Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Код Германии, срочно!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Marilyn - offline Marilyn
09-10-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Код Германии, срочно!

господа, очень нужна информация как набрать мобильный, находящийся в германии, из россии!

телефон, для выхода в самой германии, такой - 0172-*******

Колдунишка - offline Колдунишка
09-10-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0049 a потом телефон
то есть:
49 - код Германии
421 код Бремена
ххххххх - код телефона в Бремене (Бремен - для примера)

Итого телефон будет 00 49 421 ххххххх

Изменено: Колдунишка, 09-10-2003 в 08:02

Marilyn - offline Marilyn
09-10-2003 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне дали код германии 10 49 - неправильно набран номер
Колдунишка дает 00 49 - тоже самое
может мне ноль перед 172 не нужно набирать? а восьмерка то нужна впереди?

William Wolos - offline William Wolos
Post09-10-2003 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



А мне щас сказали коллеги што 30 - код германии

Колдунишка - offline Колдунишка
09-10-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



код Германии от страны к стране НЕ МЕНЯЕТСЯ. Может меняться код выхода на меж-город.
Если звонишь с стационарного телефона (городского) - звони в справочную - они скажут и код Германии и код города, и как звонить (у вас может надо набрал цифру, потом гудок ждать, потом еще что).
Если с мобильника - аналогично - звонишь в справочную и там тебе расскажут как звонить.
Я лично с мобильника звонил по тому как написал. Дозвонился.
Вот что нашел
http://www.oknovmir.ru/countries/germany/tel.php
Если ты с России - тебе подойдет.
Но в любом случае справочная тебе если что поможет


P.s. и все таки 49 - это Германия. ... скажи коллеге "фи"
http://www.1areacodescountrycodes.c...ode-germany.htm

Marilyn - offline Marilyn
09-10-2003 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колдунишка спасибо я с мобильника (другого у нас дома просто нет)

Marilyn - offline Marilyn
09-10-2003 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



замечательно позвонила в свою службу, а там - внесите 120 баксов для того, что бы иметь возможность позвонить по международному номеру! офигеть, и это называется кредитная система обслуживания! я просто в шоке

спасибо всем у меня не набиралось только потому, что нет 120 баксов на счету, блин

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
09-10-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есои с простого телефона на мобилу,то так: 10-49172 и так далее
если с мобилы на мобилу,то так : 0049172.....
ноль перед 172 конечно же не нужен...

Колдунишка - offline Колдунишка
09-10-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn это у всех так.

William Wolos - offline William Wolos
09-10-2003 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Колдунишка ну она же из головы...а не из инета

Колдунишка - offline Колдунишка
09-10-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да шучу я

Free Frag - offline Free Frag
09-10-2003 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Marilyn
с мобильника ты можешь набрать так:
+49, а дальше номер мобильника.

т.е. если я правильно понял, то набираешь
+49-0172-*******

Marilyn - offline Marilyn
09-10-2003 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сколько вариантов набора и все зря нужен стационарный телефон, к кому бы в гости седня приехать?

Marilyn - offline Marilyn
09-10-2003 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем откликнувшимся - спасибо огромное Виталик уже позвонил за меня и все решил на сим тему можно закрыть

ЗЫ не пользуйтесь билайном, никогда!

Mx - offline Mx
09-10-2003 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



шышнадцать

Текущее время: 01:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru