Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Ищу скрипт меню
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
The Great Zealot - offline The Great Zealot
Lightbulb13-08-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Одиночка



Ищу скрипт

Ищу ява-скрипт, который делает менюшки...
Тоесть принаводке на кнопушку (картинку со ссылкой) откидывается менюха с ещё кнопушками...
Камрады, если знаете или имеете, киньте на мыло...


__________________
Одиночество - предназначение

ZIoy - offline ZIoy
13-08-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



The Great Zealot Это называется всплывающее меню Если есть дреамвивер, то там есть такая фича. называется create menu или, что то подобное.

Mips - offline Mips
14-08-2002 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



http://javasсript.internet.com/navigation/ - на любой вкус

Proof - offline Proof
Question16-08-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Меню как на Microsoft'е....

Где можно достать меню, как на сайте Microsoft'a?
То которое в правом верхнем углу... Ну черное такое...
Очень надо...
Спасибо....


__________________
Здесь был Proof...

Proof - offline Proof
16-08-2002 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



И еще...
Обязательно, что бы меню состояло исключительно из текста (НИКАКИХ ИХОБРАЖЕНИЙ)....

Dark - offline Dark
17-08-2002 03:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



А чего там в этом меню такого особенного? Обычное выпадающее меню, таких сотни на любой вкус и цвет. Вот пару дней назад и темка была про выпадающие меню, поищи...

Proof - offline Proof
17-08-2002 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Dark
Ну и прекрасно, что их полно... Мне же лучше... Просто я нахожу исключительно то, что мне буквально мелочами не подходит, а мне нужно, чтобы подходило как раз.... Всмысле, я код подредактировать сам могу, но сам скрипт написан не так как мне надо...

Dark - offline Dark
18-08-2002 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Ну так ты нашёл?

Proof - offline Proof
18-08-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Dark
То, что мне надо пока не нашел....

Dark - offline Dark
19-08-2002 02:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Я бы не сказал, что на сайте Мелкософта удачный скрипт... Есть и получше.

Proof - offline Proof
19-08-2002 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Dark
Я буду только рад если ты мне укажешь где удачный скрипт взять....
Просто мне нужен скрипт, в котором при наведении мышки на надпись в менюшке выпадает другое меню (выпадает прям тупо вниз) и т.д. у других надписей. И я не прошу ни каких картинок...

Текущее время: 11:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru