Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » "Наследники" Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Coldblooded - offline Coldblooded
31-03-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chosen one
Ха, дружище ... вы таки открылись ... рад за вас! Честно говоря даже не знаю, сколько пробуду в Москве в командировке, так что и ответа тебе пока дать не могу ... все зависит от количества свободного времени и моего желания.

Chosen one - offline Chosen one
02-04-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открылись, а теперь еще и дизайн сменили!
Возврашайся быстрей...
Что бы не сильно спамьть скажу что патч для фаллаута (для большого разрешения) обновился http://steelworld.rpgplanet.ru/index1.html#article5817

Coldblooded - offline Coldblooded
14-05-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С официального сайта Metalheart:

Мы рады сообщить, что постапокалиптическая ролевая игра Metalheart: Replicants Rampage от компании «Акелла» и студии Numlock Software полностью завершена и в данный момент проходит последнюю, предрелизную стадию тестирования. Точную дату отправки игры на золото мы сообщим вам на следующей неделе.

Ура, товарищи?

Coldblooded - offline Coldblooded
19-05-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я и предполагал. Не успело пройти и пары дней с момента обьявления того, что Metalheart готов, как некая издательская компания DreamCatcher Games обьявила что будет распостранять игру на территории Европы. Что на самом деле предшевствовало чему, пояснять, думаю, не надо ...

sid brad - offline sid brad
20-05-2005 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нас кинули ДА?????????

Alexvn - offline Alexvn
20-05-2005 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



sid brad - куда вас кинули?

sid brad - offline sid brad
20-05-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ну вот про это
Как я и предполагал. Не успело пройти и пары дней с момента обьявления того, что Metalheart готов, как некая издательская компания DreamCatcher Games обьявила что будет распостранять игру на территории Европы. Что на самом деле предшевствовало чему, пояснять, думаю, не надо ... [/I]

Alexvn - offline Alexvn
20-05-2005 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



sid brad - ну и где именно в этих трех строчках тебя кинули? Ты что, хотел лично заниматься распространением игры на территории Европы? Или, может быть, ты считаешь, что игру вообще не следовало распространять на этой территории?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-05-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ну вы блин даете!....

Coldblooded - offline Coldblooded
20-05-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sid brad
Понятное дело на территории России и СНГ игру издает Акелла, а на всей оставшейся европейской территории - DreamCatcher Games. Если тебя и это смущает, то, право, даже и не знаю что тебе сказать ...

Coldblooded - offline Coldblooded
30-05-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С оф. сайта Metalheart:
Релиз Metalheart: Replicants Rampage уже не за горами, и буквально в ближайшие недели игра появится на полках магазинов многих стран Европы, СНГ, а также в Северной Америке. Издателем Metalheart в большинстве государств является компания DreamCatcher Interactive. Игра уже переведена на семь языков: английский, немецкий, французский, испанский, польский, чешский, итальянский. В этом вы можете убедиться, посмотрев на нижеприведенные скриншоты.

В настоящий момент разработчики (NumLock Software) занимаются отладкой предрелизных версий. Мы надеемся, что на этой стадии игра избавится от всех возможных багов, и геймеры будут чувствовать себя максимально комфортно, не отвлекаясь на баги и досадные оплошности. Что касается выхода русскоязычной версии Metalheart, то она уже отправлена в печать, осталось урегулировать кое-какие мелкие формальности. Скоро игра поступит в продажу (ориентировочный срок – конец июня).



То есть в догонку к релизу сразу ждите патч

Coldblooded - offline Coldblooded
23-06-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ходят слухи, что Metalheart уже поступил в продажу, хотя на оф. сайте ни сном ни духом. Ждем новостей ...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
23-06-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Хех.. Да я уже его вларьке видел... В м-видио спрашивал, сказали 27 будет.

Firefly - offline Firefly
23-06-2005 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я разжился Last Days of Gaia, написано, что перевод Фаргуса, но по качеству не очень И дальше первого задания я не продвинулся - времени нет

Coldblooded - offline Coldblooded
27-06-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был на Горбушке. Про Metalheart никто ни сном ни духом. Так что походу злобные пираты впаривают недодемку в целях разжиться на наивных игроках. Будте бдительны!

Coldblooded - offline Coldblooded
27-10-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя командировка, растянувшаяся уже на 10 месяцев, не дает мне возможности ни следить за новостями, ни играть вообще ... а жаль, много интересного проходит мимо. Вот и сейчас, официальная локализация The Fall в версии 1.9final на золоте, но подержать в руках я ее смогу ой как нескоро ...
всем остальным удачи!

З.Ы. Всем из СПб привет, мне нравится ваш город!

Текущее время: 07:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru