Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Читы в F1Challenge.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ma][ot - offline ma][ot
03-08-2007 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читы в F1Challenge.

интересуюсь не для использования, а для предотвращения.

кто что может сказать по сабжу?


__________________
чтобы понять - надо гонять!

Jazz - offline Jazz
03-08-2007 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А кто-то еще играет в онлайне?


А вообще там же все в тхт файлах...

Jacky Ickx - offline Jacky Ickx
27-08-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как-таковых читов не видел. Да и на многие файлы стоит проверка на сервере, Мисматчить будет если важные файлы менять (сверяет содержимое вплоть до пробелов).
Знаю только читы рукотворные, так сказать на багах определнной гоночной серии. Например, у меня в локалке гоняют чемп по челленджу с 4-мя разрешенными хелпами. Так вот, каждый хелпер отнимает у машины определнное количество мощности мотора. Учитывая, что вкл\выкл хелпа можно повесить на любую кнопку на руле, то на определенных участках трасс (в основном прямые или "почти" прямые) выключаем самые "прожорливые" (стиринг и стабилити) И получаем нехилую прибавку к мощности и макс скоротсти. Мне лично получилось увеличить максималку на Индианаполисе с 320 "у всех" до 335 "у меня", позволив отыграть почти полторы секунды на круге.

Вот так вот. Кстати для рФактора тоже актуально.

Tsar - offline Tsar
27-08-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Про мощность сам придумал, или подсказал кто? Не знаю что там в Ф1Ч, скорее всего ничего подобного, но в рФакторе точно нет.

В любом случае, с хелпами, тем более "стиринг" и "стабилити" в онлайне практически никто не ездит, так что это не актуально.

Javl - offline Javl
28-08-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал есть чит при котором не расходуется топливо т.е. ставишь 1 л и едешь себе спокойно, но проверяется скринами и временем на пит стопах.

Paramon - offline Paramon
Post28-08-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Было такое в Ф1Че, было. Помню, что с включенным трэкшном максималка была ниже.

Javl Расход топлива - не чит, но опция. Причём во всех кольцевых симах.


__________________
Ваш Моня

Javl - offline Javl
19-09-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не про опцию, на серваке к примеру стоит расход 2Х, а ты запускаешь програмулину, заходишь в Челендж и спокойно едешь гонку с 1Л топлива, соответственно время на питлейне также значительно сокращается !

Cord - offline Cord
18-10-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как можно управление хелперами переназначит на другие кнопки ? Скажем на кнопку на руле ?

Грек - offline Грек
01-11-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Cord а какой смысл тогда будет играть в симулятор, если чититься???

Loser - offline Loser
21-11-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Так вот, каждый хелпер отнимает у машины определнное количество мощности мотора."

Очень интересная идея, для местного чампа очень полезно! Необъясните как это сделать?

У нас на чампе тоже разрешено несколько Хелперов в частности ТС и помощь со стабильностью... Многие ездят с ними, а я езжу без них, для уравновешивания сил былобы очень логично использовать данную систему!

Loser - offline Loser
21-11-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да, желательно на примере rFactor^a т.к. сл. чамп по нему буду организовывать...

Текущее время: 01:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru