Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Бункер Братства Стали
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KiD - offline KiD
Smile18-05-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бункер Братства Стали

Как все знают, одной из случайных локаций является этот самый бункер. Вопрос: как в него попасть? Ведь как-то наверняка можно, потому, что если подойти к задней его стенке появляется его внутреннее содержимое, среди которого наличествуют ступени ведущие вниз. Ну не стали же бы они это(разработчики) просто так делать. Взломать LOCKpICKOm его вряд ли удастся, и электронная отмычка тоже не поможет. Может нужно какое-нибудь звание крутое, чтобы бойцы вытянулись по стойке смирно и сами ворота открыли? Или нужно выглядеть как они (типа я свой, чуваки).

А еще меня в звании понизили за то, что я к наркоте пристрастился(RADAWAY'ю - хотя он же наверное противный, как на него сесть можно?)

layka - offline layka
Smile18-05-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



нельзя в него попасть.
а ступеньки со стрелкой - потому что действительно ведут вниз.

KiD - offline KiD
Smile18-05-2001 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, а тогда какой смысл все внутрености было прорисовывать (карту на стене, ящики и т.п.) если в него нельзя попасть. К тому же теоретически все рэндом локации делятся на два типа - полезные и прикольные. Так вот в этой я ничего прикольного не нашел.

layka - offline layka
Smile18-05-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



а прикол прост:
практически в начале игры размен одной репутации на два виндикатора и 2000 патронов.
на любителя рокировочка.

Slayer_real - offline Slayer_real
Wink18-05-2001 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



если подложить динамит и взорвать чужими руками
то и репа не снизится (я и закладывал не сам но
это наверно не влияет)

KiD - offline KiD
Smile19-05-2001 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Путем долгих изысканий мне на одном из сайтов (FREElancer по-моему) удалось найти следующую фразу- "Это бункер братства стали из первого фоллаута. Чтобы в него попасть вам нужно иметь харизму не менее 6." Лично я это еще не проверил, но собираюсь.
2 layka
Так что видать все таки я прав оказался, хе-хе.

Frimen - offline Frimen
Smile19-05-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Харизма 10(перс ломанный со всем по 10 был) но в бункер так и не пустили.

Vertigo - offline Vertigo
Smile19-05-2001 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Имхо прикол здесь в том, что тысячи и тысячи игроков будут по часу ломать себе голову над вопросом - как войти? Я сам там минут 20 простоял.

IVAN01 - offline IVAN01
Smile23-05-2001 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже это такой-же прикол как и в 1 Фоле на военной базе мутантов( там лифт такой есть на котором висит табличка что он не работает, но ведь для чего-то он нужен).

KLF - offline KLF
Smile23-05-2001 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это просто шутка. Видели кафе "Забытых надежд" (вроде так называние). Там куча народу бродит...и все бесполезно. Даже рты не разевают.

Текущее время: 07:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru