Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А почему я знакомых ников не вижу????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mOOnswOrd - offline mOOnswOrd
28-12-2003 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему я знакомых ников не вижу????

Где все те кто переписывались тут в прошлом году???????


__________________
we living on the other side ! ... maybe

William Wolos - offline William Wolos
28-12-2003 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



патамушта всем нада ело говорить о том што ониобсуждали как минимум по три раза ....в течении последних лет двух трёх

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-12-2003 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или ники сменили по 2-3 раза... Ибо банъ

Lengra - offline Lengra
28-12-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Просто общение ни о чем перестало быть интересным.

Breeze - offline Breeze
28-12-2003 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ага... А может в поза-позапрошлом?..

Adramelek - offline Adramelek
28-12-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



mOOnswOrd Ну я тут переписывался в прошлом году. И в позапрошлом. И в позапозапрошлом...

Drone - offline Drone
28-12-2003 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



mOOnswOrd тута я

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-12-2003 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



действительно, все здесь.

Insert - offline Insert
29-12-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Раньше здесь было интереснее и веселее.......


__________________
Insert

Mx - offline Mx
29-12-2003 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



mOOnswOrd
Ты сам-то не очень знакомый ник.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
29-12-2003 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Lengra
Та-а-ак пессимистично, а ...

Insert - offline Insert
29-12-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Lengra
О чём же надо общаться чтоб не надоело

Mx - offline Mx
29-12-2003 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Через некоторое время общения обо всём, начиная с экологической ситуации, заканчивая количеством ложечек чая в сахаре, становятся неинтересными. Остаётся интересным только говорить о себе. Если все будут говорить о себе то всем сразу станет интересно. так что форум это всего лишь ступень между персоной и дневниками .

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
29-12-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Аха,но говорить о себе будет интересно только самим говорящим,что не подразумевает возбуждения интереса у слушающих/читающих..Потом опять чё-то кому-то не понравится и будет :а я знаю кунг-фууу и виртуальный мортл комбат на словесном уровне....
Таким же образом тут можно устроить галерею фоток камрадящихся,тогда интересно будет 100% фсем...это и рассказ о себе и посмотреть можно,но посмотреть конечно же на чужие фотки...
Тогда остаётся по три раза обсуждать,сколько ложечек сахара класть в чай,кофе,капучино и т.д..Как говорится: повторение-мать учения
Хм,а почему все только возмущаются?Почему никто не вносит креативные предложения?
Или устроить соцопрос,какие темы больше всего интересуют камрадов,а потом следственно сему уже что-то придумывать...А то сказать,что форум скучный любой может,а постараться что-то предпринять коллективным разумом?!

Insert - offline Insert
29-12-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Зелёные Уши
постараться что-то предпринять коллективным разумом?!
ну давай чёнить предпримем, вот тока что??????

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
29-12-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insert
Для начала завести топик,где каждый в обязательном порядке укажет 2-3 темы его интересующие..Потом посмотреть,какие темы интересуют большинство камрадов и создать что-нить интересненькое по этому поводу..Тем более сча новый гад,он просто требует обновления..
Интересно конечно получится,если никого ничего не интересует....Всё,мну пошло заводить топик..

Fanton - offline Fanton
29-12-2003 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Интереснее всего действительно было года два-три назад. Многие ушли или просто больше не участвуют.
Конкурсы тогда, помню, были классные. Смайлики рисовали, стихи японские писали. И призы были рулёзные.
Интереснейшие темы с интереснейшими участниками. Имена не хочется называть.
А сейчас где это всё? Даже 3dfiles.ru и тот раз в две недели стал обновлятся. А тогда в день по шесть - семь раз.
Не знаю - не знаю...
насчёт предложения Зелёные Уши
я за

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
29-12-2003 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



mOOnswOrd
А ты сам где был?
Меня помнишь? В любом случае, я здесь и год назад был.

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
29-12-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже 3dfiles.ru и тот раз в две недели стал обновлятся
какие там две недели? два месяца уже не обновляется

Гном - offline Гном
30-12-2003 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Лебедев К.В
все про всех помнят. просто как сказал William Wolos патамушта всем нада ело говорить о том што ониобсуждали как минимум по три раза

Drone - offline Drone
30-12-2003 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Гном а вот неправда! мне еще не надоело то есть надоело. но еще не совсем

r45*Storm - offline r45*Storm
30-12-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Собрались пенсионеры поворчать о нелегкой жизни

Drone - offline Drone
30-12-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



r45*Storm да уж! особенно, когда пенсию не платят!

Текущее время: 06:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru