Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Рассказ о фоле!
Стоит ли продолжать мой рассказ?
Голосование окончено.
Стоит 10 76.92%
Не стоит 3 23.08%
Всего: 13 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ZIoy - offline ZIoy
Post29-04-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Рассказ о фоле!

Так как некоторые из камрадов решили играть в онлай фаллоут и я в том числе. Решил я написать рассказ о наших подвигах в мире фолла! И вот хочу спросить продолжать его или нет!
Сам рассказ вот:


Часть первая

Срочная эвакуация! кричал голос из мегафона. Пугающе звучала сирена. Доктор Prince Dakkar спешно покидал лабораторию вместе со своей свитой. Никто не понимал, что происходит, все куда то бежали, с нижних уровней раздавались душераздирающие крики и выстрелы. Спустя минут десять все наконец выбрались из бункера. Последний вышел Маркус - наш генерал, он на себе тащил солдата с оторванной рукой. 44 и 48 отряды немедленно оцепипли вход в бункер, вскоре тяжелая металическая дверь в бункер начала медленно задвигатся, из за двери до сих пор были слышны крики.
Никто не подавал признаков страха, но по глазам солдат было понятно, что они напуганы.
Видно было как генерал переговаривал с Prince Dakkarом после нескольких минут беседы генерал достал рацию и начал что то кричать это было видно по его лицу.
Вскоре наш командующий приказал нам двигатся к вертолетной площадке. Когда мы пришли туда в вертолете уже сидел Prince Dakkar, он высунул голову и сказал что то командующему показывая пальцем на горизонт. Вскоре лопасти вертолета пришли в движение и вертолет улетел. Спустя еще три часа один из солдат крикнул "смотрите" своей рукой он показывал на север, там в милях шести от нас вздымались в вверх клубы пыли. Через минут пять отчетливо было видно картеж сосотоящий из десяти или двенадцати машин. Одна из них отделилась от колонны и направилась к нам. Это был огромный бронированный автобус. Командующий приказал нам сесть в него. Когда все залезли в него он тронулся и начал свое движение на север, Через 4 часа мы наконец добрались до Фри порта - главново перевалочново пункта братства! Вскоре все уже сидели в столовой разговаривая и смеясь, казалось буд то все уже забыли о той эвакуации произошедшей около 5 часов назад. Вскоре вновь появился доктор Prince Dakkar на этот раз он спокойно разговаривал с нашим командующим и по мимо разговора все время присматривался к солдатам. После разговора он позвал к себе следующих солдат Mx, пэтэ, ZLoy - тоесть я, COBET, Джориан, Firefly, Kangax. из них пэтэ и Джориан были роботы. пэтэ был обыкновенным брайн ботом, а Джориан киборгом, состоял он из куче железяк, человеческих и прочих органов.

Это еще не конец!


__________________
no fear

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-04-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Всё про меня да про меня... Неудобно как-то...

ZIoy - offline ZIoy
29-04-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar
Не волнуйся просто ты ключево перс, но это пока
Так что скоро про всех будет написанно!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-04-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Ждём-с

пэтэ - offline пэтэ
01-05-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



творчество - это всегда хорошо

Mx - offline Mx
02-05-2002 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Ты сначала скажи - будет там хэппи энд или нет?

ZIoy - offline ZIoy
02-05-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx
Частично да!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-05-2002 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Для некоторых Если хотите, чтобы с вами ничего не случилось, переводите на мой счёт сумму, которые мы осудим по к-мэйлу

пэтэ - offline пэтэ
02-05-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



Изменено: пэтэ, 13-12-2002 в 23:42

ElectXP - offline ElectXP
02-05-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Возник вопрос: кто ответил не стоит?
помоему зря, рассказ хороший но короткий!
и еще про меня напишите, что нить хорошее....

ZIoy - offline ZIoy
02-05-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ElectXP
Окей, напишим

tipson - offline tipson
02-05-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ZIoy
имхо, стоит. хороший рассказ, только он не должен быть очень длинным, я считаю, его суть в том, чтобы держать остальных камрадов в курсе наших дел. Немного запутанно.....

ZIoy - offline ZIoy
02-05-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



tipson
Если я буду писать рассказ как мы играем ф он лай фол то это надолго!
Я уже придумал свой сюжет и пишу по своему, тоесть это будет другой рассказ но мы будем там участвовать!
Или ты считаешь что лучше писать его по событиям он лайн фола?
З.Ы. если что могу и два написать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-05-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Давай два

ZIoy - offline ZIoy
02-05-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar
Хорошо вот только сначало надо все таки НАЧАТЬ наше ПУТЕШЕСТВИЕ!!!!!!!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-05-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если бы это зависело только от меня... Но ведь я не могу ходить за ленивых камрадов...

ZIoy - offline ZIoy
02-05-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar
Да понимаю, но надо тогда как то на камрадов подействовать
Понимаешь ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-05-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Понимаю

ТАК!!! СТРОЙСЯ!!! СООБЩЕНИЯ ВСЕХ ПРОГУЛЬЩИКОВ, ПОНАПИСАВШИХ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, БУДУ НЕМЕДЛЯ ТЕРЕТЬ, САМИХ ПРОГУЛЬЩИКОВ ОТПРАВЛЯТЬ В БАН. ПОНЯТНО?!!

Mx - offline Mx
02-05-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Что ты так их жалеешь .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-05-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Давай ты их напугаешь?

Mx - offline Mx
03-05-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Как насчёт:
Забивание спамом, публикация IP, рассылка вирусов (физически повреждающих HDD) и автоматическое запинговывание при каждой попытке войти в инет. Ещё варианты?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
IP прямо сейчас публиковать?

ZIoy - offline ZIoy
04-05-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Полностью закончил первую часть рассказа и щас работаю над второй!

Mx - offline Mx
04-05-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
На самом деле достаточно даже послать их мне по мылу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Начну с твоего

Текущее время: 03:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru