Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » почти оффтоп!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
Post23-07-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почти оффтоп!

но что делать......
люди! есть тут у кого пишущий сидюк и первый фуллаут?
Ищу не первый месяц....


__________________
Пуля - дура,штык - дурак,бутылка - молодец!!

oburigen - offline oburigen
23-07-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть и то и другое... в Москве...

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
23-07-2002 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не продашь болванку?

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
23-07-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или могу тебе пустую дать...а ты мне запишешь!
Есть возможность махнуться на какуюньть гаму

oburigen - offline oburigen
23-07-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче говоря - пиши мне счас в к-мейл там все обсудим

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
23-07-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, диск всё ещё нужен....но тока русская версия

tipson - offline tipson
24-07-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



GL@DI@TOR
зайди на сайт Фаргуса и закажи.

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
24-07-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой у них сайт?

Stasishe - offline Stasishe
25-07-2002 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никогда не догадаешься !!!
www.fargus.com

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-07-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У нас Фаргусовских Фоллаутов, как грязи. По-крайней мере, так было совсем недавно.

tipson - offline tipson
27-07-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
сейчас у нас их вообще не найдешь.

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
27-07-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу....чёт я найти немогу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-07-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



GL@DI@TOR
Странно. Они выбрасывали очень крупную партии серии Classic...

Роланд - offline Роланд
26-08-2002 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мож кто знает откуда утянуть можно Фол1 или Фол2? Желательно русские.....
ПОМОЖИТЕ, плиз

Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-08-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Не знаю как у вас там, а в Иркутске продаётся на одном диске Ф1, Ф2 - без заставок(за искл последствий игры) на русском.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-08-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В принципе, у меня есть первый Фаргусовский Фол, как и английский, кстати (thanks Mx )...

Роланд - offline Роланд
27-08-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

а на ФТП выложить сможешь куда-нить?

Mx - offline Mx
27-08-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Вам нужен первый фол? Мне нужен надёжный (на этот раз) фтп и считайте что английский первый фол у вас в кармане. (Продукция компании проктер энд гэмбл)

Tabris - offline Tabris
28-08-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Надёжный ФТП? Так на тебя окрысятся не только правообладатели, но и пираты. Да и 600 метров просто так никто не даст.

Mx - offline Mx
28-08-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Tabris
Я его уже один раз выложил, тока фтпишник сдох быстро. Это во первых. Во вторых, пираты фол уже почти не продают, а разработчики получить от него прибыль уже не мечтают. Получается ни себе ни людям. В третьих, 600 метров не проблема. Проблема - срок жизни сервера.

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
28-08-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



могу выделить платник.....
на скока дней?

Роланд - offline Роланд
29-08-2002 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL@DI@TOR

могу выделить платник.....
на скока дней?


Ну, лично я могу 600 метров дня за 4-5 утянуть (при условии, что архив будет разбит на несколько файлов - тогда я смогу лить двумя каналами)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-08-2002 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А вот и неправда, а вот и не 600 метров. В запакованном виде немного до 500 не дотягивает

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
29-08-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если что я скажу....т.к. мне это будет стоить денег.

Mx - offline Mx
29-08-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Я запаковываю имадж с sub инфой, так что запакованная около 620 весит...

All
Записывайтесь, кому нужен фол первый? Если будет достаточно человек, то мы с GL@DI@TOR'ом организуем...

Текущее время: 11:11 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru