Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » GeForse 4 - анонс.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Com - offline Com
09-02-2002 06:25 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут, тут, тут и тут неплохие обзоры и тесты, для тех кто еще не в курсе....

Nazik - offline Nazik
09-02-2002 08:29 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com
Вообще-то на родном 3Dfiles.ru тоже есть обзор.

Yaro - offline Yaro
09-02-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik: Ну и скажи ка, как я мог тестировать? Наверное ЖФ4 в России в продаже появился?
Тестировал не я конечно же, а сайт Фсентер ( если в курсе что такой есть). То есть ты хочешь сказать, что там ребята криворукие?
Вот ссылка на обзор http://www.fcenter.ru/articles.shtml?videos/2307#0
А на 3Дфайлс не обзор, а так - галопом по европам. Вот на хоботе и на Фсентре - настоящие обзоры. Учитесь ребяты.

Smile - offline Smile
09-02-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Обзор на 3Dfiles.ru один большой вывод. Для меня в самый раз!

Yaro - offline Yaro
09-02-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile : В этом обзоре нет сравнения с конкурентами, нет конкретных цифирь, нет тестов, так общие слова. Почитай хобот.

Nazik - offline Nazik
10-02-2002 00:48 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaro
В этом обзоре нет сравнения с конкурентами, нет конкретных цифирь, нет тестов, так общие слова.

Сравнения с конкурентами - есть: вся информация о производительости даётся относительно результатов конкурентов. Конкретных цифр нет - зачем их писать, когда они всегда врут и зависят от конкретной конфигурации?
Тесты есть.

Com - offline Com
10-02-2002 03:01 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik
Когда я ссылки писал обзор на 3dfiles только начал загружаться в другом окне, не не мог же я людей посылать неизвестно куда
А обзор неплох, конкретных цифр нет - это имхо не очень хорошо, но написано неплохо и в целом дает весьма неплохое представление не перегружая геймерскую голову лишней информацией и всякими там цифрами

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
10-02-2002 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Это конечно, хорошо что скоро будет GeForce 4, но многим и третий не по карману (в том числе и мне).

Smile - offline Smile
10-02-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Yaro читал...
Есть различия ( в процентах ) по сравнению с др. карточками.

Yaro - offline Yaro
10-02-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik:Не правда, что цифры всё врут, испытания разных видюх происходят ведь на одной машине. Поэтому можно проследить тенденции.
Com: Обзор там очень хорош, и цифры и инфа там совсем не лишние. Геймерская голова должна быть неограниченной, а немного интересоваться железом и технологиями. А не скакать галопом по европам не вдаваясь в некоторые подробности.

Smile - offline Smile
10-02-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Yaro геймерсковые головы могут быть разными. Одни всерьёз интересуются 4xS и Quincunx, а другие не знают что такое FSAA и MipMap!

Изменено: Smile, 10-02-2002 в 20:13

Yaro - offline Yaro
10-02-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile :Вообще то правильно пишется Quincunx. По теме: глупо не знать что такое мипмэппинг и полноэкранное сглаживание. Тем более, если у геймера видюхи эти опции поддерживают, а он и в ус не дует, что эти опции можно включить в игре. Так что нужно и иногда полезно немного расширять свой кругозор, а не быть узко ограниченным.

Smile - offline Smile
10-02-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Yaro расширяем... Да Здравствеует Riva Tuner и GeForce Tweak Utility !

Nazik - offline Nazik
10-02-2002 21:47 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaro
Поэтому можно проследить тенденции.
Ты вообще обзор то читал?
Я там и прослеживал тенденции.

Master Cerega - offline Master Cerega
11-02-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



GeForce4 - несомненно удавшийся продукт. Но вопрос в другом - сколько он продержится на плаву?

Yaro - offline Yaro
11-02-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile: Молоток, исправил таки. Подрастёшь, будешь отбойным. Да Здравствеует....... Наш паровоз летит вперёд, в коммуне остановка....
Nazik : Флаг вам в руки товарисч, то бишь камрад, а если точней модератор, за отслеживание тенденций. Но это было лирическое отступление. А теперь по теме: Полностью я ваш обзор не удосужился прочитать - так сказать моими же словами - галопом по европам, то есть пролистал. А всё почему? Да по одной такой причине - после хобота и фцентра, он мне просто напросто показался неинтересным, так что уж не обессудь. Честно скажу - по моему - слабоват он.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
11-02-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одни всерьёз интересуются 4xS и Quincunx, а другие не знают что такое FSAA и MipMap! Ну Smile объясни-ка что такое MipMap.

Yaro - offline Yaro
11-02-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king: Сейчас Smile будет пыхтеть , по и-нету бстро лазить , искать, что же это такое.
Молодец Voodoo_king , поддерживаю!!!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
11-02-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот они гады только понимаешь купил новую видео карточку на СВОИ честно заработаные деньги, а тут нате приехали ещё новее вышли!!!
Слов не хватает, месяц пахал на Geforce 3 Ti200 и жалкие 128Mb DDR.
Ну это просто не интересно теперь за теже деньги можно купить в два раза лучше!!! Раньше не могла NVidia объявить, что скоро выйдут новые видюхи,
НЕТ она объявила об этом в последний момент. А GeForce 4 Ti хочется, работать я опять не пойду нееее, и у родителей просить не хочется (хотя купят). Действительно GeForce 4 Ti младшая настолько лучше, что стоит продавать GeForce 3 Ti200 и покупать младшую GF4 Ti.
Модераторы прошу пожалуйста исправьте название темы ,а то GeForse очень напоминает GeHorse.

Smile - offline Smile
11-02-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Yaro ууу какие все умные! Что я вам пыхтеть что ли буду ! Ага ! Как же ! Наивные юные девочки !
MipMap( мип мап ).Это такой процесс, при котором происходит переход изображения в меньшее по размеру изображения. Усекли ?
P.S. Мы отбились от темы. И без обид, ладно ?

Yaro - offline Yaro
11-02-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile Okey

Yaro - offline Yaro
11-02-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile : Не совсем точен ответ - при удалении от объекта текстуры становятся меньшими по разрешению

Voodoo_king - offline Voodoo_king
11-02-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



текстуры становятся меньшими по разрешению теперь понятно.
Как насчёт GF3Ti200 стоит менять или нет?

Voodoo_king - offline Voodoo_king
11-02-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile ставим 2 за тест! Последняя попытка! Объясни принцип действия Quincunx(китаец название придумал?) AA!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
12-02-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John Carmack'у GeForce4 MX очень не нравится! http://www.bluesnews.com/cgi-bin/fi...=20020211223659

Текущее время: 16:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru