Главное достовляют бесплатно, только "тип" небольшой дать и всё. Разве что не везде

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-09-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Доширак - решает.. у него химикалии наваристые

ZIoy - offline ZIoy
06-09-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



2 Xoxol
Давай !!!

есть хочу...
купил пельменей, голод не много сбил....

2 garum
Обязательно попробую, о результатах доложу

2 Mx
Попкорном не наешься

Всем спасибо!
Я кажеться нашел, кто мне все это будет готовить


__________________
no fear

Kassiopea - offline Kassiopea
07-09-2003 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



На "Нарвской "Чердачок"

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
07-09-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



я вот сам готовлю...

ZIoy - offline ZIoy
07-09-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Хм.. а часто ли бывает, что девушка не умеет готовить?

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
07-09-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



ZIoy
умеют... но обычно им готовлю я

Xoxol - offline Xoxol
08-09-2003 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



ZIoy Лови телефончик: 1-718-373-57-40, 1-718-373-57-41 - доставка бесплатно

Укуренный Зомби - offline Укуренный Зомби
08-09-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Запойная Травоядная Сволочь



Xoxol
гЫЫЫЫЫ сутенёр)

Текущее время: 19:10 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru