Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Печальная новост
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Тарантул - offline Тарантул
07-08-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



envoyatthenet ??????? Каким боком это относится к его ошибкам??? Проишествие на старте ты конечно помнишь? - Помню. Однако надо учиться не попадать в завалы. Шуми вон вообще внутрь на траву уехал, чуял, чем дело обернётся

Тарантул!!! Здесь-то где ты усмотрел ошибку Райки??? ДАЖЕ если ты смотрел этот интидент один раз и только по РТР, тебе по идее должно было быть понятно что там лоханулся Баррик... или это ты так шутишь? - нет, я просто привожу инциденты с его участием. Конечно, основная вина лежит на Баррикелло, но всё же...

Согласен. Однако. Тебе не кажется что эта ошибка ну никак не повлияла на исход гонки? - только потому что куча пилотов, включая того же Баттона, затем сошли.

Экхм.... я кажется написал что там было масло?? И ошибка здесь была не Райкконена, а его тормозной команды которая не смогла его вовремя предупредить. - а сам он, конечно, не тормоз, на жёлтые флаги ему забить.

Хм... как от перетормаживания (один раз?) в шпильке может лопнуть задняя левая покрышка?? - в том-то и дело, что не один раз

Про то что машина была повреждена при возвращении в боксы на трех колесах, ты конечно не читал... :\ - а что ещё могут написать в пресс-релизе команды? Что это была ошибка пилота? Да ни в жизнь!

Здесь ты по моему его с Монтиком путаешь. Именно этот кадр не может нормально затормозить когда его пытаются обогнать - не, этого кадра ни с кем не спутаешь Когда Монтю пытаются пройти, он вечно с дымом улетает с внутреннего на внешний радиус, по пути прихватив пару-тройку пилотов Но у Кими также замечал ошибки, причём зачастую не вызванные никакими атаками соперников.

envoyatthenet - offline envoyatthenet
07-08-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Шуми вон вообще внутрь на траву уехал, чуял, чем дело обернётся

Про то что сравнивать этих (немного) разных по опыту пилотов не стоит, мне нужно писать?

Конечно, основная вина лежит на Баррикелло, но всё же...

Ситуация - ты спокойно входишь в поворот и тут в тебя сзади на полной скорости влетает какой-нибудь обкуренный наркоша. После этого инцидента ты тоже будешь рассуждать так же? То есть - это конечно в основном его вина, но все же...?

только потому что куча пилотов, включая того же Баттона, затем сошли

А разве Маки не были быстрее всех этих сошедших и не сошедших пилотов?

а сам он, конечно, не тормоз, на жёлтые флаги ему забить.

Могу только одно посоветовать - посмотри этот фрагмент с камеры Шума. Имхо, там прекрасно видно что если бы не улетевший Райка - улетел бы сам Шум.

в том-то и дело, что не один раз

Да пофиг сколько раз. Ты мне одно обьясни - как от перетормаживаний может лопнуть задняя левая покрышка?

а что ещё могут написать в пресс-релизе команды?

Хм. Ну а глаза то нам на что даны? Вроде даже по РТР были достаточно крупные планы...

Но у Кими также замечал ошибки

А у кого ты их не замечал?

Тарантул - offline Тарантул
07-08-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



envoyatthenet и тут в тебя сзади на полной скорости влетает какой-нибудь обкуренный наркоша Вот он какой, оказывается

А разве Маки не были быстрее всех этих сошедших и не сошедших пилотов? - были. но в том-то и дело, что если бы эти пилоты не сошли, то их ещё надо было бы обогнать, что тоже иногда проблематично

Могу только одно посоветовать - посмотри этот фрагмент с камеры Шума. Имхо, там прекрасно видно что если бы не улетевший Райка - улетел бы сам Шум. - смотрел. честно говоря, ничего такого не заметил...

Да пофиг сколько раз. Ты мне одно обьясни - как от перетормаживаний может лопнуть задняя левая покрышка? - так он не просто перетормозил, он ещё и улетел куда-то. имхо покрышка лопнула как раз при вылете. Может напоролся на что...

Хм. Ну а глаза то нам на что даны? Вроде даже по РТР были достаточно крупные планы...

А у кого ты их не замечал? - у Йонга были три безошибочных гонки - Британия, Германия, и ещё какая-то...

envoyatthenet - offline envoyatthenet
07-08-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Вот он какой, оказывается

Ну зачем же так буквально это воспринимать

что тоже иногда проблематично

Проблематично или нет - результат остается прежним. Эта ошибка НИКАК не повлияла на исход гонки, так что в выше приведенном тобой списке находится по определению не может.

он ещё и улетел куда-то. имхо покрышка лопнула как раз при вылете.

Эээ... не помню я его вылетов Уточни плиз на каком круге (или видео просто кинь).

Вроде даже по РТР были достаточно крупные планы...

Крупные планы того что сделали ошметки оставшеся резины.

у Йонга были три безошибочных гонки - Британия, Германия, и ещё какая-то...

Имола

Текущее время: 17:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru