Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » И так недостатки HOMM4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
A1catraZ - offline A1catraZ
Post28-03-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так недостатки HOMM4

Ну что я могу сказать...играю уже 5 час....пока разобрался более менее...пока гамлю за людей...и могу сказать...

1.Бесит что на постройку всех уровней магии надо одинаковое кол-во ресурсов...а именно 1000 золота 1 лес 1 камень....помоему полный бред...

2.Town Hall отличается от City Hall всего 250 золотыми прибавки в день...имхо не правильно....(750 и 1000 в день)

Ну вроде пока все...скоро еще черкану что не понравилось....
все-таки мало еще в них погамал..=)

P.S.Пишите ваше мнение....

Хоммер - offline Хоммер
29-03-2002 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мини-косяков там масса. Башню отродясь не строил (какая такая магия? мы, варвары, не очень-то верим в эти штучки), но кое-какие косяки маются. Очень странные зависимости крич-нестов от строений - для постройки Гарпий (2-й уровень!!!) нужна Цитадель. Недешёвое, прямо сказать, вложение бабок получается. А ресурсы где брать? Бридинг Пит стоит 15К при выходе замка 1К максимум - эдак волостей не напасёшься...

Косяк - никто не сталкивался, на экране АРМИИ (например, при встрече двух войск в чистом поле) очень сильно тормозит курсор. Больше нигде не видать ентого дела...

Башни кастла не защищают от бросков циклопов. Однажды у меня героиню так грохнули, она пряталась за башней, на которой стояли кентавры - прилетело кентаврам и героине тоже прямо в лоб. Как так?..

Не пишется количество розданной экспы после боя.

Пленных героев нельзя транспортировать из замка в замок.

Караваны, пришедшие к отбитому замку, нет возможности перенаправить в другой.

Убитый герой получает экспу за бой при взятии города.

ABCDEFG - offline ABCDEFG
29-03-2002 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заметил ещё несколько тупостей. Главного героя терять нельзя, а все стрелки по умолчанию палят в героя. Даже если герой мега-крутой то он всего один и хелзов соостветственно, и какие то галимые стрелки которых просто много его выносят Это что перед каждой битвой ботлы юзать с ресуректом герою нде... Зря они убрали грид, из- за этого не видно точно до какого расстояния юниті противника подойдут...

tarik - offline tarik
29-03-2002 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



а на фига заводить одинаковые темы? кто мешает обсуждать недостатки (что в принципе уже и делается) в соседней ветке?

Текущее время: 00:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru