Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Помогите с Microprose GP500
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vo°Wan - offline Vo°Wan
Unhappy01-07-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с Microprose GP500

Камрады, помогите с мультиплейером в ГП500. Хочу с другом по локальной сети погонять, тока не выходит ничего. Суть проблемы - на трассе 2 байка - я и мой друг. Со старта я еду а он остается, а у него на компе, такая же хрень, только наоборот, он едет а я стою. Может кто знает в чем проблема.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
01-07-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаервол (уверенность почти 100%).

Vo°Wan - offline Vo°Wan
01-07-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw По локальной сети, какой фаервол?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
01-07-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vo°Wan
И что?

Vo°Wan - offline Vo°Wan
01-07-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw У нас компы работают на прямую, мимо фаервола.

DeniX - offline DeniX
01-07-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vo°Wan
стоп-стоп... так фаер все-таки есть или его в принципе не установлено? "напрямую" - это ведь по сетевой карте, не так ли?
ибо если фаер установлен - ему пофиг, "в интернет" или "в локалку" обращается комп (так же пофиг, откуда именно идет информация в твой комп). Главное - если используется сетевой протокол - фаер на него среагирует.

Vo°Wan - offline Vo°Wan
01-07-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX стоп-стоп... так фаер все-таки есть или его в принципе не установлено? "напрямую" - это ведь по сетевой карте, не так ли?
Фаер в установлен, но на пакеты между локальным компами он не реагирует. Но, такая же хрень была когда фаер не был установлен в принципе.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
01-07-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так он не реагирует изначально или все-таки настроен и не реагирует? И может быть вы не учли какой-нить встроенный фаер из sp2? Короче по внешним признакам - чистейшая проблема фаера. MOTOGP2 точно так же реагирует на активность фаера. Так что не артачься, а проверь все внимательно. Иначе просто незачем задавать вопросы.

Vo°Wan - offline Vo°Wan
01-07-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw Винда - 2000, все учли, уже все проверил.

Vo°Wan - offline Vo°Wan
01-07-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw Так он не реагирует изначально или все-таки настроен и не реагирует?
Фаер настроен, он реагирует на пакеты только одного локального ip-адреса, все остальные он игнорирует.

Vo°Wan - offline Vo°Wan
05-07-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем проблему поборол, вроде как ехе-шники разных версий были. Короче тему можно считать закрытой. Спасибо всем, кто пытался помочь.

Cruiser1 - offline Cruiser1
05-07-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот ГП500 качнуть можно?

Vo°Wan - offline Vo°Wan
06-07-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 Демка лежит здесь http://tracker.5star-network.com/do...16649&siteId=1,
а целиком где взять, не знаю, я его на одном старом компе нарыл.

Vo°Wan - offline Vo°Wan
05-09-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот ГП500 качнуть можно?
Если кому-то еще интересно, то лайт-версию (без видео-роликов и музыки) можно взять здесь
http://www.poluxcriville.net/Novedades.asp?id=1344
На этом же сайте можно взять все остальное, и сделать почти оригинальную версию. Там же полно всяких дополнений и обновлений.
(Сайт, правда, на испанском, но все понятно)
Еще много чего лежит здесь
http://www.gp500store.co.uk/
но тут бесплатная регистрация.

Текущее время: 05:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru