Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А может это Fallout 3? Или нет ....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Санчес - offline Санчес
16-06-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может это Fallout 3? Или нет ....

РЕБЗЯ!!!! Дарова! Недавно на одном из сайтов, посвященных священному Fallout! Так вот, висела там демка Static! Я ее, конечно же, скачал, но она блин не запустилась. И я теперь ломаю голову, что это может быть за игра? Может ли кто-нить мне что-нить подсказать? Пожалуйста, это жизненно необходимо..... заранее спасиба..


__________________
We are young and are beautiful, and at us all life ahead.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-06-2003 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Санчес
Static говоришь? Это Fallout-оподобная игра должна была быть. Только заморозили ее. Если хочешь узнать о ней побольше, воспользуйся поиском.

Mx - offline Mx
17-06-2003 02:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Санчес
Нагло дополню VorteX DrAgON'а. Игра - дерьмо дерьмом. Анимация никакая, графика попсовая (разглаженная, как в тактиксе), ну и атмосферы не (только может в видеороликах). Провалилась, и фиг с ней. ИМХО конечно.... Типа...

НUNTER - offline НUNTER
22-06-2003 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а я на этой странице по банеру щёлкнул

а игра конечно полный отстой и бои там не пошаговые, слава яйцам на халяву качал с инета

Текущее время: 01:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru