Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » "зависли" квесты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gordey - offline Gordey
Question09-06-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"зависли" квесты

Играю в английский Морр+Трибунал. Проблема в том, что некоторые квесты "зависли" в журнале и не помечаются как завершенные, хотя вроде-бы все сделал. Глюк или я с кем-то еще не поговорил?
По порядку:
1) An Invicible Son. Последняя запись в журнале -
I have paid the debt that Cassius owed to Fevyn Ralen, and he tells me he has removed spell.
После это разговаривал с мужиком, который просил помочь убрать невидимость. Он благодарит, но запись в журнале не появляется и квест не закрывается.
2) Fighters Guild: Remove Sjoring's Supporters
Percius thanked me for killing Sjoring Hard-Heart's supporters
3) House Telvanni: Recruit a Mouth
Now that I have a Mouth to represent me, Master Aryon promoted me to Wizard in House Telvanni.
4) Larrius Varro Tells a Little Story
гадов замочил, колечко от императора получил, запись о этом в журнале появилась. а квест не закрыт...
5) Rabinna's Inner Beauty
Рабыню в Эбонхарт отвел, награду получил - квест не закрыт...
6) Recovering Cloudcleaver
Sosia Caristiana was so grateful to me for my protection that she gave me three potions as a reward. I'm glad to see that she can live another day to help those in need.
7) Vivec Informants
The Spymaster took my report... When I'm ready, he says to come back, and he'll have new orders for me.
И это при том, что он уже давно свалил...
8)Ice Blade of the Monarch
Я нашел этот меч до того как получил квест от Имперского Культа. Соответственно в журнале осталась запись, что я спас тетку, а квест не закрыт.

Можно ли что-то с этим сделать? К примеру, консольной командой добавить запись в журнал, закрывающую квест? Какая нужна команда и как по КС находить коды журнальных записей закрывающих квесты?

Valem - offline Valem
09-06-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Gordey Остальное - не помню, а 7 (в консоли):

Journal "A1_V_VivecInformants" 50
pcraiserank "blades"

bigboywombat - offline bigboywombat
10-06-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) для закрытия надо зайти в лавку поблизости и потолковать с папашкой "невидимого" сынка. Он поблагодарит и что-то даст. Квест закроется.

Текущее время: 12:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru