Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 2009 '65 Round 05: Leipzig 1958 (12.06.2009 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PRM - offline PRM
06-06-2009 15:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL 2009 '65 Round 05: Leipzig 1958 (12.06.2009 21:00 Msk)

Двенадцатого июня состоится этап чемпионата на трассе "Лейпциг".

Приём заявок ведётся по адресу: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=235.

Прямой линк на страницу с описанием трассы - http://andre-gpl-texture.speedgeezers.net/leipzig.html.

Изменено: PRM, 06-06-2009 в 15:39

Gaus - offline Gaus
07-06-2009 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилось сегодня желание покататься и немного поучить трассу. А трасса оказалась очень фановая и опасная. Я бы даже сказал, что это пока самая интересная в чемпионате трасса, может из-за того что новая

Пока накатал 1.39 но еще есть запасец

Boy Serge - offline Boy Serge
12-06-2009 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брр, откуда вы такие трассы берете.., мейби подойду, убьюсь на третьем круге со скуки

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
12-06-2009 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трасса не реально афигительная, вот 65 мод да, нужен кирпич на педальке газа.

ПыСы
только я не понял, гонка то сегодня будет? где все то?

PRM - offline PRM
12-06-2009 19:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня у нас получилось две гонки...

Атлас не работал (при входе показывал программу Kyalami), а сессия проходила на сервере Sash2006.

Квалификация.
К концу сессии по секторам у меня получилось 1:41:01, а лучшее время всего 1:42:10, приблизительно на 7.48 секунды хуже поула (LICH).
Интересное у нас столкновение получилось с Sash2006, когда я прижался к краю трассы и пропустил Boy Serge, чем-то это мне напомнило реальную Формулу 1...

В какой-то момент квалификации Sash2006 и NW.VeTeR разделяла одна сотая секунды... (время больше 1:35), но NW.VeTeR всё-таки вышел из 1:35.

Гонка.
В гонке на первом круге случились аварии (две?), потом Sash2006 случайно нажал на красную кнопку, - сервер остановился. Бывает. Решили провести рестарт.

Гонка. Рестарт
Позиции на стартовой решётке были распределены случайным образом.
Опять авария, - NW.VeTeR. Несколькими кругами позже у меня подтормозила трасса, что привело к столкновению и перевороту. В конце концов в гонке остался один Sash2006 (50% гонки не было пройдено).

Кажется, очки за места на финише решили не начислять. Следующая гонка - Salzburgring 1974.

Sash2006 - offline Sash2006
13-06-2009 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно у меня начало не заладилось. Мало того, что о том, что пятница, я сообразил минут за 45 до гонки и как-то ехать не хотелось... Залил трек... Зная о том что патч поставлен, вбил трассу в 65сезон.ини. Дождались часа X. Хоп! Кьялами! Пля... Не встал патч по-человечески... Пустил на себе. Зашел Рома. Потом зашел Лич, я вышел на трассу и обнаружил, что забыл поменять растерайзер. Предупредил Лича, вышел, поменял, пустил снова. Поехали. Проехал круг за какие то дохлые 1:39 с лишним.. на след круге убился... Боксы.. поехали... и так много-много раз... не получалось доехать... В конце концов под конец квалификации таки вдарил по газам, пару раз на кругах ошибался, но без повреждений для машины, разогрел шины, оставил каплю топлива... Бензина оставалось на 2 боевых круга... Первый сектор.. Второй.. Третий и четвертый! 1:35,30! Думаю, у Ветра было 35,38... Смотрю, ан нет, уже 35,31. Класс. Надо щас еще кружок, обеспечить себя вторым местом. *ляяять!!! Тормоз в пол... Тюк.. в сено... прозевал... Блин( ладно... под конец квалы Ветер снял со своего времени полсеки и мне уже однозначно ничего выше 3-го места на старте не светило... Гонка... Старт... Мдааа... Ну и стартовал же я... Мы с Личем... Впереди БС... Раз-раз, Лич прошел Сержа.. А я сзади! Перед первым левым медленным глюкнула гпл... доли секунды, но очнулась она, когда я практически остановился... Вррррум! В погоню за Сержем! Поворот, поворот, прямая, Серж ошибается... Я почти поравнялся... Правый, рядом... Левый.. Опля... Экран замирает... Появляется оповещение... Экран врубается... (доли секунды) Цукооо... Серж в сене застрял, а мне по тротуару медленно таскает... попробовал поехать... не... не едет машина... мдамс... абыдна... выхожу из гонки.. думаю... чего делать... еще 23 круга... пойду я в ирц... Забыл, башка дырявая, что я хост! И вышел! Гениально... Как вышел, так сообразил... Ну песец, че... Пустили с рандомным стартом, стартовал я опять плохо... Обошел Рому на торможении, бросился за Сержем... ошибся... Снова в погоню... догонял-догонял... догнал... боремся... вылетаем из того злополучного левого в середине круга... Параллельно.. И я вижу стоящую на траектории Феррари! &£$*@!!! Бумс... полетееелии... вррум.. поехали.. Ветер лежит вверх ногами без колес и вроде даже горит... Со мной все пучком.. Уау! В погоню за Сержем. Он там где то с Личем.... Еду, еду, снимаю секунды... Первый поворот какого-круга... Лич в районе сена... БС начинает разгоняться... Я его обхожу и начинаю уезжать... Раз... Кто то сошел... ПРМ.... Едем вдвоем... Раз... БС где то встал... Я так понял, в столб уехал... Проехал еще круг... Мда.. до середины гонки еще долго.. нафиг... вышел, сохранил серверный реплей и пошел в ирц...

Очков за места... на.. хм.. финише?) не будет вообще. 50% дистанции не пройдено.

P.S. за поул и фастлап по очку


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
13-06-2009 08:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



граждане, следующая трасса афигенная для борьб, давайте полуьше подготовимся, а? На недельке пару тестов проедем

Boy Serge - offline Boy Serge
13-06-2009 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, все так и было На первом заезде меня так жестко запульнули на тюки с сеном, машина лежит на пузе, колеса свесились :d

Сальцбург это даа, мегафан - с одной стороны бборьба в драфте намечается, а с другой - трасса узкая и все прямые с изломами.., вот бы чулавек побольше пришло

Текущее время: 22:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru