Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 30-10-2004: Тесты Ferrari330-мода
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
madlopt - offline madlopt
09-11-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего смогу запустить на час раньше, то есть в 21:00МСК. Вопрос. RA полная платная? Чем фриварная от неё отличается?

madlopt - offline madlopt
10-11-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как крякнуть RA?

Gaus - offline Gaus
10-11-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt

К сожалению полноценных ркякалок к РА нет

madlopt - offline madlopt
10-11-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у кого-то тут была здесь зарегеная версия. Дык может мона использовать его имя и код? Или она в нет тулится?

VIP - offline VIP
10-11-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть. Можно использовать. Вопрос в том, кто его даст, заплатив за это деньги

4RM - offline 4RM
10-11-2004 14:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt
Gaus не совсем прав. Заходи вечерком в чат, всё у тебя будет.

madlopt - offline madlopt
10-11-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Дык я его, что продавать собираюсь? Мне пару репортов нормальных в ХТМЛе надо сделать и всё.

4RM

Спасибо, зайдём.

Tsar - offline Tsar
10-11-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol - offline bigol
10-11-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM Gaus не совсем прав. Заходи вечерком в чат, всё у тебя будет.
Шутишь? 100 раз уже обсуждалось и всякий раз вовзвращались к исходному - нет такого кряка, чтобы загрузить несколько кругов и создать суммирующий реплей, к примеру. А что может быть важнее?
Или уже есть?

4RM - offline 4RM
10-11-2004 18:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное что мне(и madlopt'у) надо от аналайзера - это создание полных, необрезанных HTML-репортов из реплеев.
Остальные возможности аналайзера я не использую.

bigol - offline bigol
10-11-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У-у-у... Фи.

madlopt - offline madlopt
11-11-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то как бы просечь, хиде в реестре он прописывает свою регистрацию, мона было бы просто рег-файл сделать для кряка.

madlopt - offline madlopt
15-11-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 RM

Чёта не кракается РА. Пишет версия не та. У меня 2.1чивотатам.


__________________
Кузова.org & ОупенУилс.org

4RM - offline 4RM
15-11-2004 14:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачай версию 2.3.

madlopt - offline madlopt
15-11-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал 2.31, другой не вижу. Не пашет.

Текущее время: 09:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru