Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Небольшой оффтопик, о F-1.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Небольшой оффтопик, о F-1.

В эти выходные будет гран при в Италии. Как думаете кто победит? Лично я уверен, что поул будет у Монтои, а гонку выйграет Ральф. Кстати сегодня была практика, 1 место Ральф, потом Монтоя (отстает примерно на 0.4 с).

Кстати официально объявлено, что Кими Райконнен заменит Мику в 2002 году. Ура .


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

F1_driver - offline F1_driver
14-09-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Честно говоря на гонку я не знаю, но квалификацию точно выиграют Вилы.
Надо же, Кими будет у серебрянных. А все говорили, что у красных. Повезло парню, на второй сезон в топ команду попал. Может быть будущий чемпион. Это мне напоминает одного пилота, который десять лет назад сразу попал в топ команду, а 92 году занял третье место в чемпионате. Надеюсь все узнали, кого я подразумеваю.

Jazz - offline Jazz
14-09-2001 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...правда вроде сказали так, что Мика пропустит след.сезон.Что будет потом ещё не ясно.А вообще это заранее было ясно что преимущетво будет у Вильямсов с ихним БМВ.Мне интересно как Йонг(по отношению к Алонсо) и Энге поедут.....очень я надеюсь на них...

А так...way to go Райккёнен!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну я на нового пилота Minardi особых надежд не питаю :(


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да, кстати, BMW - Rulezzz, Mersedes - Suxxx (Sorry поклонники мерседесов)

Jazz - offline Jazz
14-09-2001 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мерседеса в Ф1 вообще нету если уж серьёзно говорить

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А кто говорит про F1? Я имел ввиду машины вообще!


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Palich - offline Palich
15-09-2001 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Да, кстати, BMW - Rulezzz, Mersedes - Suxxx (Sorry поклонники мерседесов)"

Полностью согласен.

Jazz - offline Jazz
Unhappy15-09-2001 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Дзанарди

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-09-2001 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Монтоя - Поул.... как я и говорил раньше, жаль конечно, что Ральф не блестал, но ничего, он завтра победит!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Unhappy15-09-2001 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Дзанарди

Это ты про результат гонки CART? Да, гонщик без ног, не гонщик... плохая неделя какая-то

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну, скоро гонка, давайте сюда свои предположения о местах... я думаю будет так...

1. М. Шумахер
2. Р. Шумахер
3. Р. Барикелло

Хотя надеюсь, что Ральф будет 1, а Монтоя 3, ну а Михаель 2

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Результат:

1. Хуна Пабло Монтоя
2. Рубенс Барикелло
3. Ральф Шумахер

Надо сказать, что Барикелло выступил очень хорошо, опередив на трассе Ральфа и Монтою... Жаль конечно, что Ральф не победил, он выступал тоже неплохо...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Гм... какой оказывается ужасный гимн Колумбии...

Striker - offline Striker
16-09-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Ага я аж сначала подумал что они что то траурное играют

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2001 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Как будто он не выиграл, а умер

Unrealman - offline Unrealman
Post17-09-2001 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА мне кажется что скоро в каманде Феррари будут Два брата акрабата!!!!!! Вот будет Рульно........хотя !!! Я не сильный ваще то в Ф1 но иногда посматриваю!!!!
РАЛЬФ ---РУЛИТ!!!!....гляди и брата Рвать будет

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-09-2001 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не думаю, что Ральф перейдет в Ferrari, зачем ему быть вторым номером? В Williams он первый, ну или хотя бы на равны Монтое, а в Феррари пока там Михаель никто не будет 1 номером...

Jazz - offline Jazz
17-09-2001 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В Вильямс нет деления на первого и второго пилота, как и в Макларене впрочем.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-09-2001 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну я про это и говорю, правда запасная машина всегда под Ральфа настроена, а так не и деления...

Hedge - offline Hedge
17-09-2001 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



NecroSavanT
Так ведь они настраивают машину под лидера команды - у того кого больше очков

Williams BMW

Jazz - offline Jazz
17-09-2001 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Hedge
Это кто так настраивает?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-09-2001 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Так ведь они настраивают машину под лидера команды - у того кого больше очков

Мы как раз про отсутствие лидерства в команде и говорим, читай внимательнее. А что, прикольно бы было. Михаэль в первой гонки не набрал очки, а Барикелло набрал, на след. гонку запасная тачка под Барика

Serge! - offline Serge!
18-09-2001 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо сказать, что Барикелло выступил очень хорошо, опередив на трассе Ральфа и Монтою...
ЯЯ!!!
А кто как думает выиграла Ferrari от своей стратегии пит-стопов, или лучше бы был 1? По-моему перемудрили. Хотя кто знает как бы шли полные болиды... Но думаю Миха смог бы сделать Ральфа - опять же Барику+1 очко. Да и если бы не косяк на втором питстопе Барика было бы еще интересней.
Кстати ваши ставки на второе место в чемпионате - ИМХО у Барика шансов <50% (А жаль).

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-09-2001 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вот имхо, как раз у Барикелло шансов больше всех, хотя у Култхарда и есть небольшое преимущество...

Текущее время: 10:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru