Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Тормоза в 4x4 Evolution.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kolva - offline Kolva
Angry10-10-2001 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Kolja



Тормоза в 4x4 Evolution.

Помогите на моей машине (celeron 600 256 ram riva tnt 2 m64
32 mb) такой тормоз всёравно что ставишь 1024на800
или 640на 480

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
10-10-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смени видюху. Она тормоз всей системы. У меня в 800х600 не тормозит. Комп: AMD K6-2/500, 128 Ram, Voodoo 3-2000.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-10-2001 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да вообще, я бы сказал, что кроме оперативке в компе ничего хорошего нету..

Kolva - offline Kolva
11-10-2001 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Kolja



Я решил проблему!Эту версию про каторую я говорил была скачена с инета потом я её переписал и дал другану у него комп немного лучше но тормоза такиежи.Потом я взял на прокат нормальную на диски и там всё шло нормально.

funky-killer - offline funky-killer
17-11-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolja
ты ещё мог поставить вместо Direct 3d - OpenGL - игра в таком режиме ужастно тормозит!
[D.K.] Freeman Смени видюху. Она тормоз всей системы
У меня такая же - ничего не тормозит... почти в любой игре.

Текущее время: 10:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru